Перейти к содержанию
eltsov3452

Межрегиональные состязания Тюмень 2016

Рекомендуемые сообщения

а кто уехал на призе  :ph34r_1:

     На призе не знаю, а на "коне" судя по всему Веретено. Плохо вижу рапортички, устал крутить головой. Собаки Рябова были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     На призе не знаю, а на "коне" судя по всему Веретено. Плохо вижу рапортички, устал крутить головой. Собаки Рябова были?

 

Извините, уж что отправил, то и отправил. Нормально повернутые только в рабочий день смогу выложить. А так можно сохранить изображение и повернуть его в редакторе. Собаки Рябова были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, уж что отправил, то и отправил. Нормально повернутые только в рабочий день смогу выложить. А так можно сохранить изображение и повернуть его в редакторе. Собаки Рябова были.

     Никогда не скрывал, что то чем занимается Константин не вызывает у меня бурного восхищения. Но тем не менее ситуация на первый взгляд складывается очень пикантная... Интересно будет дождаться окончательных результатов и комментариев людей которые там были... Все культурно молчат о том состоялся реванш или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Никогда не скрывал, что то чем занимается Константин не вызывает у меня бурного восхищения. Но тем не менее ситуация на первый взгляд складывается очень пикантная... Интересно будет дождаться окончательных результатов и комментариев людей которые там были... Все культурно молчат о том состоялся реванш или нет...

 

 

Вы правильно поняли всю ситуацию! Чемпионов "домашних" обошли простые спортсмены, о которых все вы так не лестно отзываетесь. А тот человек, действиями которого вы восхищаетесь на выезде стал даже не 2!!!, а 3. И если ещё немного головой покрутите, то увидите отставание на 100 баллов. И прославленные чемпионы и апч из копок сработали

МЕДЕДЯ НА БД

КАБАНА НА БД

БАРСУК БД

БАРСУК БД

НА ПАМЯТЬ ИХ ЗОВУТ п-шарташ и шона.

А ещё слух прошёл, что их купили за большие деньги в москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Ну во-первых с Рябовым лично не знаком. Во-вторых я лично всегда буду восхищаться лесными собаками больше чем простыми спортсменами. Возможно я что-то упустил и Ваши собаки, с которыми Вы выступаете на соревнованиях, тоже охотятся на постоянной основе. Поправьте меня и я изменю свое мнение относительно Ваших собак. Так же хотелось добавить не по теме. Не мне учить Вас чувству языка," но взгляните на таблицу,пусть она и в перевернутом виде" прозвучало бы более благозвучно нежели "и если еще не много головой покрутите" в адрес не знакомого Вам лично человека. Надеюсь без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что считаю себя причастным в какой-то мере к теме Состязаниям в Копках, хотелось бы понять как собаки которые заняли 1,2 и 4-е места сработали в Тюмени. Если конечно их привозили.  И обычно говорят у спортсменов что у себя дома даже стены помогают. На самом деле так помогли стены или.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем что считаю себя причастным в какой-то мере к теме Состязаниям в Копках, хотелось бы понять как собаки которые заняли 1,2 и 4-е места сработали в Тюмени. Если конечно их привозили.  И обычно говорят у спортсменов что у себя дома даже стены помогают. На самом деле так помогли стены или.........

Может целесообразно открыть Копковскую тему а то и эту смодерируете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Ну во-первых с Рябовым лично не знаком. Во-вторых я лично всегда буду восхищаться лесными собаками больше чем простыми спортсменами. Возможно я что-то упустил и Ваши собаки, с которыми Вы выступаете на соревнованиях, тоже охотятся на постоянной основе. Поправьте меня и я изменю свое мнение относительно Ваших собак. Так же хотелось добавить не по теме. Не мне учить Вас чувству языка," но взгляните на таблицу,пусть она и в перевернутом виде" прозвучало бы более благозвучно нежели "и если еще не много головой покрутите" в адрес не знакомого Вам лично человека. Надеюсь без обид.

