Перейти к содержанию
markell

Вязка ВСЛ Гюрзы

Рекомендуемые сообщения

А вообще, моё мнение, чтобы подолгу не тыкаться от одного к другому, пора переходить на передовые методы и вязать в одну течку с двумя кобелями с последующей генетической экспертизой. Но увы, при закостенелости наших чиновников от собаководства, это на сегодняшний момент невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, моё мнение, чтобы подолгу не тыкаться от одного к другому, пора переходить на передовые методы и вязать в одну течку с двумя кобелями с последующей генетической экспертизой. Но увы, при закостенелости наших чиновников от собаководства, это на сегодняшний момент невозможно.

Валентин, это как? а щенки родятся от одного конкретного, или могут сразу от двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, это как? а щенки родятся от одного конкретного, или могут сразу от двух?

Для того и вяжут (американцы) с двумя, чтоб от обоих получить потомство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 , на мой не передовой взгляд, бред .

Можешь обосновать или просто, чтоб потрепать языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, обосновать не можешь, а поболтать хоцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, я с двумя кобелями вязать точно не буду. Давайте это в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, я с двумя кобелями вязать точно не буду. Давайте это в отдельную тему.

Зато прикинь, выбирать не надо. Пустил её в собачью свадьбу, а потом выбирай по анализам какие свои, какие чужие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло и удивляет, почему некоторые свою дремучесть выдают за достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего 2 кобеля а не 5 ?

Впервые вижу, Андрей, что ты в своём сообщении ни чего не сказал про своих лаек.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу, Андрей, что ты в своём сообщении ни чего не сказал про своих лаек.:-)

 

Редко читаешь мои сообщения, Валентин. Или читаешь только те - где про своих говорю. Вождю не позволительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал, анализировал, внимательно изучил все советы (за что огромное спасибо!) и решил все таки не мудрить и повязать с Громом.

post-2833-0-15247000-1444935748_thumb.jpg

post-2833-0-22600800-1444935755_thumb.jpg

Теперь посмотрим что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-22 ноября у нас в Сафоново планируются вольные испытания «межрегионального уровня». В которых, чтобы отстаивать честь ВСЛ, обещают принять участие Алексей Савилов, Наиль Умяров, а так же мои приятели с восточками Псковской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольные по кому ?

А кого собачки найдут, по тому и будем проводить. Куничка, норка, хорь, может из копыт чего найдем... Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что летит утка, все что бежит заяц. 

Ну это смотря у кого по чем собачки работают...

 

Мы например вот так вчера к испытаниям готовились.

post-2833-0-68686600-1447577648_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь, похвально. Мы пока так не умеем или не хотим. Мы больше котлеты любим да чтоб с жирком. А вы вон какие молодцы с Полем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь, похвально. Мы пока так не умеем или не хотим. Мы больше котлеты любим да чтоб с жирком. А вы вон какие молодцы с Полем !

Спасибо!

У нас нет столько котлет, чтобы часто за ними ходить. Да и не съешь столько...

А так разнообразие, сегодня котлеты, завтра куничка, потом по ручейку и не наскучит...

А вообще котлеты мы тоже любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мы тоже любим разных, но не все даються, с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня под утро выпал снег, не выдержали поехали, час искали куницу не нашли, но след был. Все промокли обиделись сами на себя и молча поехали домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня под утро выпал снег, не выдержали поехали, час искали куницу не нашли, но след был. Все промокли обиделись сами на себя и молча поехали домой.

Это нормально, у нас тоже не каждый день масленица. Бывает и по насколько дней в пустую протопаешь и не одной полайки не услышишь...

Если бы в лес как в магазин ходить, было бы совсем не интересно. Эта загадочность, неизвестность будущего результата и завораживает, идешь в лес и не знаешь заранее что в итоге получится. Собрался на одного зверя, а в итоге охотишься совсем на другого, а может и вовсе не охотишься, сидишь и костерок жгешь, собачек ждешь.

Что то я стихами заговорил, наверное вчера не тот компот пил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-22 ноября у нас в Сафоново планируются вольные испытания «межрегионального уровня». В которых, чтобы отстаивать честь ВСЛ, обещают принять участие Алексей Савилов, Наиль Умяров, а так же мои приятели с восточками Псковской области.

Отзвонились сегодня Псковские ребята, подтвердили свое присутствие (2 ВСЛ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонились сегодня Псковские ребята, подтвердили свое присутствие (2 ВСЛ).

Наиль, сегодня тоже подтвердил свой приезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, мероприятие состоялось и теперь можно подвезти определенные итоги.
ВСЛ Ургал 2 лось,
ВСЛ Вольный 3 лось,
ВСЛ Гюрза 2 куница,
ВСЛ Хульда 3 белка
ВСЛ Локи 3 белка
и 6 ВСЛ остались без дипломом.
Более того, будущий наш эксперт, а пока стажер получил прекрасную возможность постажероваться у опытных профессионалов, за что им от него огромное Спасибо!
Не все было гладко, много было шероховатостей, сказывается отсутствие опыта... Немного подвела погода, то дождик лил, то мороз неожиданно ударил. Но эксперты на все капризы погоды и наши косяки в организации не обращали ни какого внимания, за что им огромное спасибо!!! Особенно Николай Васильевич тебе, хочется надеяться, что подобные мероприятия станут регулярными.
Тем не менее было очень приятно слышать благодарность от любителей рабочих ВСЛ, которые в силу обстоятельств или нежелания не имеют вольерных дипломов, но смогли получить вольные и тем самым доказать рабочие качества своих собак.
В общем время и силы потрачены не зря и от этого на душе очень приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...