Перейти к содержанию
Стрелок 78

Мои помощники.

Рекомендуемые сообщения

С полем поздравляю!

Спасибо большое!все видео не получается закинуть.Завтра на охоту может нового скину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили.Жаль фото плохое по фотке не видно Ярика.Ура получилось расширить формат фото!!Посмотрите на правую ногу-а то скажут фотоохота))

post-7901-0-09359600-1542382703_thumb.jpg

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка ну если не затруднит сними работу Ярса по лосю?Видел многое!Но интересны именно детали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка ну если не затруднит сними работу Ярса по лосю?Видел многое!Но интересны именно детали!

Детали чего-работы???Работа его поставить а моя стрелнуть,чаще карабин стреляет-чем видео.Я не эксперт его выставлять-я брал у Вшивкова в 2 года рабочим и упакованым-В натаске,воспитании и во всем я им сильно доволен и большое спасибо ему- я всегда скажу,как говорят мои друзья-ты у выиграл лоторейку от Вшивкова.Сейчас сука из Ярославля опять же большое спасибо- Кормину Александру,Алексею Арефьеву,Ващиленко С.А и бывшему владельцу Коломину Дмитрию. С Яриком показала работу и закрыла бумаги очень серьезным  людям в Томске-и мне запрещено выкидывать видео -а я слово держу.Хотья есть многим чем похвалится и показать-смысла я в этом не вижу.Ярик сильно набрал в охоте-поиск стал на много шире,с хорошей сукой в паре стали показывать слаженную работу-и результаты.Сергей видео -не будет,хотите верьте-хотите нет-ваше право,в чем ваше сомнение-позвоните Вшивкову и спросите про него-я вижу идеал собаки в работе а чем то лучше или хуже-у каждого своё видение .Результат охоты есть -но хвалиться сильно запрещено-а когда выбор,я выкидываю что могу.Было дело в сезон без собак-очень тяжело,сколько народу повазили,стыдно было самому перед людьми за чужих хваленых собак.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту осень кореши мои(Томичи) решили поймать мишу на моей же убойке(Я же им и сказал где),поставили капкан на мишу,первый срыв,второй-решили снять его-мол не держит,сняли идут по дороге-опер группа им дорогу перегараживает-чей капкан-они наш,а те вы что фотоловушку не видели там стоит,те нет,поехали-как им сказал егерь-догавариваются в кабинете-а я акт пишу-в итоге дело замяли а я остался должен-вот суть дела.Спина моя не казеная и собаки тоже купленые за мои.а мне тоже проблем хватает..А язык частенько и губит многое..

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка ну ОХОТИШЬСЯ и молодец!Ну нельзя так нельзя .....бывает ...согласен..а к Вшивкову то сам доеду если ЗАХОЧУ....ну от моих то нет табу на доступ смотрите с увлечение!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка ну ОХОТИШЬСЯ и молодец!Ну нельзя так нельзя .....бывает ...согласен..а к Вшивкову то сам доеду если ЗАХОЧУ....ну от моих то нет табу на доступ смотрите с увлечепнием!

Да понятно что видео смотришь у Патриота-красота собаки работают-а на видео самого владельца вы увидели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про капканы. Серега не у тебя в теме не у патриотов не ЧЕГО не понял?

Капканами да петлями их поймать мне не проблема-я давно написал на одном форуме как делается баян-так ружья чуть не лешился-но зато познакомился с нужным человеком))С  браконьерами серьезными которые продают мясо круглый год я с многими знаком  и меня хорошо знают-Кто бьет до фанатизма и мишек и лосей.А хвалиться  у кого больше- чужой всегда толще.Собак я в вязки сильно и не стремлюсь пускать-перегорел ))Часто начал и отказывать-тоже косяк,начали обижаться да истирить-вот и угадить попробуй.А от Пылай плута- в моем кругу собачки достоено показали -есть и у товарища в Кемеровской обл-тот с видиками на вы-так на выставке у нас все видики смотрели -а не собачек в ринге)))

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей я не ставлю под сомнение работу твоих собак и их дипломы!Мне интересно МАНЕРЫ работы Ярса!То есть лает он лося или медведя с одного места или находится в постоянном ДВИЖЕНИИ?И попробую обьяснить на примере своих собак ДЛЯ чего!Вот Штык ,Беркут и украденный Соболь работают зверя постоянно двигаясь и ПОЭТОМУ практически не попадают и живы а вот Сунжа и её ПОГИБШАЯ мать Ая лают практически с одного места и сегодня я как пример скину видео их работы))извиняй сам не умею сын приедет поможет((!Ая прошлый год ПОГИБЛА и именно из за своей МАНЕРЫ работы хотя была очень профессиональная сука а СУнжа была бита секачем и еле её вылечил!Так понятнее Сергей?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео от Баошки там тоже их море!У нас нет такого изобилия!Но для себя добываем не много!

Да правильно он говорит-там глухаря,лося и медведя очень много,места там дикие-я в том районе охочусь только ближе,с тиккой по 6 штук в день бил глухаря,сейчас с тигром хожу не стреляю.Лося тоже не меньше-болота там Сергей большие-ягоды много вот и кормовая база шикарная,лося так же заказник рядом -квадрокоптер поднимали мы, так интересное кино))).С одной стороны зам губернатора-с другой бывший председатель общества ТРОиР-меня с собаками пускают-им нравится такая охота как они говорят трудовая.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...