Перейти к содержанию
Авторизация  
nembaro

Кировская область пропала ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая, Наталья, такое же объявление с фотографиями дайте интернет Марк ру Ижевск охота. Там тоже есть такая тема- о потерявшихся собаках. Наши люди очень отзывчивые сердобольные. Многих собак находят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталье очень сочувствую, желаю скорейшего возвращения собаки. А Вас вал, обсалютно не понимаю откуда у вас настолько точная информация что сука привязана, что вернут 23февраля. Вообще то странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему сука в Удмуртии?  у нас республика маленькая. Взрослых собак воруют  редко. Зачем? нет смысла, концы быстро найдут.

щенка да, тяжело найти, а суку клейменую?.

А вот кировчане - там с этим делом беда. Сука то где пропала?  или вы Бякова в воровстве обвиняете? зачем ему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин собаки не Наталья, обращаюсь тому кто держит пока эту собаку, посмотри на базу Тарасюка: чья эта собака - верни быстрей. Верни тому- кто тебе дал. Он вернет тому- кто ему дал. А он вернет тому - кто ему дал. А он найдет в лесу. Скажете из лесу сама пришла. Это самый хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам помогу: дам "кровь" Дивы. Воспитаете Сами. Будет такой же собакой. А Дива найдется - сами привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Дива ощенится. Принесет 6 щенков : 2 кобелей и 4 сук. Четыре щенка будут похожий на нее : один кобель и три суки. Я так думаю.                                          По ее щенкам можно будет найти саму Диву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вам батенька в "Битву экстрасенсов" пора. Несдержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вам батенька в "Битву экстрасенсов" пора. Несдержалась.

Я тоже вот как потерпевшая сторона в подобной же ситуации,читаю этого "вал" и не пойму кто он. Он сам спер или помогал спереть, или просто балабол ???

У людей  реальная потеря а этот уже в несколько десятков сообщений, сопли жует и высказывает свои бредовые догадки. Чувство меры должно все таки присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реклама СЕБЯ....

Он лучше бы нашел время и выставил на диплом своих сук,от которых продает щенков,а у мамы в графе дипломы -прочерк. Вот это была бы реклама. А так насмешка или тайное злорадство. Не согласен пусть просветит. Может он кашпировский ,так может и мою найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вот как потерпевшая сторона в подобной же ситуации,читаю этого "вал" и не пойму кто он. Он сам спер или помогал спереть, или просто балабол ???

У людей  реальная потеря а этот уже в несколько десятков сообщений, сопли жует и высказывает свои бредовые догадки. Чувство меры должно все таки присутствовать.

У меня по моей глупости пропала сука 3 лет.Как я только не искал,что только не предпринимал.Пошёл к знахарке, вот примерный расклад" Собаку взял знакомый тебе человек.Вижу собака жива и здорова.Сегодня ночью возьми 7 ножей,ополосни холодной водой и выбрось на улицу через дорогу.Собака вернётся сама через неделю" Стоимость услуги 1500 р восемь лет назад.Собака до сих пор не пришла.Собаку могли и не украсть,собака могла просто погибнуть.Конечно жалко,но разводить человека,как бы грешно.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам бабка овцу нашла, сказала не ищите вам позвонят, взяла яблок соли и геркулесовых хлопьев пачку. . Так и случилось, к соседнему стаду пробилась.

Блин, вот накажут нас за флуд.

НАТАЛЬЯ простите нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 5 месяцев жил в квартире, каждый день был в лесу. Не боится подъездов, машин, людей ночного города, свет фар машин. Теперь можно искать и в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 5 месяцев жил в квартире, каждый день был в лесу. Не боится подъездов, машин, людей ночного города, свет фар машин. Теперь можно искать и в городе.

Ты БАЛАБОЛ все не успокоишся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Первый я узнал, что ты перебрался с Украины в Киров, ты знаешь всех лаек России, знаешь всех экспертов, - найди в Кирове  Диву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...