Перейти к содержанию
Стрелок 78

Мои помощники.

Рекомендуемые сообщения

И поймешь ты уже о чем я пишу уже скоро,полезешь в кедрачи за медведем а там столько БЕЛОК ....И.......!!!

Я знал кого  привез-мне нужна была сука универсальная,есть такие моменты я тоже не понимаю у Вас у Штыка тоже есть диплом 1-Iх., 1-Iл.,но вы же с ним больше по зверю.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поймешь во время охоты!Белок то в разы больше чем хорей!Да и диплом получен попутно при испытании на лося!Да ладно поймешь сам1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Томской области есть  возможность только испытания по белке,а остальные испытания-удовольствие не из дешовых.Из моей практике в охоте,собаки если мне не интересен зверь они снимаются(бывает не сезон охоты)когда на грибах и ягоде,рыбалке-собаки всегда со мной-бывает корову(быка) поставили в не сезон-так что мне делать всегда бить чтоб закреплять.Ярс чистый зверовик-так я с ним когда его привез из Перми,взял пару глухарей и пару соболей-наверно я плохо поступил получается,После упало пара лосей и молодой(2летний)мишка из под Ярика,что то он не разменивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7901-0-47403300-1536482570_thumb.jpgpost-7901-0-97682000-1536482612_thumb.jpg-Чтоб потом не говорили что я только белок в Томске гоняю))По барсуку тоже есть бумаги.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Километра два протопаешь Серега а она белку лает тогда поймешь!Больше не буду обьяснять я СВОИХ бью страшным боем за белку!Проехали,поймешь ногами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7901-0-10551000-1536483212_thumb.jpgНу поймали собаки барсука-так худой он и толку,загубил и больше или мне фотки выкидывать на всеобщее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Километра два протопаешь Серега а она белку лает тогда поймешь!Больше не буду обьяснять я СВОИХ бью страшным боем за белку!Проехали,поймешь ногами!

Вы думаете в Томской области-много белок и соболя-так где я охочусь там белок и соболя100%нет-а единственное где бывает так это в других районах  и то  это  когда друзья просят им в помощи лицензий закрыть))ВЫ у Виктора Рощина спросите какая лайка должна быть.У каждого свой идеал-кому то для барсука,кому мишек,кому лосей,-всем не угодишь-кому спорт важен и 1 дипломов и быть первому.я тоже держал хваленых-даже и чемпионы были-мне надо на ПЕРВОМ месте-добыча в лесу-а на площадке всем не угодишь.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне спрашивать не надо я Это ДАВНО знаю!Лайка должна быть под человека и его охоты!Выразил своё мнение и только чего ты так нервничаешь?Я что то плохого сказал об твоих собаках?Спокойнее надо всё воспринимать!При чем здесь площадка?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение -моя собака и мои охоты-пусть мои лают белок-ну а ваши хорьков.Если вас понять-то тоже можно посмотреть с другой стороны-вы делали испытания на лося-а собака отработала хорька-вы же поставили диплом своей даже не одной-хотя вас этот зверь не интересен.Я не смотрю на чужих-но и не трогайте меня.Поздравляю вас с дипломом по хорьку!

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей поздравляю с полученным дипломом! Собачка подтвердила,свой статус универсальных кровей. Думаю, что сука оставит яркий след , в истории племенного разведения ЛЗС в Томской обл. Тем более, яркие женихи для нее есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей поздравляю с полученным дипломом! Собачка подтвердила,свой статус универсальных кровей. Думаю, что сука оставит яркий след , в истории племенного разведения ЛЗС в Томской обл. Тем более, яркие женихи для нее есть. 

Спасибо на добром слове!!!Да женихи хорошие п.ч Ингул,ч.Цыган ну и мой Ярсик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда лайка работает под хозяина, либо белку, или барсука или копыта. Но настаящая лайка та которая работает все. Лай работающей лайки, это адреналин и без разницы что она работает. Одним словом, это охота. Всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда лайка работает под хозяина, либо белку, или барсука или копыта. Но настаящая лайка та которая работает все. Лай работающей лайки, это адреналин и без разницы что она работает. Одним словом, это охота. Всем не угодишь.

Позапрошлый год я пригласил друга к моему товарищу на лося с собаками,тот привез своих собачек,тайга тяжелая с завалами,болотами-люди выставились на соболя капканами,как они сказали мол если собаки приманку не будут трогать и в капканы не паймаются -то вэлком,у них почемуто дела с соболем не шли.Лося полно было, но те ждут снега и они охотятся скрадом на лося(с собак не держат)Мы пошли за собаками-но тут все и загудело в тайге,собаки нашли за день 2 соболя,глухаря и лося.Удивление было товарища плотность соболя(10 тр за соболей)ну и мясо.Ну приехал  ко мне кобель от Елсуковой сказали он по лосю кумарит-только кумара я не увидел с ним,единственое что он работал-барсук,ну и заехал я с ним в сезон и думай как те с капканами толи его нет или приманка не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото позапрошлого года-охота на лося на реву,закончилась очень плохо для моего помощника Соболь(пираплозмоз)пришлось выносить его на руках из тайги.

post-7901-0-66354000-1536753937_thumb.jpg

post-7901-0-44445400-1536756648_thumb.jpg

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7901-0-71716700-1539875401_thumb.jpgpost-7901-0-48984100-1539875432_thumb.jpgПошел процесс по закрытию лося.Ярс и Зайра их заслуга.Во время гона лось под собаками стоял хорошо-был в тайге с 16-17 дела не много по хуже,уже под собаками бык плохо стоит.Ярс с Зайрой поставили лося через 20 минут охоты-пока собрался да машину закрыл по альфе смотрю подвижка пошла-следующая поставка лося через 2,700-бык стоял но не долго-опять сдвижка-2км опять стоит,погода штиль полный,трава  по горло,сухая как веник,на улице -7, тяжко пришлось подходить погода не лётная но собаки удержали и сделали своё.Гусь летит сильно.Глухаря с морозами много на дороге.Медведя по болотам да по гривам -не видно была бумага на мишку-но с мишей плохо.лося полно,клюквы в болоте много.Приезжал друг -но его интерес был по мише-он с моим братом пошли в поисках миши-но с вязи стем что собаки постоянно на тыкались на лося-пришлось менять район-в поисках мишки.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...