Перейти к содержанию
vint

Интернациональная выставка собак "Россия 2015"

Рекомендуемые сообщения

Тоже придется пойти

 

Приглаш выст Росс 2015.jpeg

Приглаш выст Росс 2015-1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра фотки скину, устал. Побывал в аварии когда ехал - первый раз за 8т лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите праздник для владельцев и собак

 

IMG_0301-1.jpg

IMG_0304-1.jpg

IMG_0306-1.jpg

IMG_0308-1.jpg

IMG_0309-1.jpg

IMG_0310-1.jpg

IMG_0313-1.jpg

IMG_0317-1.jpg

IMG_0318-1.jpg

IMG_0332-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю красивые собачки и хозяйки  ! но что там делать лайкам не пойму ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю красивые собачки и хозяйки  ! но что там делать лайкам не пойму ?

 

Николай, как что ? Получать чемпиона России и Мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей я считаю что не стоит позорить  своих работяг  !  Так как они не могут конкурировать с этими диванными красавцами ты посмотри на них шерсть после всяких шампуней блестит больше чем на соболе . Хотя если лайку забрать с вольера и посадить на диван на пол годика то она не уступит там никому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю красивые собачки и хозяйки  ! но что там делать лайкам не пойму ?

Приведу пример: давно еще когда осматривал в МООиРе свои пометы просил  сделать Акт в 2-х экземплярах, мне вопрос для чего - отвечал, что один сдаю в РФОС, чтобы мои собаки были внесены в ВЕРК. Мне товарищ не буду называть (его уже нет с нами),  скажем так с консервативными взглядами говорит: ты нас в РКФ тащишь. Отвечаю никого не тащу и это мой выбор, а уговаривать для чего это делаю вас бесполезно. Они большую жизнь прожили при социализме.

 

Николай, как что ? Получать чемпиона России и Мира...

Не важно что и чего получить. Знаю человека, который хотел также получить "Ч" на РОРСовской выстаке. Говорю для чего это тебе? Он в ответ, у моего друга есть, пусть и у меня будет.

Я никого не осуждаю и не критикую, пусть будет медаль или грамота, пусть они будут дома молиться на них мне все равно.

 

Но у меня сейчас один щенок в США и владелец очень доволен им. Мне например приятно, что я сделал все для этого. Может быть и вы к этому придете, а сейчас просто сарказм или зависть. Но это ваше личное дело.

Мне например понравилось на выставке, действительно праздник для владельцев. Покажите мне лучше в системе РОРСа.

 

PS. К сожалению из-за не хватки времени не все мог запечатлеть на фото. Может Галина сделала и выложит здесь.

Да и еще: пьяных и спотыкающихся владельцев в ринге не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Но у меня сейчас один щенок в США и владелец очень доволен им. Мне например приятно, что я сделал все для этого. Может быть и вы к этому придете, а сейчас просто сарказм или зависть. Но это ваше личное дело.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

А у меня уже 6 лет  в Болгарии,,,,,,,с двух помётов.....ну и что ? То же мне невидаль - Америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич да никто спорить и тем более чего то доказывать вам и другим не собирается . Я просто высказал свою точку зрения и я думаю что многие со мной согласны . если собака приобретена для того чтоб лежать на диване и радовать хозяина так вопросов нет ? Но если собака приобретена для того чтоб радовать хозяина на охоте так это совсем другое дело и у этих хозяев совсем разные понятия о красоте . Если конечно там не присутствует бизнес типа у меня щенки од чемпиона МИРА . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич да никто спорить и тем более чего то доказывать вам и другим не собирается . Я просто высказал свою точку зрения и я думаю что многие со мной согласны . если собака приобретена для того чтоб лежать на диване и радовать хозяина так вопросов нет ? Но если собака приобретена для того чтоб радовать хозяина на охоте так это совсем другое дело и у этих хозяев совсем разные понятия о красоте . Если конечно там не присутствует бизнес типа у меня щенки од чемпиона МИРА . 

А мне не нужно ничего доказывать. Просто понимание смотрю не правильное. Тогда задам вопрос, если вы считаете, что на этой выставке породы охотничьих собак представляли совершенно не те собаки с которыми охотятся, а те которые лежат на диванах в квартирах, то кто мешает вам доказать обратное и выставить своих, так называемых рабочих, охотничьих собак? Тех которых я неоднократно приглашал к себе, чтобы показать в лесу, но пока никто не приехал.

Вопрос следующий: кто мешает вам выставит своих ох. рабочих собак на чемпионат мира, который будет проходить в Москве, см. здесь. Или вы хотите чтобы диванные представляли, а потом им косточки то перемелем здесь, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже 6 лет  в Болгарии,,,,,,,с двух помётов.....ну и что ? То же мне невидаль - Америка.

