Перейти к содержанию
Авторизация  
Стрелок 78

Состоялась вязка планируемая вязка Пылай-Плута владелец Вшивков А.А. и Пурга 2027/12 вл.Кремер С.

Рекомендуемые сообщения

Самый сильный аргумент на чистоту вязки. Главное теперь, чтобы не про пустовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пережевал если честно и планировал,хоть дорога была не легкой-но желанной !

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А родуху своей суки не поставите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А родуху своей суки не поставите. 

Пурга 2027/12 вл.Кремер С.А.
Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей молодец, что не ищешь легкого пути,желаю что бы эта вязка оправдала твои надежды!!! :s12765:

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек два раза возивший свою суку  за 1400 км к Пылай- Плуту в г. Очер из  Воронежской области,говорю молодец!!! Нашел время,деньги и смелости отправится,черти куда да еще и в такое непредсказуемое время года. На таких людях и держится разведение породы. Куда проще с соседским повязать

. А наградой тебе будут щенки. Не просто щенки а щенки несущие в себе крови настоящих лаек.

 Щенки от Плута ,от крайней моей вязки,имеют очень разностороннее направление. Они одинаково ярко  проявляют себя  хоть по кабану,медведю,но и по кунице.  Щенок уехавший в  Ростовскую обл. до года имел д -2ст  по фазану. Мой щенок, ( сука )в год медведь,кабан,барсук пусть и 3 ст но сработала. И я считаю в этом главная заслуга именно Пылай- Плута,кобеля стойко передающего рабочие качества,заложенные в него  Пермскими заводчиками.

Было еще несколько щенков от Плута и других сук,и все они начали очень рано раскрываться,буквально с 2.5 месяцев многие проявляли себя уже на знакомстве с енотами,норкой,куницей. Не в 5 или 10 месяцев ,а именно в таком раннем возрасте. Дай то бог что бы твоя поездка ,принесла результат. И он думаю порадует тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек два раза возивший свою суку  за 1400 км к Пылай- Плуту в г. Очер из  Воронежской области,говорю молодец!!! Нашел время,деньги и смелости отправится,черти куда да еще и в такое непредсказуемое время года. На таких людях и держится разведение породы. Куда проще с соседским повязать

. А наградой тебе будут щенки. Не просто щенки а щенки несущие в себе крови настоящих лаек.

 Щенки от Плута ,от крайней моей вязки,имеют очень разностороннее направление. Они одинаково ярко  проявляют себя  хоть по кабану,медведю,но и по кунице.  Щенок уехавший в  Ростовскую обл. до года имел д -2ст  по фазану. Мой щенок, ( сука )в год медведь,кабан,барсук пусть и 3 ст но сработала. И я считаю в этом главная заслуга именно Пылай- Плута,кобеля стойко передающего рабочие качества,заложенные в него  Пермскими заводчиками.

Было еще несколько щенков от Плута и других сук,и все они начали очень рано раскрываться,буквально с 2.5 месяцев многие проявляли себя уже на знакомстве с енотами,норкой,куницей. Не в 5 или 10 месяцев ,а именно в таком раннем возрасте. Дай то бог что бы твоя поездка ,принесла результат. И он думаю порадует тебя.

Спасибо  вам за добрые слова! да действительно дорога была очень не легкой,в каждой области свои погодные явления- выезжал - 20 а приехал+1.Вязку планировал давно но пришлось поехать одному 5000 км в обе стороны.Спасибо большое Вшивкову А.А за теплый прием .Хоть и многие мне говорили что есть и достоенные и у нас собачки-была вязка  ч.Лаем очень хороший и интересный помет,теперь можно сказать будут и у нас крови Уральских собак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Новым Годом! Как можно с вами связаться? Я хочу купить щенка.

И вас с Наступающим новым годом! Желающих много уже давно собралось-но бывает всякое. Мой тел. мтс 8913-877-70-78.. билайн 8962-803-3515..Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в одной районной церкви несет службу батюшка,так вот он из Томска ,и он мне в беседе что иногда проводим по душам,объяснил значение " трескучий мороз". Порой говорит, мороз стоит такой, что стволы деревьев лопаются с треском. Что же за люди тогда живут в тех краях !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозы у нас всегда были хорошие,правда последнее время как то теплее становится и с охотничьим сезоном проблем больше становится.Народ хороший, добрый,отзывчивый,обращайтесь поможем чем сможем!С наступающим новым годом всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"КРОВИ" собираете?! Как УРС поживает? На вязку планирую в ваши края суку привезти.

Крови были с вашего региона. А Урс в Красноярск уехал на пмж.мне мелочники не нужны, хотя собаки работают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Заинтересовавшись этой вязкой "перелапатил" весь интернет -  кобель судя по отзывам и послужному списку дипломов действительно легендарный. Но к сожалению и удивлению ни где не нашел видео с его работой. Может у Вас что-нибудь есть. Выложите пожалуйста. Я думаю не только мне будет интересно. Заранее от "всех" заинтересованых спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Заинтересовавшись этой вязкой "перелапатил" весь интернет -  кобель судя по отзывам и послужному списку дипломов действительно легендарный. Но к сожалению и удивлению ни где не нашел видео с его работой. Может у Вас что-нибудь есть. Выложите пожалуйста. Я думаю не только мне будет интересно. Заранее от "всех" заинтересованых спасибо.

У меня нет  видео Пылая- только копия родословной и дипломов.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть видео парной работы Плута и его сына Урмана, с коментариями эксперта  Речкина. В. Но видео поврежденное по электронке не копируется. Если уж так хочется могу переписать на флэшку и выслать почтой заказным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Наверное это слишком сложно Может у кого-то из читающих эту тему есть видео работы Плута. Думаю многим будет интересно. Если конечно не против автор темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Наверное это слишком сложно Может у кого-то из читающих эту тему есть видео работы Плута. Думаю многим будет интересно. Если конечно не против автор темы.

Даю добро всем-сам рад посмотреть.

  • Bashkirtsevsv-если сможете закиньте в тему!
  • Всех -с Крещением!Здоровья и всех благ вам и вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даю добро всем-сам рад посмотреть.

  • Bashkirtsevsv-если сможете закиньте в тему!
  • Всех -с Крещением!Здоровья и всех благ вам и вашей семье!!!

Да я давно бы выложил,что мне жалко,там одни комментарии  Речкина уже многого  стоят. Но пробовали ,не копируется . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Уважаемый Башкирцев - попробуйте пожалуйста еще раз. Видите, не я один уже прошу... Я думаю если попросить какого-нибудь "ивашку из дома пионеров" все получится. Это наверное проще чем всякие заморочки с пересылками. Россия должна не только знать но и ВИДЕТЬ своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...