Перейти к содержанию
Авторизация  
Asya

И где моё ...море?

Рекомендуемые сообщения

Привет,подруга! Да всё нормально…Нет…Не ходила…Неа…не слышала…А  это чего такое? В смысле крем? Ой, извини ,перепутала с …Ну да,ну да…Да я ж просто забыла…Конечно ,диетический продукт!Ага-ага…В передаче… Малахов…Завтра? На маникюр? Записывались? Слушай, я не могу…У меня завтра испытания с собаками..Да я совсем забыла,закрутилась….Чего трещит?...Да так….У соседей газонокосилка…ага….Ну ладно,пока!Созвонимся…

Ёлки –палки! Маникюр…Заглохла,зараза….Даааа…ногти ни к….куда не годятся….Пора уже …да совсем бы не мешало…Ёлки! Кто –нибудь заведёт мне эту чудо-технику!!! О!!!Наконец то….

»Ложкой снег мешааая…..

Я иду большая…

Что же ты травишка растёоооооошь?!!!!!

Я тебя порежу,покошу,ЗАРЕЖУ,

если ты

ещё раз

взойдёоооооошь!!!!!»

А?! Чего тебе? Не слышу?Щас, заглушу эту …косилку… Да красивые цветочки,доча…Мне? Спасибо ,моя радость! Как вкусно пах…Так ,..ты где их нарвала? У какого заборчика? Какие камешки большие?  Йолки…Да-да, поставь в вазочку…А….ах,какая у меня девочка заботливая растёт! Спасибо,дорогая! Ну, беги…беги…И ты мать , беги….косилку на место относить ….Фуууу..

Мдяааа…Не успела порадоваться мама цветочками на грядке…. Так…Чего там у нас осталось на грядке то цветочной…Так…Откуда опять вот эти сорняки прут? Ну, полола же только два дня назад!!! Ай! Йолки-палки….Ноготь сломала…Всё,на маникюр надо записаться!Что ж я как эта….о себе позаботиться то могу или не могу?Золушка и та себе…карету нады….…а я чего? А я…вся в …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йолки! Опять вляпалась…Кто кур выпустил? Как никто! А где ж они…вылазят то? Где эта чудо –дырочка вылезальная,а?! Что за…А!!! Понятно….Летуны через забор образовались….Так, не забыть крылья подрезать летунам….Так,загоняй их ,сынок, справа,а я-слева…

Да, привет…Могу…Ага,еду…Ну ,как договаривались…ага ,в 9…Да штоб тебя!!!Зараза!!!Не, не тебе…Ага, всех беру…Там ещё 5 штук заныкались! Да не  у тебя 5 штук!  Не, не тебе….Ага, не могу говорить много…Пока…

Фу…Все? Все… Бегом? Куда бегом? Куда бегать? А!..С собаками-так, с собаками….Да-да…извини,чуть не забыла…Так,аккуратней! Собака слева от велосипеда и  за поводком следи.Ты вперёд едь ,а я за тобой с кобелём…Да не гони ты так быстро! Я ж уже …Йолки… Спортом надо мать заниматься,спортом!!! Вот оно мне это надо …велосипед этот на старости лет! Ой! Надо….надо …Это фитнес…это здоровье…это жизнь полной грудью…это красивые ноги,это крас…Твою за ногу!!! Какие птички! Оооо! Как больно то….Зараза…Не ,не ты,не ты виноват…Да ладно-ладно…Не виноват,не виноват…Это мать замечталась о фитнесе, ногах,спорте каком то..Себя красивую видела где то…И Где только?...Залижешь? Ну, зализывай …мой «фитнес»….Да не усердствуй ты! Дырка ж будет…Да,хороший, любимый пёс! Самый лучший! Всё ,мне полегчало,поехали дальше…

Не, сынок…Мы потихоньку,пешочком ,ага…упала…да….ага…догоню…А я ещё на бабушку удивлялась,что она так медленно всё делает….И всегда за собой следила…Девчонки вон… тож такие красивые….А я…как Золушка вся в….Йолки! Где ж ты нашёл эту гадость вонючую?! Да что ж это такое! Опять я вся в…..Да пошли уже мыться…оба…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, слушаю…Не надо мне ничего предлагать!(Как же они меня достали,эти продавцы»счастливых «купонов !). Я никуда не хожу и ничего не покупаю! Когда покупала? Ой! Прошу пардону…Да-да….рубец,свежий….Да,конечно,беру всё!Завтра? Ээээ….Да, хорошо,после пяти приеду….

Йолки…Чуть с вашей едой ,фунтик, не пролетела! Представляешь:вы …и без рубца?Жесть ….Вот же ж склероз проклятый….

Привет,соседка…Да....так…гуляли.Ага..ага…да-да…Видела….Классное,конечно! И сидит отлично,прям по фигуре…Ага…Чего так воняет? А…сдох наверное кто-нить в кустах то…Мы это…пойдём,ладно?…Ну, привет супругу! Билеты покупает? На юг? Молодцы! Надо , конечно отдыхать то…Да, воняет так прилично…..Надо посмотреть завтра тут…убрать .Мы пошли,ага….

Вот же люди на юг едут! А мы с тобой…воняем! Пошли уж мыться, фунтик!

