Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

ВОПРОС АДМИНАМ.

Рекомендуемые сообщения

Обращение к Администратору форума Догэксперт.

        Обсуждение итогов Всероссийской выставке в Туле и проблем породы лаек оказались полезными.

Материалы, представленные экспертом Губановым из Волгоградской области претендуют на создание «Кабаньей лайки». Полезным видится передача материалов эксперта Губанова в Центральную Квалификационную комиссию для рассмотрения, поддержки и передачи далее по инстанции для создания породы  «Кабаньей лайки».

Догэксперт может сделать хорошее дело, начав работу по созданию породы  «Кабаньей лайки». На Нобелевскую премию это возможно и не потянет, а на Государственную награду скорее всего тянет.

Вот некоторые выдержки из сообщений эксперта Губанова:

 

 - «…большой любитель зверовых собак Григорьев Владимир Александрович в разговоре с Курилкиным Вячеславом Александровичем выразился -"по белке любую козу научу лаять, тоже мне вид, а вод по зверю-?"  

- «Для народного хозяйства страны, для развития в стране охот. хозяйств главный вид это кабан. Говорю это вам как директор одного из таких хозяйств».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращение к Администратору форума Догэксперт.

        Обсуждение итогов Всероссийской выставке в Туле и проблем породы лаек оказались полезными.

Материалы, представленные экспертом Губановым из Волгоградской области претендуют на создание «Кабаньей лайки». Полезным видится передача материалов эксперта Губанова в Центральную Квалификационную комиссию для рассмотрения, поддержки и передачи далее по инстанции для создания породы  «Кабаньей лайки».

Догэксперт может сделать хорошее дело, начав работу по созданию породы  «Кабаньей лайки». На Нобелевскую премию это возможно и не потянет, а на Государственную награду скорее всего тянет.

Вот некоторые выдержки из сообщений эксперта Губанова:

 

 - «…большой любитель зверовых собак Григорьев Владимир Александрович в разговоре с Курилкиным Вячеславом Александровичем выразился -"по белке любую козу научу лаять, тоже мне вид, а вод по зверю-?"  

- «Для народного хозяйства страны, для развития в стране охот. хозяйств главный вид это кабан. Говорю это вам как директор одного из таких хозяйств».

Если это вы на полном серьезе, то ЦКК здесь никаким боком. В РОРС сущестует ВКС. В ведение которого:

 

 4.1.4. Участвуют в разработке положений, методических рекомендаций и других нормативно-методических материалов по охотничьему собаководству в системе Росохотрыболовсоюза;

4.2.7. Осуществление контроля за предложениями, заявлениями и жалобами членов обществ по вопросам охотничьего собаководства;

И еще, каждый эксперт этой организации знает куда обращаться с предложениями напрямую без посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это вы на полном серьезе, то ЦКК здесь никаким боком. В РОРС сущестует ВКС. В ведение которого:

И еще, каждый эксперт этой организации знает куда обращаться с предложениями напрямую без посредников.

Да это серьезно. Здесь на форуме Догэксперт  накоплен  огромный  материал по инициации запуска «Процесса выделения породных групп и создания новых пород «Спортивной травильной лайки» и «Кабаньей лайки». На сегодня этот процесс не запущен одним экспертом, скорее всего по авторству: авторами этих идей являются не один человек, а несколько. Отсутствие опыта запуска «Процесса выделения породных групп и создания новых пород «Спортивной травильной лайки» и «Кабаньей лайки» также тормозит это дело. Форум Догэксперт  объединил эти идеи различных авторов. Теперь форум Догэксперт  может и запустить этот «Процесс».

        Для запуска «Процесса выделения породных групп и создания новых пород «Спортивной травильной лайки» и «Кабаньей лайки» скорее всего надо создать как минимум четыре новых темы. В этих темах разместить уже имеющиеся материалы. Также попросить специалистов –селекционеров и экспертов разместить аналитические материалы.  В материалах  специалистов – селекционеров и экспертов попросить ответить на вопросы: 

Почему необходимо выделение породных групп и создание новых пород «Спортивной травильной лайки» и «Кабаньей лайки»?

        Всю негативную, критическую информацию, мнения не согласных и противников «Процесса выделения породных групп и создания новых пород «Спортивной травильной лайки» и «Кабаньей лайки», необходимо размещать в отдельной теме.

Также потребуется тема, отвечающая на вопрос  «Как создать «Спортивную травильную лайку» и «Кабанью лайку»? В этой теме обсуждать все организационные вопросы:

- какие материалы собрать;

- как учесть авторство;

- кто и куда передаст материалы;

- кто будет отслеживать движение материалов, сообщит об итогах;

- другие организационные вопросы.

Итого, нужны новые темы:

1.        «Как создать «Спортивную травильную лайку» и «Кабанью лайку»?

2.        Почему против создания новых пород «Спортивной травильной лайки» и «Кабаньей лайки».

3.        Почему необходимо выделение породной группы и создание новой породы «Спортивной травильной лайки»?

4.        Почему необходимо выделение породной группы и создание новой породы «Кабаньей лайки»?

Чтобы всё состоялось толково – нужно время. Скоро сезон охоты. Хорошим вариантом может быть 1 год – до 31.07.2018 года. В течении одного года провести обсуждение, потом станет понятно, что с этим дальше делать?

        Я в интернете, на форумах много не знаю. Как грамотно открыть темы и их вести?  Здесь нужна помощь Администраторов и модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить.

Заработанные предупреждения гасятся после истечения определенного времени(через год) или остаются постоянными, до блокирования пользователя на вечно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разъяснить.

Заработанные предупреждения гасятся после истечения определенного времени(через год) или остаются постоянными, до блокирования пользователя на вечно ?

