Перейти к содержанию
Стрелок 78

Мои помощники.

Рекомендуемые сообщения

Молодцы собачки, успехов!

Спасибо Алексей,всегда приятно слышать от владельцев отзыв о вязке,мать этих щенков сильно прибавила в охоте.Ну и шенки попали в хорошие руки.Парень брал чисто промысловую собаку-10 месяцев собачке поиск 500 метров по лесу работает и натаскивался один. Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой расказ про молодого охотника.Мне позвонил молодой парень и спросил есть ли у вас щенок на продажу,я сказал а накого вы охотитесь и есть у вас опыт с собакоми,он сказал что с лайкой новичек во всем и охота ему собачка по соболю предпочтение.Я ему ответил что я не охочусь с Ярсом на соболя и даже не скажу что от него получиться мелочники.Вязка была Ярс и Дымка Егорова В- с сукой тоже охотились только на зверя.Парень стоял между выбором у меня взять или у кинолога который убеждал только лучшее у него.Парень попросил телефон владельца Дымки и переговорил с ним- выбор сделан в нашу сторону.Прошло 10 месяцев охотник в восторге от собачки которую сам воспитал и создал ее имено что хотел,сначало глухари пошли в ход и наконец соболь.Я рад за молодого охотника,который верил и создал в свою мечту,охота и надежда это и есть большой труд!post-7901-0-62035000-1575209019_thumb.jpgЯ выкидывал фото этого кобеля и его добычу глухарей.

Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, всегда приятно когда молодые ребята добиваются результата, и охотят с лайкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, всегда приятно когда молодые ребята добиваются результата, и охотят с лайкой !

Да Алексей он сам меня раз 20 благодорил и мол что Первая его и так пошел,хотя была дубль вязка и от первой все восторге ходят собаки хорошо и с результатом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного фоток скину с охот,есть некоторые которые меня просили не показывть их лица,он многое для меня сделал и я слово сдержу.post-7901-0-67892300-1577707518_thumb.jpgpost-7901-0-27514100-1577707531_thumb.jpgpost-7901-0-00021200-1577707543_thumb.jpgpost-7901-0-11787700-1577707561_thumb.jpgpost-7901-0-75583800-1577707593_thumb.jpgpost-7901-0-59500300-1577707610_thumb.jpgpost-7901-0-95377800-1577707638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Сергей...Хорошие трофеи..Видно что хорошо поохотились..

 

С Новым Годом тебя и дальнейших успехов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Сергей...Хорошие трофеи..Видно что хорошо поохотились..

 

С Новым Годом тебя и дальнейших успехов..

Спасибо Бакир,и Вас тоже с Наступающим !!! Это еще старые фотки,новые не выкидывал.Сезон у нас охотничий закрыт на зверя.Сезон осенний открылся по барсуку не плохо,выехав в тайгу моя пара резко заболели и пришлось выезжать,1,5 месяца лечение и востановление им физики.Дальше прошла охота с моими друзьями и товарищем,посмотрел своих потомков в работе.От Ярса у разных владельцев отлично показывают работу по лосю,барсуку и мишке.Бумаги закрыли все,товарищ мой добыл миху с одним кобелем на 400 кг живым весом( есть видео)хоть и говорят от Плута восновном лосятники,в наших охотах есть и зачетные трофеи и нас сильно радуют они.Всех с Новым годом!!! Изменено пользователем Стрелок 78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Сергей !!!!И с  наступающим 2020 Новым годом!!!Всех благ!!!

Спасибо большое вам!!! Вас тоже с Наступающим- Здоровья,счастья,благополучия,лучших собак и достоеных вам трофеев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хвалиться сильно не чем но немного успел поохотиться пока короновирус до нас не дошел.Взяли мишку правда заразный оказался,мишка 3х летний.Лося много было во время охоты,так же порыбачили и рыбы  хорошей поели.Сейчас обстановка плохая больше 100 человек заражены,везде гайцы с росгвардией стоят,машины досматривают мы закрыли бумагу и ждем лучших времен.

20200423_144831.jpg

IMG-20200428-WA0018.jpg

IMG-20200504-WA0003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, konstantin сказал:

С полем  ! Рыбка хороша, слюнки потекли. 

Спасибо,да эта рыба хороша и вкусная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максим142 сказал:

Посмотрел  Сергея фото!!слюна потекла,достал хариуса и его заточил)). 

Макс привет,да согласен с тобой,я ее наелся там всякую.А хариус тоже хорош под пиво огонь👍

IMG-20200504-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей-это божественно вкусно. Вспомнил цытату из фильма Бронзовая птица: Кит а ты любишь ,когда колбаска на сковородке ПШШШ. И тут представляешь как рыбка на барбикю или сковородочке,короче вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Андрей Мандрыгин сказал:

Сергей-это божественно вкусно. Вспомнил цытату из фильма Бронзовая птица: Кит а ты любишь ,когда колбаска на сковородке ПШШШ. И тут представляешь как рыбка на барбикю или сковородочке,короче вы поняли.

Спасибо-Согласен полностью,в любом виде там где был спецы все посвоему делают и угощают от души,правда и попасть туда тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,Сергей!Хороший подарок.Красивый!!!На новую собаку,новый ошейник и удачи на охотничьих тропах! С уважением В.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Valeriy сказал:

Здравствуй,Сергей!Хороший подарок.Красивый!!!На новую собаку,новый ошейник и удачи на охотничьих тропах! С уважением В.Я.

Здравствуйте Валерий Яковлевич!Спасибо вам на добром слове,это сука,пока радует она,спокойная,уравновешая,не дрочливая,ходит неплохо сама - то что надо,была с Ярсом на днях на мишке вольном,ездил за ягодой брал собак те его и причуяли,но не сезон я был без своего карабина,так что собаки притравились на нем.Время летит,Ярсу надо помощника и  воспитывать замену,немного убрал собак своих,взял других в сезон,поохочусь покажу что получилось,в планах щенков себе остовлять надо- от Ярса хорошии детки получаються,жалт что люди их в свет не выводят,а так на ватцапе у меня видюх полно в работе потомков на вольных работах. Таких бы как Ярс 4 штуки в моих охотах больше бы и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Valeriy сказал:

Здравствуй,Сергей!Хороший подарок.Красивый!!!На новую собаку,новый ошейник и удачи на охотничьих тропах! С уважением В.Я.

Валерий Яковлевич скоро от ваших собак приедет потомок,так что все интересное в переди в охоте,собачки интересные рабочие,сейчас жара стоит на улице сильно не походиш,рыбачу потихоньку,бумага на мишку скоро ждет,барсуки начнутся физуху качать собакам.Шишка есть немного кедровая,друг болотоход должен взять- так что сезон не загорой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...