Перейти к содержанию
Стрелок 78

Мои помощники.

Рекомендуемые сообщения

Новосибирская обл и Алтайский край тоже дымка!Самолеты то принимают то нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже дымка стоит,может тоже от вашего леса?

Этот дым не от нас такой- Красноярский лес горит. Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирская обл и Алтайский край тоже дымка!Самолеты то принимают то нет!

У нас тоже такая же беда,зато по новостям тихо- все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3 часа дня из лесу ехал,грибы да ягоду брал,не чего не изминилось жара и дым,штиль на улице и влажность сильная.post-7901-0-98007400-1564054610_thumb.jpgpost-7901-0-39894000-1564054548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в кемеровской солнце нет все в дымке

Макс привет!Да Саша Кормин звонил расказывал,вот дела с окнами закрытыми дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входной билет взят,на улице + 27,влажность большая,ягоды и шишки много,зверя вижу постояно.post-7901-0-38559800-1564570669_thumb.jpg лицензия 3650 тр

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Сергей , доброй тебе охоты, Зайру на Мишке посмотришь, очень интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления Сергей , доброй тебе охоты, Зайру на Мишке посмотришь, очень интересно !

Спасибо Алексей!!! Да мишка будет,вчера товарищ звонил видел как чз Обь плывут от пажара бегут,Красноярские пожары к нам пригонят зверя. Зайра в прошлом году показала себя,в этом закрепим (если успеет).С мишкой у нас осенью проблем нет,в кедраче его будет там как ворон на забойке,только нужен он мне,ну продам я немного и все а зачем его губить просто так? Чтоб собак последних побил,что то мне моя троица нравиться в работе и смысл их жечь на мишке,у меня другой зверь в почете,и собакам переподает хорошо и холодильник забит. Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леня

Спасибо Алексей!!! Да мишка будет,вчера товарищ звонил видел как чз Обь плывут от пажара бегут,Красноярские пожары к нам пригонят зверя. Зайра в прошлом году показала себя,в этом закрепим (если успеет).С мишкой у нас осенью проблем нет,в кедраче его будет там как ворон на забойке,только нужен он мне,ну продам я немного и все а зачем его губить просто так? Чтоб собак последних побил,что то мне моя троица нравиться в работе и смысл их жечь на мишке,у меня другой зверь в почете,и собакам переподает хорошо и холодильник забит.

У нас бы стояла столько лецензия на мишу каждый год брал бы, но у вы. Ценник у нас космос, в десять раз дороже. Залесовский р-он, чтоб не спрашивали где это. Алт-край.

Изменено пользователем Леня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бы стояла столько лецензия на мишу каждый год брал бы, но у вы. Ценник у нас космос, в десять раз дороже. Залесовский р-он, чтоб не спрашивали где это. Алт-край.

Все районы разные,как со зверем так и проходимостью,взять то можно но и добыть его не везде,так же места сложные post-7901-0-95230400-1567520433_thumb.jpgpost-7901-0-46267200-1567520370_thumb.jpgpost-7901-0-35684400-1567520500_thumb.jpgpost-7901-0-58828000-1567520526_thumb.jpgЧерез неделю гон лося будет набирать силу,мишки много на рябине и шишке,собакам тяжело еще,трава стоит высокая,пару раз уходили но нет результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с телефона,видео не выкидываю есть в телефоне.Неделю был назад,ездил посмотреть лося,мишка показывал следами везде о своем присутствие,лося задавленого нашли,но его там не было давно,погода была + 24,сейчас 15 самое оно,собаки на физухе в полях на барсуке силу качают,чз неделю поеду опять в тайгу,народ в лесу тоже на шишке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бы стояла столько лецензия на мишу каждый год брал бы, но у вы. Ценник у нас космос, в десять раз дороже. Залесовский р-он, чтоб не спрашивали где это. Алт-край.

Взять это одно а добыть другое,я многое вижу как берут комерческие по 5 бумаг а на дурку одного ито случайно,потом меня дрочат закрыть,нет устал немного от покатушек,новых знакомых,да нерв от всех сует,едет мой помошник скоро начну работать!post-7901-0-03307400-1567521826_thumb.jpgpost-7901-0-02972300-1567521836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, удачной охоты весь зенон !

 

Лаек содержи в прок, так как охотник ты увлечённый и с собаками на охоте получаются непредсказуемые случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, удачной охоты весь зенон !

 

Лаек содержи в прок, так как охотник ты увлечённый и с собаками на охоте получаются непредсказуемые случаи.

Спасибо вам на добром слове!!!Вам тоже всех благ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел мой заказ ванадис 10 95*18 в ламинате,Спасибо Бутакову Сереге за совет и работу Каблукову Роману за его творение!!!post-7901-0-36556900-1567859527_thumb.jpg

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс собак по физухе и гто собак- радуетpost-7901-0-93410100-1568298771_thumb.jpg Ярс и Пурга отработали.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомки начали радовать и показывать себя от Ярса и Дымки,отзыв владельца-Сергей, приветствую. Если ещё помнишь меня, я брал щенка от Ярса и Дымки. Давненько с тобой не списывались уже, решил написать, поделиться впечатлениями о собаке.

Вот Шаману уже 10 месяц пошёл. Есть достижения значительные. Собачка начала по боровой работать. В общей сложности за эту осень мы с ним прожили в тайге порядком 15 дней, из под собаки я добыл 4 глухаря. Было бы гораздо больше, но часто либо не аккуратно подходишь к глухарю, либо промахиваешься. Ну а в целом реально за сезон порядка 10 штук он облаивал и держал, т. Е. если бы не различные обстоятельства можно было бы добыть гораздо больше. Вот такие у нас пока успехиpost-7901-0-59114300-1572012617_thumb.jpg

post-7901-0-63222200-1572011482_thumb.jpg

post-7901-0-39586900-1572011500_thumb.jpg

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...