 

Все собаки моей команды постоянно охотятся в лесу и все вам это подтвердят. То что касается чувство языка, то с этим чувством у меня все в порядке. Просто надоело, что в теме по копкам Оч много "специалистов" по охоте и состязаниям применяли этот язык в негативной форме в адрес меня, моих собак и всего того, что я делаю. Вот и вам не нравится, что "плохие"-спортивные собаки обыграли хороших-лесных. И ещё я вам не так результаты состязаний скинул... Вот такая у меня реакция на ваши слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто уехал на призе  :ph34r_1:

Не кто не уехал тезка!ИХМО по положению чемпионство комплексно еденицы по трем видам!А таковых не нашлось! :ph34r_1:Сергей Анатольевич будет по своей базе кататься,он этого ИХМО больше всех заслужил!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не выиграл. Наша команда 140 000 рублей выиграла. Думаю и УАЗик бы выиграли, если бы сработала собачка на все 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Вы взрослые парни и как Вам не надоело сраться между собой.Сейчас победили собаки Веретено завтра победят Рябова после завтра Лунёва и не кто не скажет в полной мере всю правду ,как и где охотятся собаки.Как правило перво дипломники сидят в вольере и на охоту их или вообще не берут или очень редко.На сайте сидит много ЭКСПЕРТОВ почему то они не могут или не хотят заняться изменениями правил.Попала собака под зверя сразу снимать и без диплома,сделала хватку по стоячему зверю или не по месту тоже без диплома и тогда на мой взгляд спортсмены сами отсеяться.И хочу обратиться ко всем экспертам и организаторам состязаний.Судите собак как положено и давайте всегда объективные оценки собакам даже если Вы ненавидите их хозяев.Собаки ведь не в чём не виноваты и они нас хозяевами не выбирали)))) В заключении хочу поздравить Константина с победой,а Сергея Анатольевича с успешным проведением всего мероприятия. Парни есть такое слово,как ЧЕСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ и если придерживаться этого на проводимых мероприятиях ,то всё в собаководстве будет хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Константин вот как то ты не скромно ,вот уж извини!Ну Рябовская команда заняла третье место!А в твоей сука с баранками,а Бром и Бел не твои!Так что один Шалый остается!Как то вот так получается!Однако!Как то лет так пяток назад на состязаниях в Копках,Победенных Николай Степанович сказал мне,вот сегодня мы видели отличные работы собак,а через год привезут другие ещё круче!Я лично видел как Шорох питомника отказался работать ,да и твой Таймыр перестал лаять бросает!Все течет и меняется,жизнь не стоит на месте!Но надо всегда,во всех ситуациях,как бы не обидно было на душе оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!ИХМО!Всех с великим Праздником Победы!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Константин вот как то ты не скромно ,вот уж извини!Ну Рябовская команда заняла третье место!А в твоей сука с баранками,а Бром и Бел не твои!Так что один Шалый остается!Как то вот так получается!Однако!Как то лет так пяток назад на состязаниях в Копках,Победенных Николай Степанович сказал мне,вот сегодня мы видели отличные работы собак,а через год привезут другие ещё круче!Я лично видел как Шорох питомника отказался работать ,да и твой Таймыр перестал лаять бросает!Все течет и меняется,жизнь не стоит на месте!Но надо всегда,во всех ситуациях,как бы не обидно было на душе оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!ИХМО!Всех с великим Праздником Победы!

У моей суки 1 ст по барсуку и если бы не она, не победили мы командой барсука. И Шалый решающую роль сыграл в парной работе по 2 видам, без вашего ИМХО. Кто был там знает, что именно так и было. Амба не сработала кабана, хотя должна была. Зимой она одна из не многих получила диплом по кабану на состязаниях. А что медведя не сработает я это знал. Нам ведь нужно было барсука выиграть. Это и сыграло реш роль в нашей победе. И я писал, что выиграла наша команда, а не моя!!!!!!!!!ТАЙМЫР ТО ТУТ ПРИЧЁМ?

А умение побеждать, это не значит иметь всех собак под своей фамилией. Мы победили командой, учитесь ребята, мне больше вам нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Вы взрослые парни и как Вам не надоело сраться между собой.Сейчас победили собаки Веретено завтра победят Рябова после завтра Лунёва и не кто не скажет в полной мере всю правду ,как и где охотятся собаки.Как правило перво дипломники сидят в вольере и на охоту их или вообще не берут или очень редко.На сайте сидит много ЭКСПЕРТОВ почему то они не могут или не хотят заняться изменениями правил.Попала собака под зверя сразу снимать и без диплома,сделала хватку по стоячему зверю или не по месту тоже без диплома и тогда на мой взгляд спортсмены сами отсеяться.И хочу обратиться ко всем экспертам и организаторам состязаний.Судите собак как положено и давайте всегда объективные оценки собакам даже если Вы ненавидите их хозяев.Собаки ведь не в чём не виноваты и они нас хозяевами не выбирали)))) В заключении хочу поздравить Константина с победой,а Сергея Анатольевича с успешным проведением всего мероприятия. Парни есть такое слово,как ЧЕСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ и если придерживаться этого на проводимых мероприятиях ,то всё в собаководстве будет хорошо)))

