Перейти к содержанию
Morozko

Тест

Рекомендуемые сообщения

Это я под его именем вошел, у него не получается. Повидимому что-то с операционкой или браузер сменить нужно. Дал ему одно из соих имен, используемых для технической поддержки, все равно не получается. Так что сейчас пройдет регистрацию др. имени и посмотрим. Но подозреваю, что не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, у него не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.форумчане, если Вы прочли это сообщение напишите,пожалуйста, что нибудь. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Ув.форумчане, если Вы прочли это сообщение напишите,пожалуйста, что нибудь. Заранее благодарю.

Что нибудь. :blush: Привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Паша! Наконец то и я теперь могу с вами со всеми общаться. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Привет,Паша! Наконец то и я теперь могу с вами со всеми общаться. :z_2:

Вот и здорово! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую протестироваться под этим именем, тоже проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то и Юра присоединился к нам :blush:

 

Прописываться будешь ? :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и пол-года,как Morozko с нами. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то и Юра присоединился к нам :(

 

Прописываться будешь ? ;)

А то! Какое у нас там ближайшее мероприятие намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема банкета до сих пор не раскрыта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближайшее-21,22 барсук, 11,12,13 декабря-медведь,кабан. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, эта тема открыта для тестирования сообщений пользователей, а вы про выпивку. Выяснилось, что у некоторых браузер Internet Explorer не работает при создании сообщений. Повидимому что-то с установкой. Я заходил под их именами для тестирования, у меня все ОК.

Если у кого аналогичная проблема, то попробуйте с другого компа или поменять браузер.

Все тема пока закрыта.

смерть_ноутбука.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все таки докопался до сути почему так происходит с пользователями Morozko и др. Цитирую ответ технической поддержки форума:

Некоторые веб-браузеры позволяют странице сохранять информацию локально для последующего извлечения. Internet Explorer, например, поддерживает сохранение информации в истории, избранном, XML хранилище, или позволяет провести прямое сохранение веб-страницы на диск.При базовой аутентификации сочетание имени пользователя и пароля отправляется на сервер при каждом запросе браузера. Сбой с правами произошел из-за несостыковки данных, просто нужно было очистить куки в браузере. Вообще IE специфический браузер, поэтому могут быть проблемы с куки.

 

Чтобы не было лишних вопросов как: жмем вкладку "Сервис">"Свойства обозревателя"> в открывшемся окне во вкладке "общее" находим "история просмотра" и жмем "удалить".

 

И будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2 дня в режиме тестирования работает новый мод статистики форума. Вчера были с утра некоторые сбои в работе. Но все исправлено.

В статистике стал отображаться список пользователей посетивших форум сегодня, т.е. с 0.00 часов, только зарегистрированные пользователи, гости не отображаются.

Возможно у кого-то поменялся недавно внешний вид форума, по умолчанию сейчас установлен "Зимний стиль". Если кто желает установить другой, то внизу слева на гл. странице форума имеются 2 окна, одно при открытии выбирается стиль (внешний вид форума) в другом язык отображения.

Если есть вопросы обратитесь к разделам помощи (окно вверху справа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестирование входа на форум с др. компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест

IMG_7301.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест

тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...