Перейти к содержанию
aleks37

Как обменять справку о происхождении щенка на свидетельство

Рекомендуемые сообщения

Вот Незговоров- правильный мужик.!

 

И еще, Толя, твое слово имеет вес. Ты человек, ну так, скажем, на слуху. И нужно беречь людей. Неосторожное слово, .... ранит.

Нужно беречь людей, а форумчан, паче того. МЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. И ДЕЛИТЬ НАМ НЕЧЕГО!!! (госпожу Десятову, прошу простить за кр. шрифт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фурманчане,дальнейшую дискусию давайте перенесём сюда http://www.dogexpert.ru/1/upload/index.php?showtopic=1013 .

Группа админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал так говорить за всех,с укором и ехидством,всегда надо разобраться,не зная дел,а не показухи.Согласен,наличие экспертов важно,но притравку повидимому тоже надо проводить на экспертов и что они могут сделать без станций притравки,не много.

Повторюсь,я говорил не о том,что невозможно попасть на выставку,как раз в этом проблем нет,и надо отдать должное экспертам,что они проводят их регулярно,МОЛОДЦЫ,а речь шла о том ,что практически невозможно рядовому охотнику просто так попасть на притравочную станцию собачек поднатаскать,молодняк поучить,легче это сделать в живую в лесу. Что касается Красноуральска ,то обращались туда неоднократно,ответ - притравку не ведём,только во время испытаний,а это раз в 2,3,4, месяца ,а не каждые выходные как у Вас.Скатался я разок туда,в первый день не попал переночевал прямо там,и на второй день не удалось - очередь не дошла - это нормально?Можно конечно представиться и пройдёшь в первых рядах,по крюкам,но разговор то о простых охотниках кто идёт как положено,им как быть?

А вот "малый" ,как Вы говорите с Красноуральска особо нет возмущается -являясь владельцем притравочной станции,имея возможность заниматься с собаками 24 ч.,а потом показывать своихтравильных собак за 2000 км имея средства туда добраться.

А как же попасть на станцию охотнику просто так ,в выходной с собачками,хотя и имея желание заплатить за это,вот в чём вопрос.

Вот и получается ,проходит тот,кто вхож ,я при должности за высокие стены,вы как эксперт за стены станции,а другим куда податься.

В общем не будем продолжать,длинный это разговор,я ни коем образом не хотел показать возмущение ,а сказать о положении какое есть,наверное везде так. С уважением Д.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr...sh большое спасибо за понимание вопроса,может я выразился как то не совсем для всех понятно,ну простите.Я просто высказал мнение нескольких человек и своё в том числе ни сколько его не навязывая.Про станции сказано правильно три из них закрылись.В Быньгах не плохая была притравка в загоне ,жалко конечно что закрылась.А на подъём попы мы не тяжелы как выразился г-н Ефремов сегодня сдесь а завтра там. :P

А собаки у меня одна местная кобель инбридинг на ч. Малыш - Чурсина,а вторая сука с Мо сковского клуба Лайка ,отец Алмаз 5050/04,мать Вьюга 4936/04

Я особо не любитель писать ,но пообщаться люблю.Но как то после того как с первого раза по рукам попытались надовать и интерес пропал.

Petr...sh может где то рядом и охотились,я 10 лет подряд по месяцу выезжал в Оус ,счас поближе,максимум Тавда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы не стал так говорить за всех,с укором и ехидством,всегда надо разобраться,не зная дел,а не показухи.Согласен,наличие экспертов важно,но притравку повидимому тоже надо проводить на экспертов и что они могут сделать без станций притравки,не много.

Повторюсь,я говорил не о том,что невозможно попасть на выставку,как раз в этом проблем нет,и надо отдать должное экспертам,что они проводят их регулярно,МОЛОДЦЫ,а речь шла о том ,что практически невозможно рядовому охотнику просто так попасть на притравочную станцию собачек поднатаскать,молодняк поучить,легче это сделать в живую в лесу. Что касается Красноуральска ,то обращались туда неоднократно,ответ - притравку не ведём,только во время испытаний,а это раз в 2,3,4, месяца ,а не каждые выходные как у Вас.Скатался я разок туда,в первый день не попал переночевал прямо там,и на второй день не удалось - очередь не дошла - это нормально?Можно конечно представиться и пройдёшь в первых рядах,по крюкам,но разговор то о простых охотниках кто идёт как положено,им как быть?

А вот "малый" ,как Вы говорите с Красноуральска особо нет возмущается -являясь владельцем притравочной станции,имея возможность заниматься с собаками 24 ч.,а потом показывать своихтравильных собак за 2000 км имея средства туда добраться.

А как же попасть на станцию охотнику просто так ,в выходной с собачками,хотя и имея желание заплатить за это,вот в чём вопрос.

Вот и получается ,проходит тот,кто вхож ,я при должности за высокие стены,вы как эксперт за стены станции,а другим куда податься.

В общем не будем продолжать,длинный это разговор,я ни коем образом не хотел показать возмущение ,а сказать о положении какое есть,наверное везде так. С уважением Д.Г.

 

Читаю и чего то не допонимаю....в чём проблема создать притравочную станцию? Не испытательную, а именно притравочную....Да нет ни каких особых проблем, только немного желания и....денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно и даже уже мысль такая родилась,с чего всё и начинается.Счас вот как раз разговариваю по вопросу приобретения земли.Конечно в процессе попрошу совета у знатоков,но пока надо по земле решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...