Перейти к содержанию
eltsov3452

Тюмень - Перевалово - Пермь - Очер

Рекомендуемые сообщения

Ну да ну да.брал я там щенков.дубль вязка.Там же в перевалово поржали с Сергеем от работы по кабану.он нас облаял а кабанов сделал вид что не заметил.просто дошел до них посмотрел и пошел на новый круг увидел нас и стал лаеть на нас.было бы ружье в руках домой бы даже не повез.

жаль меня рядом не было,я бы забрал,помог бы тебе чисто по человечески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр -что Ваши щенки ,предпосылки к 5+1% есть ???Интересно услышать Вас на Вашей Теме .(без иронии)

Старшей суке 19 января год исполнится.ребенок еще.пробует быть взрослой но не хвотает ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что ребёнок, моему Батыру девять месяцев, а очень хорошо себя ведёт в лесу а на площадке не побывал, так что у всех по разному да и многое зависит от натаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что ребёнок, моему Батыру девять месяцев, а очень хорошо себя ведёт в лесу а на площадке не побывал, так что у всех по разному да и многое зависит от натаски

Конечно они же как люди кто-то и в 16лет мудрый.а который и в 40 лет как ребенок.Также и собаки какая ранняя а какая и в 5 лет еще ребенок.ну или бестолоч.я вот понять не могу.из помета один или два щенка рабочих. остольные куда деваються.из 6 щенков 5 щенков брак.или я не прав?ну пускай не брак а уток с воды будут приносить тоже польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль меня рядом не было,я бы забрал,помог бы тебе чисто по человечески

по человечески.я привозил обратно щенка и просил забрать его ему 2 года примерно было.вот я и наслушался.это просто обычный комерс каторый торгует щенками.я не мог с ним договорится чтоб он подержал у себя щенка до прививки.мне бы сразу понять.но тогда во мне еще теплилась надежда в честности людей.которые занимаются охотой и лайками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ,есть Люди на сайте -Вы без кипиша пообщайтесь ,почитайте ,на уоu tube их собак гляньте ,видно будет кто под вольер заряжен ,кто под лесную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ,есть Люди на сайте -Вы без кипиша пообщайтесь ,почитайте ,на уоu tube их собак гляньте ,видно будет кто под вольер заряжен ,кто под лесную работу.

Есть собаки.они искрени.а люди.сомневаюсь. нынче мода врать и обещать.рыночные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По барсуку работай больше с молодняком своим -потом нежданьчик прилетит в виде кабана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По барсуку работай больше с молодняком своим -потом нежданьчик прилетит в виде кабана.

Но.надо.теперь уж только на следущий сезон.а я думаю если они уже силу почти набрали.то на следущий сезон это будут матерые уверенные в себе лайки.хотя не буду загадывать буду надеятся.У меня их 3 хочу одну попробывать поставить по кунице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Анатольевич, едем в Челябинск или Екатеринбург?

С возвращением Вячеслав Анатольевич! Заглянул в твой профиль а там чистенько ,надо исправить да и фото вернуть. 27.01.18. едем в Екатеринбург на выставку повезем 5-10 собачек. НАШИХ Удмуртов, Пермяков,Белорусов желательно мл.в.группа по потомкам судят о работе,вроде есть что показать а при случае и продать. В.С.Домарадский предоставляет нам две дачи на проживание и баню так что будет где присесть и попариться. Выезжаем 26.01.18. Кстати жить будем в историческом месте ,там где  неоднократно проводилась Свердловская Зимняя Областная выставкат лаек. На последней для данного места было выставлено 187 экспонентов. Тюменских было больше 10. От Вас три головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Крещения!

 

attachicon.gifIMG_0558.JPG

 

attachicon.gifIMG_0559.JPG

 Тёзка . а я было в этом годе заробел, 60 вроде возраст.  Выдержу  ли  ? Осилю ? Может стар .и слаб?  А когда зашёл к купель,так и забыл про все эти цифры в метрике.... А хорошо то как после !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Крещения!

 

attachicon.gifIMG_0558.JPG

 

attachicon.gifIMG_0559.JPG

ОХ И СИЛЕН ОДНАКО СИБИРСКИЙ МУЖИК -И ДУШОЙ И ТЕЛОМ !!! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ И СИЛЕН ОДНАКО СИБИРСКИЙ МУЖИК -И ДУШОЙ И ТЕЛОМ !!! :s9337:

,, и бодрость духа не теряем никогда… ,, 27.01.18. Областная выставка лаек: г. Екатеринбург,ул.Щербакова 120,территория Стрелкового стенда военно охотничьего общества. Чащину,Колунину,Новгородцеву,Великородновой тел. 89505499976 Доморадзких Владимир Степанович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюра вторая в ринге.Сергей браво!

Браво!

 

Но было бы интересно родословную Нюры увидеть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экс сидят... Пч участвуют .... Классика...

Сергей Анатольевич когда по свинине будет чемпионат?

Изменено пользователем Игнатов Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюра вторая в ринге.Сергей браво!

нюра четвёртая. шери в младьшей вторая, бия вторая в средней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте земляки и форумчане!Пишите про Нюру,Шери,Бию.А фото то где?Или это вы между собой общаетесь?Мне бы очень интересно было бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...