Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Состязания молодых лаек до 2-х лет

Рекомендуемые сообщения

Да,не хватает до 79 номера,эксперты не дали,попробую сам написать и вывесить,вернее попрошу вывесить,сам то я ни в зуб ногой,и если бы не товарищи по работе,то вы и этих бы рапортичек не увидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По командам:

1.Лайка-1 534 балла

2.Смоляне 471 балл

3.Носов 399 баллов

4.Смоляне-Камерун 373 балла

5. Волгарь 365 баллов

6. Иваново-1 364 балла

7. ВСЛ С-Питербург 345 баллов

8.Лайка-2 210 баллов

9. Иваново-2 204 балла

10.Серг.-Посад 73 балла

11.Дмитров 0 баллов

Итого 11 команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были еще: Лютик,Оскар-Дуян,Ундус-Байанай,-ну и что из того? Был у меня знакомый кобель Бакс,от клички он не стал хуже работать.Да и эти собаки получили дипломы на состязаниях. Это Вам не пароход,-который "как назовешь,так и поплывет". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам не пароход,-который "как назовешь,так и поплывет". :)

 

Нет, Василич, я всё же не соглашусь. Хоть это и не пароход, но то, как назовёшь накладывает свой отпечаток на судьбу собачки.

Когда-то давно одну из первых своих сук я назвал Беда (очень бедовая была в щенячестве). Такой и сложилась её недолгая жизнь. Были и другие созвучные сюжеты: Майка - намаялся, Липа - очень привязчивая была, Кармен - жгучая и ревнивая донельзя, Бусинка - сама доброта и покладистость. Так что я с кличками стараюсь повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...