Перейти к содержимому

Фотография

ВОПРОС АДМИНАМ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112
  • vint
  • Администратор
  • 9 149 сообщений
Отправлено: 16 Март 2018 - 08:27

Если Вы в теме, что там происходит с Удмуртским клубом охотничьих собак? 

Неплохо бы тему обновить ( собак посмотреть , вязки, молодняк и т.д) , на других ресурсах тишина

Обратитесь к Kopki_dog

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• spetzbiuro
  • 17
  • 250 сообщений
Отправлено: 17 Март 2018 - 15:20
Хотелось бы, что бы появился раздел по воспитанию, кормлению и нахаживанию молодых лаек.Советы экспертов и не только.Что то этого не найду.А поднять тему даже не знаю в каком разделе.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 9 149 сообщений
Отправлено: 17 Март 2018 - 20:49

Хотелось бы, что бы появился раздел по воспитанию, кормлению и нахаживанию молодых лаек.Советы экспертов и не только.Что то этого не найду.А поднять тему даже не знаю в каком разделе.

Частично я касался этого вопроса здесь, но мало кому это интересно.

Хотите откройте здесь: https://dogexpert.ru/forums/forum/9/

• oleg71-tula
  • 165
  • 1 189 сообщений
Отправлено: 17 Март 2018 - 20:53

Создай тему в этом разделе.

Думаю будет интересно многим

https://dogexpert.ru/forums/forum/9/

• 0

• Barush
  • 6
  • 73 сообщений
Отправлено: 03 Март 2019 - 19:52

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перенести или удалить тему, случайно созданную не там.

Буду очень признательна)))

• 0

• Синцов Максим
  • 1350
  • 4 783 сообщений
Отправлено: 03 Март 2019 - 20:35

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как перенести или удалить тему, случайно созданную не там.
Буду очень признательна)))

Пришлите в личку ссылку на тему.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 9 149 сообщений
Отправлено: 30 Март 2019 - 09:47

Уважаемые Администраторы!

В реальной жизни за подделку, фальсификацию документов людей привлекают к ответственности. Здесь же они позволяют себе ещё и «Пиариться по Чёрному». На каком-то из форумов создана тема «Черный пиар». Предлагаю и здесь создать тему «Черный пиар» и из темы «Ревдинская выставка» перенести всё, что касается отказа в регистрации не грамотно оформленных документов.

Уважаемый Зорян! Где вы в теме о Ревдинской выставке усмотрели какой то ПИАР с моей стороны? да ещё и чёрный, - в чём по вашему ,,,конкретно он выразился и в каком из моих постов??

Спрашивал Вас об этом и в самой теме, но вы уклонились от ответа, а теперь ещё и подделку документов где то усмотрели :nono:

Факты в студию, а иначе на Вас жаловаться Админу придётся.

Уважаемые Администраторы!

«Чёрный пиар» уже здесь в теме обращений к Администраторам. Очевидно, что без темы «Чёрный пиар» не обойтись, пусть они там занимаются своим любимым занятием. Иначе «Чёрные пиарщики» замылят всё. Всё-таки хочется, чтобы в теме выставка в Ревде 2019 был разговор по теме. Ревда, Урал –это Родина Западносибирской лайки. Есть о чём поговорить по теме, и без «Чёрного пиара».

Флуд в теме.

Из Правил форума:

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь «Личными сообщениями». Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.

• Haruko
  • 14
  • 129 сообщений
Отправлено: 11 Апрель 2019 - 13:34

Вопрос администраторам, на какой срок выносится предупреждение ? Или это на всегда?

• 0

КАНТ

• FUR-HUNTER
  • 581
  • 12 231 сообщений
Отправлено: 11 Апрель 2019 - 14:39

Вопрос администраторам, на какой срок выносится предупреждение ? Или это на всегда?

Сначала устное....за  многократное бан до 30 дней. (смотря за что...могут и сразу на 30 дней).

Если не понял....пожизненно.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• Haruko
  • 14
  • 129 сообщений
Отправлено: 12 Апрель 2019 - 12:19

Смешно ! Мне предупреждение вынесено 07.03.2019г. Сам посчитаешь количество дней или помочь ?

• 0

КАНТ

• FUR-HUNTER
  • 581
  • 12 231 сообщений
Отправлено: 12 Апрель 2019 - 15:26

Смешно ! Мне предупреждение вынесено 07.03.2019г. Сам посчитаешь количество дней или помочь ?

У меня их 4.....первое 04 ноября 2012 года....и оно до сих пор действующее.

Сам посчитаешь ???

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 12 Апрель 2019 - 15:28

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается

• Bashkirtsevsv
  • 989
  • 2 646 сообщений
Отправлено: 12 Апрель 2019 - 17:22

Андрей, привет! Шут с ними с предупреждениями,заработали значит было за что ,а может и не за что, у самого кажется  их три.

Ты лучше разъясни нам механизм исчезновения постов. Я не про свои ,я в частности,было сообщение и раз нет его,кто имеет право   кроме написавшего и модератора удалять ? Если я прошу удалить чей то пост ,то наверное должны быть веские доводы ? Свой пост все понятно,можно вносить изменения ,но почему его какой то вася пупкин должен убирать. 

Сообщение отредактировал Bashkirtsevsv: 12 Апрель 2019 - 17:27

• 0

• FUR-HUNTER
  • 581
  • 12 231 сообщений
Отправлено: 12 Апрель 2019 - 20:25

Андрей, привет! Шут с ними с предупреждениями,заработали значит было за что ,а может и не за что, у самого кажется  их три.

Ты лучше разъясни нам механизм исчезновения постов. Я не про свои ,я в частности,было сообщение и раз нет его,кто имеет право   кроме написавшего и модератора удалять ? Если я прошу удалить чей то пост ,то наверное должны быть веские доводы ? Свой пост все понятно,можно вносить изменения ,но почему его какой то вася пупкин должен убирать. 

Привет дорогой !

Нет Сергей....Вася Пупкин не имеет право удалять посты чьи бы то ни было, кроме своего.

И то не позднее (если не ошибаюсь) 1 часа с момента публикации...так же и редактирование.

Далее удалять-редактировать могут только Админ или модераторы...и то если у модераторов

есть права к редакции той или иной темы.

Просьба удалить чужой пост (если он без мата)  тут так же могут и модераторы...но как правило

они это "пропускают мимо ушей" или не хотят вникать в суть.... взваливая это на Админа.

А Админ реагирует в основном на кнопку "жалоба"...вот он действительно не может просматривать и читать 

все темы, все сообщения.....для этого есть модераторы по разделам.

А отмазку модераторов ты знаешь....мы тут не "ночуем".

• 1

С уважением Андрей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.