Перейти к содержимому

Администрация форума сердечно поздравляет гостей и пользователей форума с праздником Богоявления (Крещения)!!!

Фотография

ВОПРОС АДМИНАМ.

Сообщений в теме: 93
  • FUR-HUNTER
  • 435
  • 11 776 сообщений
Отправлено: 05 Ноябрь 2017 - 22:14

В Правилах форума это не оговорено нигде.

В любом случае в журнале ркгистрации предупреждений, они остаются. Админы только их видят.

Ну не знаааю...

Я все свои предупреждения вижу с 12-го года....и да же за что довались....

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 05 Ноябрь 2017 - 22:14

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• vint
  • Администратор
  • 8 680 сообщений
Отправлено: 06 Ноябрь 2017 - 07:51

Ну не знаааю...

Я все свои предупреждения вижу с 12-го года....и да же за что довались....

А у других?

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• Bashkirtsevsv
  • 641
  • 2 181 сообщений
Отправлено: 06 Ноябрь 2017 - 18:37

Василий Николаевич, а давайте создадим прецедент,внесем поправку в правило. К примеру если форумчанин в течение года с момента получения письменного предупреждения ,ни чего ни накосячил.,то предупреждение пусть в записи и остается но де юре  будет считаться снятым. В армии, в партии,взыскания выносились но они же и снимались по истечении времени ,ну или за заслуги.  Может и нам пойти по пути гуманизации отношений ? Вот к примеру меня взять 3 предупреждения . Первое в самом начале по неопытности,не то начал обсуждать.  Второе за флуд и только одно за реальное,ответил хамством на хамство  ,виноват не сдержался. Но лимит то исчерпан и нет гарантии ,что где то нечаянно переступлю грань,а она такая бывает призрачная. А форум интересный ,одних знакомств только сколько здесь завязалось,сколько тем обсуждается порой и смешных порой драматичных,  Как вам мое предложение ?

• 6

• hunt67
  • 154
  • 402 сообщений
Отправлено: 06 Ноябрь 2017 - 21:54
Сергей -да еще на Новый Год!!!Амнистия!!!+1

• 0

• 1642001575402@BELTEL.BY
  • 503
  • 3 096 сообщений
Отправлено: 06 Ноябрь 2017 - 23:50

И на старый новый год не мешало бы !

• 0

• Bashkirtsevsv
  • 641
  • 2 181 сообщений
Отправлено: 07 Ноябрь 2017 - 08:07

Какой  вам старый -новый год  !  Сегодня самая великая дата в истории современной  России, 100 лет  октябрьской революции. 

100 лет назад жизнь потекла по новому руслу, кому по течению а кому резко против.  Государство изменило строй .

Вот это веха !

Так может действительно  Василий Николаевич  в качестве примирения всенародного и ,нам грешным прощенья позволить ?

• 0

• Игорь 111
  • 0
  • 8 сообщений
Отправлено: 07 Декабрь 2017 - 20:38
Сколько длится предмодерация сообщений в теме на форуме? Для вновь зарегистрированных

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 680 сообщений
Отправлено: 07 Декабрь 2017 - 20:43

Сколько длится предмодерация сообщений в теме на форуме? Для вновь зарегистрированных

Админы в форуме не дежурят.

• Bashkirtsevsv
  • 641
  • 2 181 сообщений
Отправлено: 27 Декабрь 2017 - 08:10

Кто имеет право удалять сообщения ? Как вообще эта процедура регламентируется ? за прошедшие сутки стерто два сообщения в юморе и одно с вопросом к Олегу Пономарёву с вопросом про его собак.

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 680 сообщений
Отправлено: 27 Декабрь 2017 - 10:13

Кто имеет право удалять сообщения ? Как вообще эта процедура регламентируется ? за прошедшие сутки стерто два сообщения в юморе и одно с вопросом к Олегу Пономарёву с вопросом про его собак.

Удалять могут модераторы и администраторы.

Из Правил форума:

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.
За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение (бан) сроком до 10 дней и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения. За каждый дальнейший флуд предупреждение будет иметь срок действия 30 и более дней.

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения или воспользуйтесь кнопкой «жалоба».

• Pardus
  • 1316
  • 2 213 сообщений
Отправлено: 27 Декабрь 2017 - 11:24

но бес проблем висят посты товарища из Тюмени..который вчера изволил  водки откушать  у компа...видимо не флуд...и очень содержательные :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:  (Фильмы от Патоиота...и тема Ельцова.... (а вот мои ответы на заданные мне же вопросы подтёрли...так уберите тогда и вопросы...иначе буду вынужден восстановить ответные   посты   (это просьба..не угроза...иначе получается ..вроде как  я смалодушничал... ушёл от ответа....

заранее благодарен

Сообщение отредактировал Pardus: 27 Декабрь 2017 - 11:40

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 680 сообщений
Отправлено: 27 Декабрь 2017 - 19:03

но бес проблем висят посты товарища из Тюмени..который вчера изволил  водки откушать  у компа...видимо не флуд...и очень содержательные :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:  (Фильмы от Патоиота...и тема Ельцова.... (а вот мои ответы на заданные мне же вопросы подтёрли...так уберите тогда и вопросы...иначе буду вынужден восстановить ответные   посты   (это просьба..не угроза...иначе получается ..вроде как  я смалодушничал... ушёл от ответа....

заранее благодарен

Из Правил форума:

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения или воспользуйтесь кнопкой «жалоба».

13. Запрещено обсуждение действий администрации форума.

Администрация форума имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

Что увидел, то убрал. Я в форуме не дежурю.

• FUR-HUNTER
  • 435
  • 11 776 сообщений
Отправлено: 11 Январь 2018 - 09:21

Прошу переименовать разделе Планируемые вязки   в теме " Состоялась вязка Пылай Плут  - Байка "   в раздел Племенная работа   и назвать "  Вязки и потомство ЗСЛ Байки из Удмуртии  .

https://dogexpert.ru...ms/topic/12329/

Так создайте свою (новую) тему в разделе "Собаки пользователей..." - Вязки и потомство ЗСЛ Байки из Удмуртии.....

Будите там потомков отслеживать...

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• vint
  • Администратор
  • 8 680 сообщений
Отправлено: 11 Январь 2018 - 11:17

Прошу переименовать разделе Планируемые вязки   в теме " Состоялась вязка Пылай Плут  - Байка "   в раздел Племенная работа   и назвать "  Вязки и потомство ЗСЛ Байки из Удмуртии  .

https://dogexpert.ru...ms/topic/12329/

п.9 Правил форума выше вашего поста прописано думаю для вас, но вы не читаете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru