Перейти к содержанию
Авторизация  
Рамиль 1980

Через портал.ру

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые охотники. На той неделе инспектор ЛРР написал заявление в кампютере и отправил через интернет. Я сказал что хочу купить гладкоствольное ружье, но были еще процедуры не большие. Возник вопрос, можно ли самому через портал заказывать зеленку или розовую. Как к нему на стол придет бумаги,может сам ол этом предупредить. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые охотники. На той неделе инспектор ЛРР написал заявление в кампютере и отправил через интернет. Я сказал что хочу купить гладкоствольное ружье, но были еще процедуры не большие. Возник вопрос, можно ли самому через портал заказывать зеленку или розовую. Как к нему на стол придет бумаги,может сам ол этом предупредить. Спасибо за внимание.

Знаю такой опыт...Сразу следует звонок инспектора ЛРР с просьбой подойти к нему. Портал-это возможность отслеживать оперативность реагирования инспекторов сверху....всё серьезно, значит быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ не очень давно продлевал разрешение на оружие через портал. С его слов все очень просто.

Пошагово все им описано тут  http://omskhunter.com/phpBB3/viewtopic.php?f=18&t=56&p=159672#p159672

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времена изменились. Можно в начальной стадии продления или получения разрешения воспользоваться и порталом, однако следует иметь в виду что личного посещения разрешительной системы не избежать. Количество времени, которое при этом затрачивается сократилось в разы. Всё равно придётся нести оружие для осмотра в разрешительную систему и посещать участкового инспектора, а по этому хронология времени и действий такая:

1. Проходите медицинский осмотр - у нас в специализированной поликлинике занимает 40 минут от момента обращения в регистратуру.

2. Со справкой, разрешением и оружием в разрешительную систему. Последний раз это отняло у меня 1час времени, вместе с написанием заявления.

3. Визит к участковому инспектору - 30 минут. (опорный пункт в двух кварталах от места моего проживания).

4. В назначенное время явиться за новым разрешением и расписаться в получении - ещё 30 минут.

Для нарезного оружия потребуется ещё контрольный отстрел для пулегильзотеки, но это по направлению из разрешительной системы и тоже в назначенное время. Утром сдал карабин, вечером получил. Следующий визит в разрешительную систему март 2017 года, глядишь ещё что изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...