Перейти к содержанию
Авторизация  
Синцов Максим

Климат меняется?

Рекомендуемые сообщения

Михаил, скажите "СПАСИБО" энергетикам, было одно болото Красноярское море (КВХ), теперь добавилось второе Богучанское. 9, 10, 11 октября в тайге + 18 днём, а это в Сибири. Мошка жрёт, лосинная вошь и Божие коровки резвятся как гонококи у сифилитика. На сегодняшний день 18 октября пушнина НЕ выходная, а это третий год подряд.

Женя, я думаю что энергетики тут не причем. Это климат меняется. Мы от вас и ваших ГЭС далеки, а проблемы с водой теже. Вода прибывает, постепенно заболачивая большие территории, и уже люди вынуждены переселятся. Только у нас в отличии от вас холодно в этом году, бабьего лета не было у нас совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, я думаю что энергетики тут не причем. Это климат меняется. Мы от вас и ваших ГЭС далеки, а проблемы с водой теже. Вода прибывает, постепенно заболачивая большие территории, и уже люди вынуждены переселятся. Только у нас в отличии от вас холодно в этом году, бабьего лета не было у нас совсем.

   А я,Максим,думаю,что Джонатан прав!Вернее,в этом уверен один мой знакомый научник,а я с ним согласен.Еще лет 15 назад он мне обьяснял,что глобальное изменение климата на планете,не в последнюю очередь,напрямую связано с огромным количеством водохранилищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, я думаю что энергетики тут не причем. Это климат меняется. Мы от вас и ваших ГЭС далеки, а проблемы с водой теже. Вода прибывает, постепенно заболачивая большие территории, и уже люди вынуждены переселятся. Только у нас в отличии от вас холодно в этом году, бабьего лета не было у нас совсем.

Как всё странно а у нас наоборот всё высыхает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё странно а у нас наоборот всё высыхает

Ничего странного. Если где-то убыло, значит где-то прибыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вот нет на юге области водохранилищ, а воды нынче в лесу столько, что в болотниках между гривами не пройдешь. Лось вроде остался на привычных местах, а вот кабанчик стал менять место жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Омске и в ближайших районах за сутки выпала месячная норма снега, и все это сопровождалось сильным ветром. Такого октября ни кто у нас не помнит.

 

15.9_4.jpeg

 

15.10_3.jpeg

 

15.6_5.jpeg

 

http://ngs55.ru/news/more/2290153/

 

В городе творится полная задница второй день. Пробки до 10 баллов.
Вчера целый день чистил снег у себя в ограде, откапывал вольеры и машину.
За то на нашем севере тем временем совсем без осадков в эти веселы дни, хоть так же холодно, и с ветерком.
Синоптики теперь обещают потепление, аж страшно представить что будет.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...