Перейти к содержанию
Авторизация  
zum1967

барсучий жир.

Рекомендуемые сообщения

20.11.15 года выезжаю из Уфы до Ноябрьска могу завести по пути следования(ржд) одна бутылка(0,5) - 2000рублей с ув Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен барсучий жир,ребёнок болеет.хотим последовать советам и попробовать-надо для начала грамм 150-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием....но как отправить? Карелия очень далеко от Башкирии....не могу сказать в каком состоянии дойдёт по почте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой срок хранения барсучьего жира в холодильнике ???

Срок хранения в холодильнике 1 год, далее теряет лечебные свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужен барсучий жир,ребёнок болеет.хотим последовать советам и попробовать-надо для начала грамм 150-200.

Чем вам не нравиться медвежий жир? По своим свойствам он такой же, без запаха и привкуса, дети предпочитают его чем барсучий. Вы можете без проблем найти в своем регионе.

Могу передать барсучий жир из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием....но как отправить? Карелия очень далеко от Башкирии....не могу сказать в каком состоянии дойдёт по почте.....

спасибо огромное за то,что откликнулись!действительно,далеко очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вам не нравиться медвежий жир? По своим свойствам он такой же, без запаха и привкуса, дети предпочитают его чем барсучий. Вы можете без проблем найти в своем регионе.

Могу передать барсучий жир из Москвы.

меня спросила про барсучий жир вет. врач,к которому я всегда обращаюсь и за советом,и за помощью,да и весь город к ней идёт с питомцами-очень замечательный человек!у неё ребёнок часто болеет-говорит,медвежий пробовали,хотят попробовать барсучий. медвежий у меня есть,а вот барсучьего нет(((я сказал что спрошу у охотников на нашем форуме....

сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срок хранения в холодильнике 1 год, далее теряет лечебные свойства.

Полнейшая байда.

Жир должен храниться в морозильной камере при низких температурах ,без всяких там оттаил -заморозил. И хоть по два - три года ни когда не хранил но разницы при употреблении для своих нужд не видел ни какой ,.будь то свежайший жир ,или тот что стоит год полтора в морозилке. Я даже так скажу у не совсем опытных в этих вопросах людей при неправильной топке и таком же хранение( у одного специалиста жир хранился между оконных рам) его свежий будет хуже моего двух годичного. 

 Что бы делать такие заявления что жир теряет свои свойства ,нужно аргументировать это какими то доказательствами в области его исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за то,что откликнулись!действительно,далеко очень!

 За неделю ,ну максимум дней десять ,жиру ни чего не будет,тем более что сейчас не лето,а минусовые температуры баночке с жиром совсем не страшны. . Так что если есть желание заказывайте смело .хоть у меня хоть у любого другого ,дойдет в лучшем виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня спросила про барсучий жир вет. врач,к которому я всегда обращаюсь и за советом,и за помощью,да и весь город к ней идёт с питомцами-очень замечательный человек!у неё ребёнок часто болеет-говорит,медвежий пробовали,хотят попробовать барсучий. медвежий у меня есть,а вот барсучьего нет(((я сказал что спрошу у охотников на нашем форуме....

сколько будет стоить?

250 мл.-2000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полнейшая байда.

Жир должен храниться в морозильной камере при низких температурах ,без всяких там оттаил -заморозил. И хоть по два - три года ни когда не хранил но разницы при употреблении для своих нужд не видел ни какой ,.будь то свежайший жир ,или тот что стоит год полтора в морозилке. Я даже так скажу у не совсем опытных в этих вопросах людей при неправильной топке и таком же хранение( у одного специалиста жир хранился между оконных рам) его свежий будет хуже моего двух годичного. 

 Что бы делать такие заявления что жир теряет свои свойства ,нужно аргументировать это какими то доказательствами в области его исследования.

100% Натуральный барсучий жир храниться в холодильнике при температуре 0+5 18 месяцев, в стеклянной емкости. В начале жир имеет белый цвет, а после года становится похожий на сгущенное молоко (желтый цвет), появляется запах.

Замороженный жир теряет лечебные свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% Натуральный барсучий жир храниться в холодильнике при температуре 0+5 18 месяцев, в стеклянной емкости. В начале жир имеет белый цвет, а после года становится похожий на сгущенное молоко (желтый цвет), появляется запах.

Замороженный жир теряет 

Спорить не буду .но мое мнение ,что как раз 

при хранении  +5 ваш жир и прогоркает,а мой при минусовых температурах и через год как сейчас натопленный. : "Замороженный жир теряет лечебные свойства. "- А где и кем это доказано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

100% Натуральный барсучий жир храниться в холодильнике при температуре 0+5 18 месяцев, в стеклянной емкости. В начале жир имеет белый цвет, а после года становится похожий на сгущенное молоко (желтый цвет), появляется запах.

Замороженный жир теряет 

Спорить не буду .но мое мнение ,что как раз 

при хранении  +5 ваш жир и прогоркает,а мой при минусовых температурах и через год как сейчас натопленный. : "Замороженный жир теряет лечебные свойства. "- А где и кем это доказано ?

Добычей жира занимаюсь с 80 года, но первый раз "слышу" что его можно замораживать как сало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ну 4,ну 5килорублей продают,а Вы вообще 8.?

За качество других не ручаюсь!!!! Много встречал дельцов которые продают червивых барсуков (нахождения червя между мышцами и жиром), далеко не все проверяют на болезни.

Помне пусть хоть бесплатно отдают, у них барсуков "как у дурака махорки".

Почему свой труд с гарантией качества продовать должен за бесценок?

Кто хочет может в Аптеке купить, там дешевле.

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество других не ручаюсь!!!! Много встречал дельцов которые продают червивых барсуков (нахождения червя между мышцами и жиром), далеко не все проверяют на болезни.

Помне пусть хоть бесплатно отдают, у них барсуков "как у дурака махорки".

Почему свой труд с гарантией качества продовать должен за бесценок?

Кто хочет может в Аптеке купить, там дешевле.

не понял...вы меня в моей же теме критикуйте? в том что я дёшево продаю? и с чего вы взяли что барсуки червивые? по цене видно?))))) продавайте по той цене по какой хотите - ваше право...зачем же других чернить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скажите на милость как могут изчезнут лечебные свойства у не топлёного жира в морозильнике? хоть он там и год пролежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял...вы меня в моей же теме критикуйте? в том что я дёшево продаю? и с чего вы взяли что барсуки червивые? по цене видно?))))) продавайте по той цене по какой хотите - ваше право...зачем же других чернить?

Обидеть Вас и других не хочу, но свое мнение имею.

Барсука надо проверять и тогда вы много чего увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скажите на милость как могут изчезнут лечебные свойства у не топлёного жира в морозильнике? хоть он там и год пролежит?

Не топленый жир не храню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество других не ручаюсь!!!! Много встречал дельцов которые продают червивых барсуков (нахождения червя между мышцами и жиром), далеко не все проверяют на болезни.

Помне пусть хоть бесплатно отдают, у них барсуков "как у дурака махорки".

Почему свой труд с гарантией качества продовать должен за бесценок?

Кто хочет может в Аптеке купить, там дешевле.

Конечно-конечно, все....один я Дартаньян. 

Все продают говно, один ты продаешь правильный жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно-конечно, все....один я Дартаньян. 

Все продают говно, один ты продаешь правильный жир.

Ну не все, зачем так утрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...