Перейти к содержанию
termit

Приглашаем всех желающих вступить в «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН»!

Рекомендуемые сообщения

08 июня 2017 г. Владимир Рудольфович Соловьёв об экологических НКО (иностранных агентах), ведущих диверсионную работу в России. Смотрите и слушайте внимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В преддверии обсуждения законопроекта "Об ответственном обращении с животными", в преддверии открытой пресс-конференции Президента РФ В. В. Путина.

Мы подготовили краткую версию своего нового видеосюжета для того, чтобы повлиять на ситуацию вокруг охотничьего собаководства, дабы его защитить от нападок так называемых "зоозащитников", иностранных агентов!


 

Размещено на нашем сайте: АКИТА МАТАГИ КЭН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша статья опубликована в охотничьем журнале "САФАРИ" в свежем выпуске № 7/2017. Мы благодарим команду журнала за поддержку!

afc2387ccf5a.jpg


Подробно на нашем сайте: http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej/134-zhurnal-safari-7-2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20a229a99afe.jpg

 

АКМАКЭ - сухой корм для активных собак средних и крупных пород!
Продукция АКИТАМАТАГИКЭН популяризирует охотничье, служебное, спортивное собаководство!
http://akitamatagiken.ru/catalog/61641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежегодная всероссийская акция #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу
Здравствуйте, уважаемые сограждане!
С вами снова Максим Парфирьев, президент Региональной общественной организации «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН», член бюро центральной племенной секции лаек МООиР, член совета и бюро общероссийского общественного движения «Живая Россия», сооснователь Кинологической федерации практикующих тренеров, специалистов и экспертов, активист противостояния силам так называемых «зоозащитников»!
Дети – это наше будущее! Будущее без защитников невозможно! Мы должны объяснять нашим детям, на чём основывается сила духа могучего многонационального народа России! На преданности и любви к своей культуре и традициям, так как без всего этого наша Страна – не страна, а просто территория земли! Богатства нашей Великой страны нужно беречь, сохранять, защищать и преумножать, ценить былой опыт нашего уклада!
Охота в России – это не неотъемлемое, естественное право человека, древнейший, сложный эколого-социальный феномен традиционной трудовой и рекреационной деятельности, объект культурного наследия народов России.
Моё обращение в этот раз в Первую очередь адресовано к Правительству Российской Федерации, к Министерству образования, к Министерству культуры, с просьбой поддержать настоящую акцию! Также обращаюсь к Руководителям общественных объединений, редакторам изданий, охотникам и рыбакам, а также их родным и близким, друзьям и коллегам!
В свете сегодняшних событий, когда вовсю ведётся давление на охоту и охотников и дело уже дошло до наших с вами детей, до их идеологической обработке! Охоту пытаются приравнять к убийству, а животных наделить правами! В сознание наших детей закладываются несовместимые между собой параметры о процессах жизнедеятельности, культуре, окружающей среде и животном мире!
Обращаюсь ко всем вам! Расскажите своим детям о вкладе охотников в Великую Победу! Пусть наши дети знают, что только невежда может утверждать, что охота – пустое занятие! Что в тяжёлые времена для нашей страны охотники в первых рядах проливали кровь, выполняя самые трудные и самые важные для страны задания!
В память об этих людях с целью воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма мы призываем вас пожертвовать толикой своего времени во имя сохранения исконно русских традиций!
Мы все вместе будем проводить эту акцию ежегодно с 23 февраля и по 31 мая! Охотоведы и представители егерской службы пойдут в школы и детские сады и будут рассказывать детям о пользе охоты и важности охотустройства в нашей стране! А главы школ и дошкольных учреждений не будут препятствовать, а напротив, станут оказывать всяческое содействие данной акции! Ежегодно с 23 февраля по 31 мая мы будем заменять свои аватарки в соцсетях на символику акции. На форумах в соцсетях и видеохостингах выкладывать свои фотографии с хэштегом #расскажи_детям_о_вкладе_охотников_в_великую_победу. Кто, если не мы, в ответе за будущее России, а значит за будущее наших детей?

Объединившись вместе, мы сможем положить конец «тёмно-зелёной чуме» несущей угрозу нашему обществу!
ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАТЬ НАКЛЕЙКИ, ПЛАКАТЫ, БАННЕРЫ и ФУТБОЛКИ ПРИЛАГАЮ ССЫЛКУ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ФАЙЛОВ В ВЫСОКОМ КАЧЕСТВЕ: https://cloud.mail.ru/public/45LJ/ABrSEdLqs

6ad5c3607e18.jpg
05b9da941cb0.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От jazzamarina
      В декабре 2017 в р-не села Быстрый Исток, Алтайский край, пропал (либо украден) кобель ЗСЛ, 4 года, кличка Алтай. На морде присутствуют рабочие шрамы. Хвост прижат к левому бедру.
      В апреле 2018 года в р-не села Онгудай, Горный Алтай пропал кобель ЗСЛ, 4 года, кличка Вулкан. Особые приметы: на передней правой лапе нет одного когтя. Чуть порвано правое ухо.
      Очень скучаем, будем благодарны за любую информацию о местонахождении!
      Писать в личку или звонить по тел. +79039084890




    • От jazzamarina
      В декабре 2017 в р-не села Быстрый Исток, Алтайский край, пропал (либо украден) кобель ЗСЛ, 4 года, кличка Алтай. На морде присутствуют рабочие шрамы. Хвост прижат к левому бедру. Очень надеемся на вашу помощь и информацию о местонахождении! тел +79039084890



    • От termit
      11 января 2017 года.

      Приветствуем всех владельцев и заводчиков двух пород акит (американская акита и акита ину), а также всех тех, кто поддерживает наше движение и следит за всем тем, что мы делаем.
      От лица нашей молодой Организации мне приятно сообщить Всем Вам радостную новость в самом начале 2017 года.
      Теперь каждый владелец собаки любой из двух пород акит (американская акита или акита ину), может официально испытывать свою акиту по рабочим качествам на ИТС принятым РОРС по трём зверовым видам (вольерный барсук, вольерный кабан, подсадной медведь) и получать условную расценку, вписанную в справку установленного образца РОРС. Все расценки будут собираться, архивироваться и далее передаваться в РОРС как статистические данные по охотничьим качествам двух пород акит. Таким образом, данные будут собираться в течении трёх лет. По истечении срока на Кинологическом Совете на основании собранной информации будет принято решение по вопросу включении акит двух пород (американская акита и акита ину) в реестр охотничьих пород России.
      Приложения-сканы:
      1. Скан оригинала выписки из протокола №10 Всероссийского Кинологического Совета Росохотрыболовсоюза от 08 декабря 2016 года, заверенной подписями: Председателем Всероссийского Кинологического Совета Кирьякуловым Вячеславом Михайловичем и Ответственным секретарём Всероссийского Кинологического Совета Кузиной Мариной Георгиевной.



      2. Образец справки для испытания (на признанных ИТС РОРС) представителей акит двух пород (американская акита и акита ину), с получением условной расценки рабочих качеств по трём зверовым видам (вольерный барсук, вольерный кабан, подсадной медведь), заверенный подписями Председателем Всероссийского Кинологического Совета Кирьякуловым Вячеславом Михайловичем и Ответственным секретарём Всероссийского Кинологического Совета Кузиной Мариной Георгиевной.



      Бланк справки запрашивайте через нашу Организацию по электронному адресу, и мы её Вам вышлем.
      Электронный адрес: akita_matagi_ken@mail.ru

      С уважением, Президент Региональной общественной организации "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН" Парфирьев М. А.

      http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej
       
  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...