В Правилах форума это не оговорено нигде.

В любом случае в журнале ркгистрации предупреждений, они остаются. Админы только их видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Правилах форума это не оговорено нигде.

В любом случае в журнале ркгистрации предупреждений, они остаются. Админы только их видят.

 

Ну не знаааю...

Я все свои предупреждения вижу с 12-го года....и да же за что довались....

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаааю...

Я все свои предупреждения вижу с 12-го года....и да же за что довались....

А у других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Василий Николаевич, а давайте создадим прецедент,внесем поправку в правило. К примеру если форумчанин в течение года с момента получения письменного предупреждения ,ни чего ни накосячил.,то предупреждение пусть в записи и остается но де юре  будет считаться снятым. В армии, в партии,взыскания выносились но они же и снимались по истечении времени ,ну или за заслуги.  Может и нам пойти по пути гуманизации отношений ? Вот к примеру меня взять 3 предупреждения . Первое в самом начале по неопытности,не то начал обсуждать.  Второе за флуд и только одно за реальное,ответил хамством на хамство  ,виноват не сдержался. Но лимит то исчерпан и нет гарантии ,что где то нечаянно переступлю грань,а она такая бывает призрачная. А форум интересный ,одних знакомств только сколько здесь завязалось,сколько тем обсуждается порой и смешных порой драматичных,  Как вам мое предложение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Какой  вам старый -новый год  !  Сегодня самая великая дата в истории современной  России, 100 лет  октябрьской революции. 

100 лет назад жизнь потекла по новому руслу, кому по течению а кому резко против.  Государство изменило строй .

Вот это веха !

Так может действительно  Василий Николаевич  в качестве примирения всенародного и ,нам грешным прощенья позволить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько длится предмодерация сообщений в теме на форуме? Для вновь зарегистрированных

Админы в форуме не дежурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кто имеет право удалять сообщения ? Как вообще эта процедура регламентируется ? за прошедшие сутки стерто два сообщения в юморе и одно с вопросом к Олегу Пономарёву с вопросом про его собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кто имеет право удалять сообщения ? Как вообще эта процедура регламентируется ? за прошедшие сутки стерто два сообщения в юморе и одно с вопросом к Олегу Пономарёву с вопросом про его собак.

Удалять могут модераторы и администраторы.

Из Правил форума:

 

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

 

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение (бан) сроком до 10 дней и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения. За каждый дальнейший флуд предупреждение будет иметь срок действия 30 и более дней.

 

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения или воспользуйтесь кнопкой «жалоба».

 

 

 

 

 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кто имеет право удалять сообщения ? Как вообще эта процедура регламентируется ? за прошедшие сутки стерто два сообщения в юморе и одно с вопросом к Олегу Пономарёву с вопросом про его собак.

но бес проблем висят посты товарища из Тюмени..который вчера изволил  водки откушать  у компа...видимо не флуд...и очень содержательные :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:  (Фильмы от Патоиота...и тема Ельцова.... (а вот мои ответы на заданные мне же вопросы подтёрли...так уберите тогда и вопросы...иначе буду вынужден восстановить ответные   посты   (это просьба..не угроза...иначе получается ..вроде как  я смалодушничал... ушёл от ответа....

заранее благодарен

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но бес проблем висят посты товарища из Тюмени..который вчера изволил  водки откушать  у компа...видимо не флуд...и очень содержательные :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1:  (Фильмы от Патоиота...и тема Ельцова.... (а вот мои ответы на заданные мне же вопросы подтёрли...так уберите тогда и вопросы...иначе буду вынужден восстановить ответные   посты   (это просьба..не угроза...иначе получается ..вроде как  я смалодушничал... ушёл от ответа....

заранее благодарен

Из Правил форума:

 

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения или воспользуйтесь кнопкой «жалоба».

 

13. Запрещено обсуждение действий администрации форума.

 

Администрация форума имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

Что увидел, то убрал. Я в форуме не дежурю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу переименовать разделе Планируемые вязки   в теме " Состоялась вязка Пылай Плут  - Байка "   в раздел Племенная работа   и назвать "  Вязки и потомство ЗСЛ Байки из Удмуртии  .

 

 

https://dogexpert.ru/forums/topic/12329/

 

Так создайте свою (новую) тему в разделе "Собаки пользователей..." - Вязки и потомство ЗСЛ Байки из Удмуртии.....

Будите там потомков отслеживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу переименовать разделе Планируемые вязки   в теме " Состоялась вязка Пылай Плут  - Байка "   в раздел Племенная работа   и назвать "  Вязки и потомство ЗСЛ Байки из Удмуртии  .

 

 

https://dogexpert.ru/forums/topic/12329/

п.9 Правил форума выше вашего поста прописано думаю для вас, но вы не читаете.

 

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения или воспользуйтесь кнопкой «жалоба».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально работает всё

:ok:

Чего-то "устал" сегодня клацать, то потухнет, то погаснет ёпрст... Придётся сегодня потерпеть, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Когда мой профиль снимут с премодерации? Задал вчера вопрос автору темы, про интересующих меня собак. Вопрос до сих пор не разместили. Разместят ли вообще? В какие сроки модераторы должны это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Когда мой профиль снимут с премодерации? Задал вчера вопрос автору темы, про интересующих меня собак. Вопрос до сих пор не разместили. Разместят ли вообще? В какие сроки модераторы должны это делать?

Модераторы в форуме не дежурят. Соответственно сроков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы в теме, что там происходит с Удмуртским клубом охотничьих собак? 

Неплохо бы тему обновить ( собак посмотреть , вязки, молодняк и т.д) , на других ресурсах тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...