Перейти к содержанию
tyurin

Три года без друга.

Рекомендуемые сообщения

Восемь лет назад пришел ко мне парень путевку выписать и увидал щенков первый помет моей юрты продайте заплачу сколько скажете зачем тебе спрашиваю для охоты на выставки и испытания ездить некогда нет говорю ищи в другом месте мне суку надо в элиту выводить. Повесил голову и ушол через два часа звонок сведу и на выставку и на испытания только вы меня научите что и как на первых испытаниях д3 к 3 М и тут парень завелся и пошло поехало привезли Варю от Борисенка выпрасили подаренную Женей боров чековым от первой вязки Дуста оставил клина от Вари Лика из каждой поездки на состязания привозил щенка от лучших производителей так как со временем было плохо отдавал друзьям и внимательно следил что из них получается была чуйка у парня на собак за 5 лет много он сделал для Питерских любителей РЕЛ и такой нелепый случай сегодня три года как не стало Вани Ефимова человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ друга охотника и просто хорошего человека вечная ему память!! А собаки Ванины живут и радуют своих хозяев и нет людей которые вспомнили его плохо ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ тебе друг.

Изменено пользователем tyurin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...