Перейти к содержанию
Авторизация  
Twinkle

Лицензия на нарезное оружие

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, хочу приобрести нарезное оружие, гладкоствольное ружье и охотничий билет имеются лет 10, но взносы не платил, на охоту не ходил. Дадут ли мне лицензию на приобретение нарезного оружия?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приобретения нарезного оружия необходимо владеть гладкоствольным оружием более 5 лет, иметь действующее разрешение на владение гладкоствольным оружием (не просроченное), и оплаченные за текущий год членские взносы в охотобщество. При соблюдении этих простых условий ( и остальных требований) Вам дадут лицензию на приобретение нарезного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для приобретения нарезного оружия необходимо владеть гладкоствольным оружием более 5 лет, иметь действующее разрешение на владение гладкоствольным оружием (не просроченное) При соблюдении этих простых условий ( и остальных требований) Вам дадут лицензию на приобретение нарезного оружия.

Правильней написать так -И охотничий билет федеральног образца!Районные сейчас никто не смотрит и не спрашивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильней написать так -И охотничий билет федеральног образца!Районные сейчас никто не смотрит и не спрашивает!

Совершенно верно. И меня лично очень удивляет как до сих пор народ членский охот билет ставит во главу. 

Членский охотничий билет не дает никакого правового статуса. Он подтверждает одно, что обладатель его является членом общественной организации и не более. Права на охоту и владения оружием он не дает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как человек вообще владеет оружием не имея на руках федерального билета?походу если ружье не самооборонка,то до первой проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как человек вообще владеет оружием не имея на руках федерального билета?походу если ружье не самооборонка,то до первой проверки.

Да и по всей видимости и на охоту законно с разрешением на право добычи не ходит аж 4 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, хочу приобрести нарезное оружие, гладкоствольное ружье и охотничий билет имеются лет 10, но взносы не платил, на охоту не ходил. Дадут ли мне лицензию на приобретение нарезного оружия?

Спасибо.

Обращайтесь в местную разрешиловку, там подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в местную разрешиловку, там подскажут.

А можно самому ознакомится с действующими законами , и служащих разрешительной еще поучить) 

 

Вот вся подборка законов и правил об оружие, со всеми поправками на сегодняшний день

 

Ф.З.-№ 150 ОБ ОРУЖИИ на 02. 2015

 

П.П. РФ № 814 от 21.07.1998 на 02.2015

 

Приказ МВД №288 от 12. 04. 1999 г. на 2014

 

Правила ХРАНЕНИЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...