Перейти к содержанию
Алиска

испытание по белке в МО

Рекомендуемые сообщения

Испытание по белке.

89162062771 Александр Юрьевич

Добрый день.,когда ?, и место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редко бываю на форумах. Связь плохая((((

 

Добрый день.,когда ?, и место?

Прошу прощения за краткость объявления. Сложности с интернетом,поэтому проще оставить телефон для подробной информации. Постоянные члены экспертной комиссии Алексеев А.Ю.1кат-председатель,Полищук О.В.2кат,3член комиссии в зависимости от даты проведения. Запись на испытание по тел,дата участия по договорённости. Место проведения-участок на стыке границы Домодедовского и Ступинского р-на. С уважением,Ольга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема все так же актуальна. Проводятся испытания по белке. Дата проведения по договоренности по тел 89162062771 Александр Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело затеяли. Но вот боюсь желающих будет мало. У нас многие на словах говорят, а как до дела доходит, так куча причин чтобы не показывать собаку.

Хотелось бы чтобы выкладывались результаты работ собак и краткое описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы А.Ю. и Ольга. Не важно сколько, главное что такие испытания есть и доступны каждому,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга здравствуйте,можно ли испытать собаку рел ей 11 мес?

С 8 мес. по этому виду можно. У Ольги голимый инет, поэтому не всегда имеет возможность отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,опыта нет еще. Тогда еще один вопрос выставите пожалуйста положение по испытанию и правоустанавливающие документы на проведение испытаний.скажу честно не хотелось бы ехать за 300 км просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Александру Юрьевичу и Ольге за проведенные испытания!

Результат д. III. Остался доволен, т.к. это был второй выход в лес с собакой со второй половины беременности.

Приеду обязательно еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,нужна ли путевка для испытаний?или просто я и четвероногие?спрашиваю потомучто у меня три сучки и хотел бы одним днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,нужна ли путевка для испытаний?или просто я и четвероногие?спрашиваю потомучто у меня три сучки и хотел бы одним днем

Люблю я новичков задающих интересные вопросики с подковыркой. Василий Батькович, глянь на досуге ip адрес slawika, мне кажется, а точнее я уверен что это не Славик вовсе , даже догадываюсь кто. Думаю этот адресок будет не 300 км от Александра и Ольги, а рядышком за забором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю я новичков задающих интересные вопросики с подковыркой. Василий Батькович, глянь на досуге ip адрес slawika, мне кажется, а точнее я уверен что это не Славик вовсе , даже догадываюсь кто. Думаю этот адресок будет не 300 км от Александра и Ольги, а рядышком за забором

Дело в том, кто давно на форуме такие вопросы не задают. По той простой причине, что они уже обсуждались или просто озвучивались как информация. И в принципе я не обязан или кто другой отвечать на них. Можно воспользоваться поиском на форуме.

Я сейчас не собираюсь тратить на это время лишь дам информацию где искать.

По расценкам, если испытания проводятся на территории МООиР, см. здесь. Они не менялись с 2011г. Но эти деньги нужно сдать охотпользователю. Эксперты, минимум 2 на испытаниях + стажер соискатель, тратят свое личное время и стаптывают обувь. Понятно, что как-то компенсировать нужно. Но это уже сами обговариваете. Это не мое дело.

Практически вся нормативная база есть на гл. странице: https://dogexpert.ru/. Правила испытаний по белке, здесь. Закон "Об охоте" здесь. Правила проведения испытаний и состязаний здесь. Правила добывания объектов животного мира, здесь. Приказ о внесении изменений в Правила охоты, здесь. Есть и другие по этой теме. Смотрите и изучайте. Также можно воспользоваться поиском в сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова. 

И, в действительности, кому на самом деле тема испытаний интересна)), звонит по телефону, т.к. я предупредила, что с интернетом у меня совсем беда.Войти на сайт и написать ответ целая проблема.

Мне не сложно описывать результаты испытаний,даже интересно, тк испытания по пушным видам для меня самые любимые виды испытаний, но считаю, что это не состязания, результаты разные, поэтому если владелец  посчитает нужным, то сам отпишется в теме. Мы об этом участникам говорим.

 

С уважением, Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил вам вчера в обед,аппарат абонента выключен.

"Вязкостью" надо брать и настойчивостью. :banghead:  :icon10:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю я новичков задающих интересные вопросики с подковыркой. Василий Батькович, глянь на досуге ip адрес slawika, мне кажется, а точнее я уверен что это не Славик вовсе , даже догадываюсь кто. Думаю этот адресок будет не 300 км от Александра и Ольги, а рядышком за забором

Да ничего страшного. Пусть обживается. Нам же не жалко.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозил на испытания своих кобелей Екона и Тумана , белки достаточно , Лес смешаный  и елка и береза и сосна и орешник , ходить удобно , погода благоприядствовала  , белка была активна.  Екон за два напуска нашел четыре белки одну выстучать не удалось в зачет пошли только три , диплом второй степени. Туман нашел три белки всех перевидели , тоже второй степени. Когда уезжал за забором увидели белку прыгающую с дерева на дерево а могла стать четвертой у кого нибудь из кобелей  , ну да ладно . Алексееву и Ольге спасибо , очень удобно созвонился , договорился о времени приехал и испытал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад еще раз привозил Эйру к Александру Юрьевичу и Ольге на испытания по белке. Погода для проведения испытаний была великолепной. Листвы на деревьях с прошлого раза заметно поубавилось, что вселяло надежду, что обнаруживать белку будет легче, чем в прошлый раз. Но, к сожалению, она вся была на ели (а ели там есть такие, что хоть из пушки ее всю расстреляй, но запавшую белку не обнаружить). Белки в угодиях по прежнему достаточно, а значительная территория для проведения испытаний не приводит к тому, что приходится постоянно натыкаться на жировочный след одной и той же уже перевиденной белки. Еще хочу отметить, что лес расположен в отдалении от автомобильных дорог, поэтому нет постоянного переживания за собаку. После испытаний Ольга и Александр напоили чаем с пряниками ))))

Так что приезжайте и дерзайте! Желаю всем соискателям удачи!!!

 

П.С. Отдельно хочу поблагодарить Александра Юрьевича, который не отменил испытания из-за разболевшейся накануне спины. Даже как-то не удобно было за причиненные неудобства....

П.П.С. Наши результаты по итогам испытаний - д. II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тема закрыта.

 До след осени)

Ну вот! Только мы к вам собрались, а тут... такой сюрприз! Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...