Андрей! Я же совершенно не про это, а то что как считают здесь большинство, что только диванные на таких выставках наши породы представляют, а ваши охотничьи, которых пол года хочу посмотреть в лесу, на такие выставки не ходят. Они где не на диванах, а в вольере сидят? И в этом их отличие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы  боитесь высказывать? Если без оскорблений и конструктив то ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Победителей, особенно Рыжиков. А что высказывать, рано или поздно многие придут в РКФ. Документы на продажу за границу ведь надо будет. Лично мы можем участвовать только в этой системе. Да и к тому же это большой праздник для всех.

Изменено пользователем sart23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не нужно ничего доказывать. Просто понимание смотрю не правильное. Тогда задам вопрос, если вы считаете, что на этой выставке породы охотничьих собак представляли совершенно не те собаки с которыми охотятся, а те которые лежат на диванах в квартирах, то кто мешает вам доказать обратное и выставить своих, так называемых рабочих, охотничьих собак? Тех которых я неоднократно приглашал к себе, чтобы показать в лесу, но пока никто не приехал.

Вопрос следующий: кто мешает вам выставит своих ох. рабочих собак на чемпионат мира, который будет проходить в Москве, см. здесь. Или вы хотите чтобы диванные представляли, а потом им косточки то перемелем здесь, так?

Ну что ж Василий Николаевич раз вас так задело мое высказывание тогда попробую объяснить почему я так высказался . Во первых если у меня понимание не правильное то почему так мало на выставке лаек ? а это говорит о том что я не один так мыслю ! На счет  приглашения если вы приглашали к себе Андрея Козлова  то не значит что должны все к вам ехать .

Насчет выставки в Москве никто мне не мешает я просто считаю все это лишнее для себя так как я  не имею питомников не занимаюсь массовой продажей щенков и мне попросту реклама не нужна ? Да и насчет косточек я никому не собираюсь перемывать косточки я просто высказал свое мнение .И заметьте не назвал ни одной фамилии  чтоб кого -то  обидеть  кому нравится ездить по всяким мероприятиям тот не должен спрашивать разрешения в никого это его личное дело .

 К примеру я сгонял за 5 тысяч км  чтоб полазить с собаками один на один и никто не мешал некоторые люди говорят что я больной может и больной но у каждого свои болячки одного по вольерам и по выставкам шастать тянет у меня по тайге бродить  ( короче каждому свое )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводить чемпионаты разных статусов по линии РКФ желательно посередине страны расейской(Новосибирск,Красноярск,Алтай и т.п.)Более равные условия хотя бы в географическом плане.И рабочих,красивых ох.песов было бы,наверняка,поболе.Да и переться на запад мне,лично,гораздо меньше хочется,ежели на восток,чем дальше к востоку,тем люди более человечные что ли...(Некоторые из моментов выбора "ехать не ехать"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с мужем на этой выставке. Смотрели ринги карелок. Очень много было красивых собак. Всех участников и призёров с Победой!

P,S.  Был один очень смешной момент. Подошли к одному молодому человеку с карелкой. Слово за слово. Говорим , что у нас тоже есть карело-финская лайка Муж достал телефон и показал несколько фотографий нашего кобеля этому парню. Тот посмотрел..............и как выдаст, да ну ,ваша собака на лайку похожа :help:  :help:  :help: .

Вот и докатились :new_russian: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с мужем на этой выставке. Смотрели ринги карелок. Очень много было красивых собак. Всех участников и призёров с Победой!

P,S.  Был один очень смешной момент. Подошли к одному молодому человеку с карелкой. Слово за слово. Говорим , что у нас тоже есть карело-финская лайка Муж достал телефон и показал несколько фотографий нашего кобеля этому парню. Тот посмотрел..............и как выдаст, да ну ,ваша собака на лайку похожа :help:  :help:  :help: .

Вот и докатились :new_russian: .

Стоит задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и мы отметились на "России-2015"

 

такса г-ш стандарт Виконт Эллиот - 2хСАС, 2хПобедитель открытого класса, закрыл Чемпиона России

 

post-3949-0-43630200-1446565683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были с мужем на этой выставке. Смотрели ринги карелок. Очень много было красивых собак. Всех участников и призёров с Победой!

P,S.  Был один очень смешной момент. Подошли к одному молодому человеку с карелкой. Слово за слово. Говорим , что у нас тоже есть карело-финская лайка Муж достал телефон и показал несколько фотографий нашего кобеля этому парню. Тот посмотрел..............и как выдаст, да ну ,ваша собака на лайку похожа :help:  :help:  :help: .

Вот и докатились :new_russian: .

 

Вера так я о том же что  на этой выставке 90% понятия не имеют что такое лайка .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...