Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю друзья однополчане...... БАЛДА он рядом с нами "ЗАСУХАРЕНЫЙ" он просто....общается с нами на всех мероприятиях бывает....провокатор одним словом...

что я хочу.если ты такой грамотный.на что подбиваю и в каком ты полку?если грамотные охоты с собакой.то отрядик.маленький такой.мизирный.а полк это те кто в соседнем вагоде.с воды принести уточку и уже кормилица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста сколько км набегал этот медведь? И был ли добыт? Начало видео , медведь на приваде?Физика у Ваших собак на высоте. Молодцы.

15 км

Не привада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал он под собаками или нет? Просто большинство охотников всегда говорят , что собака или собаки поставили , остановили или держат зверя будь то лось или медведь. К кабану на мой взгляд это иногда относится если зверь не всегда силён для отражения своры собак. На мой взгляд остановить или держать зверя собаки не когда не смогут. До тех пор пока зверь САМ не встанет или при подходе собак будет стоять по не понятным причинам. На видео видно,что собаки работали с хватками и не с щепками, а с реально болевыми хватками и зверь всё равно продолжал уходить от собак. Хочу услышать ответ Патриота на эту тему. Ведь у Вас очень много хороших собак со всей страны и Вы много охотитесь на медведя. И ещё хотелось бы услышать от Вас каких ярких собак Вы вырастили в своём питомнике для работы по медведю. Не про покупных идёт речь , а про вашу кинологическую работу. Чего Вы добились в собаководстве за эти годы. Меня интересуют собаки, каких вы вырастили для охоты. Или проще сказать , какие Вас радуют на охоте. Вопрос без подъёбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал он под собаками или нет? Просто большинство охотников всегда говорят , что собака или собаки поставили , остановили или держат зверя будь то лось или медведь. К кабану на мой взгляд это иногда относится если зверь не всегда силён для отражения своры собак. На мой взгляд остановить или держать зверя собаки не когда не смогут. До тех пор пока зверь САМ не встанет или при подходе собак будет стоять по не понятным причинам. На видео видно,что собаки работали с хватками и не с щепками, а с реально болевыми хватками и зверь всё равно продолжал уходить от собак. Хочу услышать ответ Патриота на эту тему. Ведь у Вас очень много хороших собак со всей страны и Вы много охотитесь на медведя. И ещё хотелось бы услышать от Вас каких ярких собак Вы вырастили в своём питомнике для работы по медведю. Не про покупных идёт речь , а про вашу кинологическую работу. Чего Вы добились в собаководстве за эти годы. Меня интересуют собаки, каких вы вырастили для охоты. Или проще сказать , какие Вас радуют на охоте. Вопрос без подъёбок.

 

Вопрос о выращенных лайках в питомнике патриот останется без ответа. На все остальные ответы думаю отвечать так же не будут. Им это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал он под собаками или нет? Просто большинство охотников всегда говорят , что собака или собаки поставили , остановили или держат зверя будь то лось или медведь. К кабану на мой взгляд это иногда относится если зверь не всегда силён для отражения своры собак. На мой взгляд остановить или держать зверя собаки не когда не смогут. До тех пор пока зверь САМ не встанет или при подходе собак будет стоять по не понятным причинам. На видео видно,что собаки работали с хватками и не с щепками, а с реально болевыми хватками и зверь всё равно продолжал уходить от собак. Хочу услышать ответ Патриота на эту тему. Ведь у Вас очень много хороших собак со всей страны и Вы много охотитесь на медведя. И ещё хотелось бы услышать от Вас каких ярких собак Вы вырастили в своём питомнике для работы по медведю. Не про покупных идёт речь , а про вашу кинологическую работу. Чего Вы добились в собаководстве за эти годы. Меня интересуют собаки, каких вы вырастили для охоты. Или проще сказать , какие Вас радуют на охоте. Вопрос без подъёбок.

Встал через 45 минут после подъема !

В сабоководстве мы не так давно! Чтоб получить что то достойное своё , нужно сначала перелопатить и проверить своими глазами много чужого матерьял! Поэтому всему своё время! Но пяток достойных молодых собак своего разведения уже есть ! Кобель который лепит хватки на видео, он нашего разведения от ЗСЛ Ларса и Сунар ВЛ. Царёв!

 

4 года как учавствуем в состязаниях , 8 лет как держим собак! Рано говорить о кинологической работе! Лет через 30 заходите !)

Изменено пользователем P@TRIOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал через 45 минут после подъема !

В сабоководстве мы не так давно! Чтоб получить что то достойное своё , нужно сначала перелопатить и проверить своими глазами много чужого матерьял! Поэтому всему своё время! Но пяток достойных молодых собак своего разведения уже есть ! Кобель который лепит хватки на видео, он нашего разведения от ЗСЛ Ларса и Сунар ВЛ. Царёв!  

 

4 года как учавствуем в состязаниях , 8 лет как держим собак! Рано говорить о кинологической работе! Лет через 30 заходите !)

