Перейти к содержанию
Авторизация  
СОВА 63

Львова Сергея(Pardus) С Днем Рождения.

Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения! Здоровых ног, радующих собак и больше леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения тёзка!Крепкого сибирского здоровья,фартового сезона и радующих душу собакенов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо мужики. Хотел отдельную тему открыть.....про охоту на бурого. (и полезут туда люди про это дело ни чего не знающие..а в эту зайдут только те кто меня уважает..и кого уважаю )
  . как то так срослось.что собачки  подгадали мне на день рождения подарочек.....и пришлось мясо -шкуру выносить..вместо винопития...Принял конечно после ...с устатку..да после бани ..однако было не до песен...уснул..гостей жена провожала. Стареем однако...Время жизни совпало со временем года..
 Собаки работают..зверь есть.. никаких денег  не хватит за бумаги платить. (хорошо  одну  мне на днюху подарили...
post-3273-0-04372800-1442740843.jpg


  По дороге...когда шкуру нёс... дырку нашёл...пестунишка бурундука копал..вертикальный шурф..метр не меньше....
post-3273-0-49070800-1442738487_thumb.jpgpost-3273-0-32101700-1442738780_thumb.jpg
..а на следующий день около той дырки следочек...папин уже...
post-3273-0-91199000-1442738701_thumb.jpg
...дерьма медвежьего...добавлю на десерт
post-3273-0-34984900-1442738902_thumb.jpg
 однако  нанюхался ... кобель  ..вывалялся в нём  ..а вечер выдался холодным...стёкла  в машине потели..печку  включать пришлось...и вдыхать ароматы..атмосфЭра неописуемая.
...осень нынче богатая выдалась на впечатления...даже такое случилось... ловил два дня медведя ..... в воде. ...раненый  через ручей пошёл...и утонул
Знаю же ...мишку стреляют  до  упора..пока не затихнет...и возможность была. Но решил собакам дать поработать по подранку...и за это был наказан. 
Хорошо вообЧе нашёл...... ручеёк  не широкий но быстрый...мишка уплыл  метров на 100.. На фото он сразу после водных процедур.
post-3273-0-18474400-1442740468.jpg


 пи.си....все  события вымышленные...совпадения с действительностью случайные... как и  время .дата на фото..которые обыкновенный монтаж
 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем тебя тезка и ещё раз с днюхой!Собаки подарок преподнесли и сам не сплоховал!Отличные фото и дальнейших удачных охот с твоими любимцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, с Днём рождения! Классный подарок-- к днюхе,. :drinks: ..охота на мишку. С полем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Собаки работают..зверь есть.. 

 

Рад за тебя. Что еще надо чтобы встретить старость очередной охотсезон :smile: . Скоро созреет шкурка и адреналин медвежьих охот сменится приятным трудом добычи пушнины, а там и тока не за горами. Солнцеворот, однако. Он был до нас и будет после нас, грустно, но красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя. Что еще надо чтобы встретить старость очередной охотсезон :smile: . Скоро созреет шкурка и адреналин медвежьих охот сменится приятным трудом добычи пушнины, а там и тока не за горами. Солнцеворот, однако. Он был до нас и будет после нас, грустно, но красиво.

 когда  мясо таскал  брал собак по одиночке... было шесть работ по соболю...и одна по медведю...зверь весь в кедрачах. Что интересно..... вороны не расклевали медвьежьи кишки за 4 дня...а вот другой медведь  пришёл сорвал подвешенную заднюю ногу и закопал  тут же...не  унёс и не погрыз

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днюхой , тезка!  Надежных друзей, метких выстрелов,  замечательных лаек, здоровья и конечно благополучия! С Полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения Сергей! Счастья, здоровья, долгих лет жизни. Удачи на охотничьих тропах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днюхой , тезка!  Надежных друзей, метких выстрелов,  замечательных лаек, здоровья и конечно благополучия! С Полем!!!

  уже мысли такие ,что пора заняться разведением собак................красивых!!!..потому как на рабочих здоровья  не хватает... :sorry: 

В  августе  подошёл к собакам.... а там  два медвежонка на разных деревьях....На видео не видно... у меня вода кругом...по тихому не уйти ..отступать не куда .. Медведица не пугает..не атакует..но и не уходит...да и видно её только когда двигается...сумеречно . В Руках "Тайга"...без колиматора...и  мушку  вижу плоховато.... я же за черникой ..не на охоту собирался...и собачек прогулять.  :smile2: ....  Держал на  "мутном" прицеле минут двадцать...ушла..

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  уже мысли такие ,что пора заняться разведением собак................красивых!!!..потому как .на рабочих здоровья уже не хватает... :sorry: 

В  августе  подошёл к собакам.... а там  два медвежонка на разных деревьях....На видео не видно... у меня вода кругом...по тихому не уйти ..отступать не куда .. Медведица не пугает..не атакует..но и не уходит...да и видно её только когда двигается...сумеречно . В Руках "Тайга"...без колиматора...и  мушку  вижу плоховато.... я же за черникой ..не на охоту собирался...и собачек прогулять.  :smile2: ....  Держал на  "мутном" прицеле минут двадцать...ушла..

  Красивые..оне  у нас частенько  условно-рабочие...ну их...Голоса  у лаек уверенные, довольные....как у моих по кунице... :smile: Эх дожить бы...чтобы сКрозь мушку на медведя одним глазком глянуть...

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Красивые..оне  у нас частенько  условно-рабочие...ну их...Голоса  у лаек уверенные, довольные....как у моих по кунице... :smile: Эх дожить бы...чтобы сКрозь мушку на медведя одним глазком глянуть...

так приезжай .... сейчас ходит на примете кило под двести...Даже "привязать " можно.  ..хотя он и так далеко из своего кедрача  не отлучается. Я не однажды пробовал богатых на охоту сводить...Они способны только на берлогу или приваду...а на ходовую сдуваются..на первых трёх км....думают их приведут к медведю..они стрелят..и всё,

К крайнему подходил..потом  смотрел на Астре...оказывается местами скорость развивал 10 км.час...это по бурелому :smile2:

________-

про голоса...собаки по разному разных зверей тявкают. Видимо зависит  от поведения медведя от его агрессивности.А так они у меня не злобные..даже скорее трусоватые...но наглые и вязкие :t141013:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так приезжай .... сейчас ходит на примете кило под двести...Даже "привязать " можно.  ..хотя он и так далеко из своего кедрача  не отлучается. Я не однажды пробовал богатых на охоту сводить...Они способны только на берлогу или приваду...а на ходовую сдуваются..на первых трёх км....думают их приведут к медведю..они стрелят..и всё,

К крайнему подходил..потом  смотрел на Астре...оказывается местами скорость развивал 10 км.час...это по бурелому :smile2:

________-

про голоса...собаки по разному разных зверей тявкают. Видимо зависит  от поведения медведя от его агрессивности.А так они у меня не злобные..даже скорее трусоватые...но наглые и вязкие :t141013:

 

Посмотрел расстояние... 2981км...   понимаю, что староват я на такие расстояния заруливать!

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днюхой Сергей,так говорят что время на охоте в срок жизни не засчитывается,вот и ну ее на хрен старость,и собачек нет красивее которые зверя держат,вот и будь молодым и собачки пусть радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...