Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

Серёга ! С прошедшим поздравляем всей семьёй. Здоровья,семейного благополучия,новых красивых Бромов. Сегодня только подключили интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на 24 февраля релочникам собраться.

Комиссию : Богатов В П эксперт 3я категория

Великороднова И В эксперт без категории

Егерь Неустроев Ф И.

Провести осмотр молодняка на предмет экстерьера и тестирование на кабане.

Ошибка в фамилии эксперта.С телефона печатал.Баканов В.П.3 я категория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная ельцовская чушь :http://berdmedia.ru/news/193198.html

 

 

В статье «Бердюжскому клубу собаководов – 20 лет» содержится искаженная информация о собаководстве на территории Бердюжья. В статье написано, что Судник и Новгородцев – это главные собаководы Бердюжья и почти всей Тюменской области. На самом деле это не так. Все, чем занимались Алексей и Вячеслав, – это только участие в районных выставках и кормежка животных в вольерах. Разведением ягдтерьеров в Бердюжском районе до меня никто не занимался. Я, Анатолий Колмаков, в 2012 году завел впервые ягдтерьеров. А когда я услышал о лайках впервые, у нас в области рабочих собак не было совсем. В те времена я впервые побывал в Перевалово, увидел, что лайки тюменского разведения ни на что не способны: ни найти зверя, ни его удержать. Но следующие приезды на базу меня обнадежили. Я увидел привозных собак белорусского разведения и был сильно впечатлен их работой. После этого я предложил Новгородцеву начать заниматься разведением лайки белорусского происхождения. И он купил у Сергея Анатольевича Ельцова за 10 000 рублей щенка от белорусских собак. Это и был Бром. Приехав ко мне домой с этим щенком, Новгородцев сказал: «Толя, как можно держать эту собаку, если у нее поросячьи глаза и этот щенок не похож на щенка лайки». Я ему сказал: «Подари его мне». И он после очередной пьянки мне его отдал взамен на другого щенка. Я занимался этой собакой 3 месяца. Бром показал хорошую работу по кабану в лесу. Увидев его работу, Новогородцев со слезами на глазах выпросил Брома обратно. Собираясь на соревнования в Москву, мы с Константином Веретено решили взять эту собаку с собой. На них Бром показал достойные выступления по 3 видам. После были соревнования в Смоленске, Калуге, Тюмени и др. городах, где и раскрылся весь потенциал собаки. Вместе точно также мы раскрыли и ЛЗС Бел (Калунин А.), провезли этих собак почти по всей стране. В их разведении Ельцов С.А. не принимал никакого участия, хотя в «Бердюжье.Медиа» описаны совершенно другие факты, которые призваны заморочить голову простому человеку.

post-10051-0-12975400-1518001605_thumb.jpg

post-10051-0-07095900-1518001636_thumb.jpg

post-10051-0-72698100-1518001646_thumb.jpg

post-10051-0-28841900-1518001656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свердловские ягдтерьеры. 2007 и 2009 года рождения

post-8580-0-43115000-1518072260_thumb.jpg

post-8580-0-38273300-1518072266_thumb.jpg

post-8580-0-95493600-1518072272_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав010548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2012 года узнали про лаек,и уже такие громкие заявления.(Лайки Тюменского разведения ни на,что не годны).Пишите про своих собак,остальных то не надо трогать.Тюменские лайки ценились всегда,что на выставках.что на состязаниях,что на охотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягдтерьер А.Новгородцева, кандидат в чемпионы России РКФ

post-8580-0-54598600-1518111987_thumb.jpg

post-8580-0-00224100-1518111997_thumb.jpg

post-8580-0-58938400-1518112004_thumb.jpg

post-8580-0-01063600-1518112011_thumb.jpg

post-8580-0-27459400-1518112016_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав010548

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше состязания норных организуете и проведем ,чем кричать на всю страну кто что слелал для собаководства.

Посмотрели бы реальные результаты.Надо обьеденяться и дружить ,а не ссорится.За шашлычком у костра все можно порешать и собаководство поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-надо! Осталось то на испытания фигня времени, вдруг утвердят запрет на контактную! Хоть сам и не норник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше состязания норных организуете и проведем ,чем кричать на всю страну кто что слелал для собаководства.

Посмотрели бы реальные результаты.Надо обьеденяться и дружить ,а не ссорится.За шашлычком у костра все можно порешать и собаководство поднимать.

миша ты мужик и охотник и всё правильно говоришь а это попугаи ельцовские и всё без обид но не охотники а бумага всё стерпит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он жрёт потихоньку андреевское и все молчат 

 

Надо-надо! Осталось то на испытания фигня времени, вдруг утвердят запрет на контактную! Хоть сам и не норник.

он тебя ждёт с норниками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-надо! Осталось то на испытания фигня времени, вдруг утвердят запрет на контактную! Хоть сам и не норник.

буть мужеком а тут и там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжали парни ,привозили ПОРОДНЫЙ перспективный молодняк,правильно говоришь Михаил Александрович надо беречь  и показывать свое и продавать свое. Норные,лайки ,дратхары какая разница показывать надо а не меряться тем чего нет. Обсудили проведение Межрайонной выставки собак всех пород в с.Бердюжье Однако 11-й по счету если с цифрой ошибся поправят,состоится в середине июля пордготовка идет,надеюсь все пройдет как всегда на отлично.

 

post-3624-0-24893000-1518200778_thumb.jpg

 

 

post-3624-0-41750700-1518200883_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...