 

Патриот собрал много зверовых собак со всей России, но потомков в родителей так не получил во время вязок партнёров.

Основная ошибка владельцев собак.

Увидели кобеля который смело работает по медведю и выстраивают к нему очередь повязать сук. Не правильный подход подбора партнёров.

Откройте базу данных Тарасюк и изучите кобелей хорошо работающих по медведю и кабану, которые вязались много раз и имеют более 100 потомков.

Найдёте из 140 потомков от одного кобеля, что показывают работу по медведю на Д 1 всего 5 или 7 собак в отца.   Причину знаю !

Вывод.

Не вяжите всех подряд сук с кобелём который смело работает по медведю, потомков в отца не получить, когда неправильно "подобрана кровь" (родословные) и соблюдены основные от 15 до 25 и более определённых позиций необходимые во время подбора партнёров для получения планируемого потомства.

 

Патриот, с таким подходом к вязкам собак 30 лет уйдут в холостую, чтобы была хорошая племенная работа в питомнике !

Об этом вам писал два года назад - выводы не сделали !

 

Примечание.

Суку Ларса необходимо ! ! ! вязать совершенно другим кобелём, чтобы получить зверовое потомство лаек для смелой и жёсткой работы по медведю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюменские собаки

 

ПАТРИОТЫ еще раз спасибо за фильмы , хоть на них посмотреть эти работы , все равно много выводов можно сделать ,,,

 

И Александру М .  привет !

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Анатольевич,что-то ты замолчал. Беседу с охотниками -лайчатниками надо продолжить. Есть кому рассказать и я думаю найдутся те,кому интересно услышать то,что он ещё не слышал .

Привет охотникам с лайкой !

Немного не в хронологической,исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о выращенных лайках в питомнике патриот останется без ответа. На все остальные ответы думаю отвечать так же не будут. Им это не интересно.

 А тебя самого,сколько раз просили,озвучить хоть одну вязку которую ты спланировал. Поделится результатом где все ,или почти все  щенки с помета с д-1. Ни одного ответа от тебя ни разу не было. .

   Патриот , для себя планирует,а ты для всей страны,вот и поделись докажи на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 27.10.10. Очерское районное общество охотников начинает испытания по лосю.

Работают эксперты :

Овчинников С.С.- первая категория

Вочканов Л.И.- вторая категория

Калимуллин Д.М.- вторая категория

Чащин А.Л.- третья категория

 

 для записи и получения дополнительной информации тел. 89068778871  Залазаева Галина Юрьевна, пожалуйста звоните в рабочее время с 10--00 до 16-00

 

Всем участникам добра и успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 27.10.10. Очерское районное общество охотников начинает испытания по лосю.

Работают эксперты :

Овчинников С.С.- первая категория

Вочканов Л.И.- вторая категория

Калимуллин Д.М.- вторая категория

Чащин А.Л.- третья категория

 

 для записи и получения дополнительной информации тел. 89068778871  Залазаева Галина Юрьевна, пожалуйста звоните в рабочее время с 10--00 до 16-00

 

Всем участникам добра и успеха!

тюменцы то едут или если вольные то тюмень и не затянешь?а то привыкли по вольерам горцевать.по всей России выступают а на вольные не решатся не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет охотникам с лайкой !

 

Немного не в хронологической,исправлюсь.

Приятно слушать закоренелых лайчайников!хотелось бы слышать какие то советы по отбору,подбору собак,что бы их опыт передавался молодёжи!маленький совет или просьба не вспоминайте плохим словом в своих интерьвью пакостных аппонентов)спасибо за хорошее видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то неудобно за 2-3 дня узнавать.

 

А еще для проведения экспертизы ожидается приезд Александра Ивановича Суховских.

 

post-3624-0-57657400-1540610197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Суховских, а Суховского.

Интересно, тюменцы насколько я знаю не поехали, другие регионы приехали? Что то не слышно вестей с Очера, как первый день прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Суховских, а Суховского.

Интересно, тюменцы насколько я знаю не поехали, другие регионы приехали? Что то не слышно вестей с Очера, как первый день прошёл?

Комиссия в составе С.Овчинников, Л.Вочканов, И.Лобов приступила к экспертизе. Было представлено четыре лайки. Пока без оценки.

Что день грядущий нам готовит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тюменцы то едут или если вольные то тюмень и не затянешь?а то привыкли по вольерам горцевать.по всей России выступают а на вольные не решатся не как.

Каждый год надо ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем автомобиста друзья!!!!Дедушек и бабушек с ихним днем,если таковые здесь присутствуют!!!!! И еще всех дзюдоистов со Всемирным днем Дзюдо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что день грядущий нам готовит?

Сегодня 28.10 - 4 напуска. Один диплом 3 степени. Распечатали. Комиссия та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) в морозильнике или в вольных испытаних ,,,

у меня собаки не собаки.но есть мясо и это не их заслуга.хоть они и находились рядом.работа по вольным видам оценина на диплом.вот потверждение слов.а мясо можно и без собак с подхода стрелять.по крайней мере у меня получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...