Перейти к содержанию
Barkas

Продаются щенки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Продаються щенки РЕЛ. Рожденные 23 сентября, 2 суки ; Окрас - Черный с белым, Белый с черным;

Отец: БУСЛАЙ : (ч.п.ч Бим Носов А.И) -( Мексис Делинкас); цвет: Черно-белый

Экстерьер: отлично

Дипломы: IIн, 2IIбар,IIк.п, IIIм.

 

Мать: п.п. СОЙКА : (ч. Кремень Шлеин М.С: ч. Орса Шлеин М.С) ; цвет: Черный с белым

Экстерьер: отлично

Дипломы: II кун.

Победитель Соревнований Молодых Лаек 2008г.

 

Место нахождение: Московская обл. г. Красноармейск

 

Цена : 10 000 руб.

 

тел. 8 - 910 - 412 - 59 - 20 - ОЛЕГ

post-17-1257615361_thumb.jpg

post-17-1257615771_thumb.jpg

post-17-1257615916_thumb.jpg

post-17-1257616277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ac830efa4a3.jpg

 

54802fac15cf.jpg

 

f9e47eb69637.jpg

 

361b604a2320.jpg

 

0794ccec1e85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эта красотка в чёрных очках переезжает на постоянное место жительства в Финляндию :)

 

d87a78d39894.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот эта красотка в чёрных очках переезжает на постоянное место жительства в Финляндию :)

 

d87a78d39894.jpg

 

Знатная зверюга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне в написании клички деда отца щенков по материнской линии должно быть написано "Мескис", а не "Мексис"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это новоявленная финская девушка Зайка на своём новом месте жительства :drinks:

 

a230ff0fde88.jpg

 

6bf33eba88c8.jpg

 

955ceb7cc6be.jpg

 

b505b6836631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это новоявленная финская девушка Зайка на своём новом месте жительства :drinks:

 

Ура!!! Я уж думал не дождусь. Ирина, некоторое время назад я отписался в "личку" по поводу её сестры-однопомётницы. Мне будет очень интересна судьба Зайки. Очень прошу посодействовать мне в получении информации о ней.

 

Спасибо за фото!!! К сожалению я пока не могу похвастаться фото своей Краски - кончился фотоаппарат, а новый пока не появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позаимствовав у товарища фотокамеру, позволю себе посодействовать "воссоединению" данного помёта в фотографиях, в рамках форума.

Это третий щенок из данного помёта, моя Краска

 

c95ef39c4207.jpg

 

По характеристике заводчика, самая трусиха, самая неконтактная, замкнутая, самая тугая на чутьё.

Контакт у неё со мной, с первой минуты, самый-самый радушный, ко всему незнакомому относится крайне насторожено, с опаской. После прояснения для себя ситуации отношение может меняться на бесцеремонное. С чутьём - не знаю радоваться, или тужить: меня, спрятавшегося от неё на прогулке, в подавляющем большинстве случаев отыскивает верхним чутьём, продираясь ко мне через бурьян вслепую, напролом. Очень скупая на голос (у заводчика не лаяла вовсе). Очень "болезненная" реакция на убегающих: со всех ног мгновенно бросилась вдогонку за моей взрослой сукой, стремясь во что бы то ни стало догнать её убегающую, хотя в спокойном положении, при первом знакомстве на прогулке, восприняла её весьма настороженно и опасливо. Стоило суке побежать и стремление настичь её у Краски выплеснулось сумашедшей гонкой за убегающей собакой.

 

Из явных недостатков: частично прокрашенные веки правого глаза.

 

Очень нравится псовина, "рубашка" - одета весьма прилично. Уже сейчас отчётливо видно формирование "баков"

 

eef8930a9272.jpg

 

Все морозы, случившиеся в Московском регионе, провела на улице. Первые дни даже без укрытия, под открытым небом в вольере, хотя укрыться было где.

 

f8810a7cefb4.jpg

 

82f7c94f1963.jpg

 

b9a1f03d79a5.jpg

 

42b0b5ba3c56.jpg

 

80ce071f74ea.jpg

 

7af8441bc698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позаимствовав у товарища фотокамеру, позволю себе посодействовать "воссоединению" данного помёта в фотографиях, в рамках форума.

 

Интересые собачки. Да и "сюжет" привлекательный. Как-то не видел раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересые собачки. Да и "сюжет" привлекательный. Как-то не видел раньше.

 

Никанор, а чем привлёк "сюжет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никанор, а чем привлёк "сюжет"?

 

"сюжет" привлек сочетанием кровей в указанных документах. Инбридинг 3 Х 2 на Бима и такой пестрый окрас. Однако головы знатные, ещё бы ушки были посажены построже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"сюжет" привлек сочетанием кровей в указанных документах. Инбридинг 3 Х 2 на Бима и такой пестрый окрас. Однако головы знатные, ещё бы ушки были посажены построже.

 

Да, головы пока радуют. Есть задумка попытаться в будущей перспективе "приделать" к этим головам более качественный корпус. Нынешний корпус "не гармонирует" с "посаженной" на него головой.

 

Тут вот пока есть видио, можно взглянуть на одного из щенков:

 

 

 

Думаю заводчик не обидится, если я позволю себе повесить здесь ссылку на видио с участием другого, живущего у него щенка

 

 

Правда изображение здесь несколько деформировано (поджато с боком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Есть задумка попытаться в будущей перспективе "приделать" к этим головам более качественный корпус. Нынешний корпус "не гармонирует" с "посаженной" на него головой.

 

"Загад не бывает богат" ...

 

Очередной "минус "один"

post-7-1267713379_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Загад не бывает богат" ...

 

Очередной "минус "один"

Очень жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...