Так,вроде порядок…Свободен,чистюля…

Вот же люди на юг…красивые...семьёй…вместе…А ….Я чего ..? Золушка что ли? Да не тяни ты так поводок то!...Йолки…Дети!!!! Кто и где грабли оставил ?!!!Нет,уже ничего…Я их нашла…Пошли  на своё место,счастливчик…Ну да! Не тебе ж прилетело в лоб то….Поэтому и счастливчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так..спокойно….Это дети….Они же дети…Мои дети…Йолки! Как же больно то…в лобешник прям…Чего там у нас есть… успокоительное? Йога? Как там они делают?

« Я спокойна….Это МОИ дети….Грабли не виноваты…Я женщина….Хранительница очага….Я спокойна….я-хранительница….очага…Йолки….Опять за газ  забыла заплатить! А за свет?!! Тьфу ты….Вчера ж там была…Я спокойна …Дети….Семья…Я и моё Платье…А красивое платье то..Такое прям …Мячта…Да что я! Себе позволить платье не могу что ли!!! Могу…А костюмчик то?А про костюмчик то я чуть не забыла…Его ж с забрать с почты надо,Йолки!

Привет, дорогой.Я тут  не успеваю на почту заехать….Ага …забрать….Хорошо,поняла,сам…Спасибо!.Пока

Фу….успела …..купить ….забрать…А потом платье купить….Потом ..Спокойно…Купить…Нет…сначала-Заплатить …Йолки…

А где пять тысяч?! Так,,газ…Какой газ? Вчера ж там была….Один,два ,три…Три ,доча, три…Не,глазки грязными ручками не три…А вот штанишки три от грязи то…Пойдём мыть ручки! Ещё побегаешь с собачкой? Ладно, ещё кружочек…а потом ручки помыть…и ножки…и всю помыть не мешало б…И твою игрушку  помыть то же….Да-да! Не игрушка ,а собачка….да-да….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Я хранительница….хранительница…Где деньги то? ГДЕ деньги?

Да, слушаю…привет…Сдача? Какая сдача?  За трёх собак на Выставку?! А !Семён –семёныч…А я тут голову сломала за пять тысяч…Думала: потеряла…А нет…нашлась…Ну, в смысле сошлось всё…Да ,спасибо!

Уф…Спокойствие, только спокойствие…Деньги нашлись.У меня семья….семь…я…

А я всё на завтра взяла?Свидетельства собачьи-раз, техпаспорт-два,поводки-три,едУ завтра соберу-четыре,права-пять….Мои права …и обязанности…Йолки…Чуть про мясо не забыла в духовке на ужин…Сейчас бы было б…право на молчание…ягнят….Так…Чего там у нас ? Порядок!

 Всё приличненько и пристойненько

и никто не мешает уже,трам –пам –пам…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети! Кошка не хочет ходить с колокольчиком на шее! Нет,мышки к ней не придут в гости…А уйдут…Нет, в платьице ей то же не нравится…

Зачем папе полная миска? Какого корма? Зачем папе корм,когда мы сейчас ужинать будем? А!...Нет, сынок, корм Раррi только для щенков. Для взрослых корм  с большой нарисованной  собакой .

Привет, дорогой! Дети! Корм ,тьфу ты…тапки папе быстро нашли! Какой кораблик? Кошка на кораблике плавает? Где плавает? На коврике в кораблике? Это ж папины тапки, а не кораблики!

Дорогой ,я то же хочу на море! При чём тут кораблик с кошкой ? Какие ассоциации? Просто хочу на море ..У меня есть три вечерних платья  ,а я скоро через пару –тройку лет   в них не влезу,если не поеду на море! Ну ты загнул…ты знаешь сколько эти «будут хорошие тряпочки для протирания машины» стоят? Чё так сразу»лучше блестеть будет?»Ну, почему так сразу радикально? А почему сразу : «Не поедем на охоту осенью»? Ты, кстати про охоту, мой костюм охотничий забрал? Где?Покажи?Да покажи же! Какое море? Да погоди ты…О!Какой классный! Прям по фигуре! Вот завтра в нём и поеду на испытания, обкатаю сразу…обновочку то…

Дети! Кошка уже столько съела мяса,что скоро лопнет! Оставьте мясо папе,а кошку в покое! Какое РаррI? Шутники….Да ,завтра в лес едем,…все вместе…и собаки то же…Нет, кошка будет дома…с мышками общаться….Так,все съели Рарр1?,Тьфу …ужин? Тогда все по койкам, вставать завтра рано…Да-да, едем….все…и ты тоже…Как же собаки без тебя то,доча? Они без тебя не смогут…цветы найти….Спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

……Какое море? Зачем? Завтра?  А! Да ,дорогой,зачем мне это море , правда ?….Чего это я про него придумала? А не знаю…Соседка тут со своим платьем все мозги мне заканифолила…И шишка …Да не в лесу,а у меня на лбу! …

Дети радуются  ,что в лес поедут все вместе…Ага…Еле утолкала их спать то…Да пошутила я …про море это….Я ж хранительница …очага и этих …как их….снов…Вау…Слушай,а ты не помнишь где я пять тысяч полож…ила,а? Хррр….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...