А никто и не срется, просто меняются победители и все. Ничего тут не поделаешь. Не думаю, что те о ком вы написали будут где-то выигрывать на серьёзных соревнованиях ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На призе не знаю, а на "коне" судя по всему Веретено. Плохо вижу рапортички, устал крутить головой. Собаки Рябова были?

На коне Алимкин уехал.) Больше всех кубков он взял

Изменено пользователем ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с призеров с победой, остальных с днём Победы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Россия великая страна занимающая первое место в мире по территории, факт общеизвестный. Но у этого факта есть и обратная для нас сторона медали - не все состязания есть возможность просмотреть лично. Вот и приходиться зачастую делать определенные выводы исходя из написанного. На этом этапе понял пока, что Константин безусловно проявил себя как талантливый менеджер. Правда, лично я на его месте не стал бы придавать огласке тот факт, что собак Рябова купили в Москву за большие деньги, пусть даже и по слухам. У читающих это людей, привыкших делать выводы так же на основании косвенных признаков, возникают не нужные вопросы. Почему не смотря на результаты и балы "таинственный покупатель" проголосовал рублем именно за этих собак? Конечно мне доподлинно не известно - был ли этот факт на самом деле, но то что в написанном с точки зрения маркетинга и пиар ходов свойственным спорту больших достижений, допущен определенный просчет говорит о том что Вам есть еще над чем работать...

     Всегда при выходе из вольера, люди аплодировали не только собаке но и натасчику работавшему с этой собакой, понимая сколько стерто сапог в лесу что бы добиться данного результата... Если ничего не измениться наша дальнейшая участь аплодировать менеджерам и тренерам по спортивной подготовке.

     

      Поздравляю Всех с нашим общим праздником День Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас с великим праздником ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ! ! Мы живы, а значит это было и не зря, спасибо нашим дедам, прадедам, отцам, матерям. Мы помним и знаем нашу историю, культуру, жизнь! Ура Ура Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Россия великая страна занимающая первое место в мире по территории, факт общеизвестный. Но у этого факта есть и обратная для нас сторона медали - не все состязания есть возможность просмотреть лично. Вот и приходиться зачастую делать определенные выводы исходя из написанного. На этом этапе понял пока, что Константин безусловно проявил себя как талантливый менеджер. Правда, лично я на его месте не стал бы придавать огласке тот факт, что собак Рябова купили в Москву за большие деньги, пусть даже и по слухам. У читающих это людей, привыкших делать выводы так же на основании косвенных признаков, возникают не нужные вопросы. Почему не смотря на результаты и балы "таинственный покупатель" проголосовал рублем именно за этих собак? Конечно мне доподлинно не известно - был ли этот факт на самом деле, но то что в написанном с точки зрения маркетинга и пиар ходов свойственным спорту больших достижений, допущен определенный просчет говорит о том что Вам есть еще над чем работать...

     Всегда при выходе из вольера, люди аплодировали не только собаке но и натасчику работавшему с этой собакой, понимая сколько стерто сапог в лесу что бы добиться данного результата... Если ничего не измениться наша дальнейшая участь аплодировать менеджерам и тренерам по спортивной подготовке.

     

      Поздравляю Всех с нашим общим праздником День Победы!

Так и будет, как вы написали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коне Алимкин уехал.) Больше всех кубков он взял

Победила команда ОМСК-УПОРОВО.

Самые ценные призы в активе нашей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коне Алимкин уехал.) Больше всех кубков он взял

Это точно!!!!))))) Очень понравились мне, работы его собак! Молодци!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с Великим Праздником Победы в Великой Отечественной Войне!

 

Жители села Перевалово идут поклониться и отдать дань почтения всем ветеранам сражавшимся за Победу!

post-3624-0-69979500-1462797711_thumb.jpg

 

post-3624-0-12835200-1462797943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...