Перейти к содержанию
ewgen8

Продам Навигатор для собак Garmin Alpha 100 Bundle с ошейником ТТ 10

Рекомендуемые сообщения

День добрый! американская или европейская версия? где покупали? в каком городе вы находитесь?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! американская или европейская версия? где покупали? в каком городе вы находитесь?

С какой целью задают такие вопросы?Купить хотят или тему поддержать?Я когда Астро 320 покупал,инет по этому прибору шерстил,и по Альфа 100 читал,что они только Америка,но руссифицированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Весьегонске дом часто мимо поворота на Брейтово проезжаю. И друзья часто в Брейтово на охоту катаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , хотелось бы альфу прикупить! Но для этого надо сначала продать тогда астро 320 с ошейником дс 50.америка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа идет вяло может удастся. До конца недели если не уйдет устрою аукцион на атвклубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой целью задают такие вопросы?Купить хотят или тему поддержать?Я когда Астро 320 покупал,инет по этому прибору шерстил,и по Альфа 100 читал,что они только Америка,но руссифицированы!

задаются такие вопросы,для того чтобы понять,для какого рынка прибор,так как один уже имеется и нужно понимание будут ли приборв видить друг друга и ошейники. По поводу того что все альфы для американского рынка,то у меня другая информация,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в Питере вроде амереканец живу в Солнечногорске русифицирован.

День добрый! спасибо! пока думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Пятницы 38 тыс. Потом снимаю с продажи.

Изменено пользователем ewgen8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задаются такие вопросы,для того чтобы понять,для какого рынка прибор,так как один уже имеется и нужно понимание будут ли приборв видить друг друга и ошейники. По поводу того что все альфы для американского рынка,то у меня другая информация,

Альфы, есть и европейцы, валом! Но и эту проблему, человек решает. Если не совру-то три тысячи рублей и вот вам счастье, ваш европеец, превращается в америкоса. Причём, если надо будет, можно вернуть назад, из евро в США:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Пятницы 38 тыс. Потом снимаю с продажи.

Реальная цена, если кому надо. Сейчас брал себе а Финляндии, с возвратом такс фри обошёлся в 600евро. Умножайте на курс, нынешний:((( кошмар!!!! ЦБ 76 руб за 1евро. Куда катимся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сегодня забирают. Не ожидал что комплект по стоимости навигатора так сложно продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...