Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да здоровый такой Ужос...

Всего то 3 кг с хвостиком тянет,зато вместительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и цена 319 Бакинских + доставка, не дороговато?

Надо торопиться курс-доллара растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это 6.2 фунтов т. е. 2.8 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 6.2 фунтов т. е. 2.8 кг

 Все равно много, если только оленя или кабанов тушками выносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все равно много, если только оленя или кабанов тушками выносить...

 

Так оно и есть. Здесь такие штуки делаю для больших не стандартнух грузов, для прогулок по лесу предпочитают рюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приварил полку к станку теперь интерес только к мешкам хорошим остался ,станок устраивает полностью))  post-5961-0-58042600-1414494989_thumb.jpg   post-5961-0-12450900-1414495087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то глюки ,,, ничего не пойму,,, - В расширенной форме на просмотре смотришь всё как надо, а отправляю нет ни ссылок ни текста к фоткам ((( Тогда просьба к АДМИНам удалить эти мои последние четыре поста....

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приварил полку к станку теперь интерес только к мешкам хорошим остался ,станок устраивает полностью))  attachicon.gifDSCN7060.JPG   attachicon.gifDSCN7141.JPG

А чем этот мешок не устраивает??? - качеством материала?объёмом? или ярким окрасом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаться,чего-то изобретать-и так время в обрез,спишь то по три часа,то пять,если повезёт.Купите универсала-рюкзак морпехов США,применяется с времён войны во Вьетнамеи ходите в удовольствиеpost-6669-0-84902000-1415446696_thumb.jpgpost-6669-0-21435900-1415446744_thumb.jpgpost-6669-0-38913000-1415446795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

станок устраивает полностью))

 attachicon.gifDSCN7060.JPG   attachicon.gifDSCN7141.JPG

Мой старый опять полку варить надо(( - аргонщика подешевле искать, (перелом в двух местах)

 

 Так я Австрийца старого образца модернизировал, у него наоборот мешок очень нравится (по объёму, качеству материала, окрасу), а поняга на позвоночник (точнее на поясницу или даже таз) нижней трубкой давила. - когда груз более 20-ти кг несёшь.

Я сделал так! post-2500-0-84929700-1415446571_thumb.jpg - прикрутил алюминиевые ручки от мантоварки ))) . а затем натянул между ними ленту от подходящего по размерам (не толстого) пожарного рукава и получилось как на моей старой поняге (мешок оставил родной) Добавил к ней ещё и поясной ремень! 

ТЕСТ его в эту осень показал: Всё необходимое снаряжение; как печку, лодку post-2500-0-79782600-1415446875_thumb.jpg

 и продукцию промысла post-2500-0-42090000-1415446929_thumb.jpg 

до избушки или до вертолётки вытаскать им "не сложно")) post-2500-0-37025400-1415446966_thumb.jpg

 Включая 60ти килограммовые НЕ ГАБАРИТЫ!!!post-2500-0-44630900-1415446945_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мучаться,чего-то изобретать-и так время в обрез

,спишь то по три часа,то пять,если повезёт.Купите универсала-рюкзак морпехов США,применяется с времён войны во Вьетнамеи ходите в удовольствиеattachicon.gifлыжи.JPGattachicon.gifDSC01816.JPGattachicon.gifDSC01817.JPG

 

 Изобретать не надоони есть!-хорошие станковые рюкзаки! Надо только: выбрать под свои нужды и кое что "подшаманить", что и сделал -

  • SANW4N - за что и плюсик от меня заработал)))))
  •  

Я бы ту сохачью башку (с шеей) весом в 59кг (взвешивали на весах в аэропорту) вашим морпеховским рюкзаком эти 700-800 метров до вертолётки всю осень наверно бы выносил))) 

 Без обид!

 Но мне необходима поняга: 1) с крепкой рамой, 

                                                 2) с широкой и крепкой полкой.

                                                 3) ОБЯЗАТЕЛЬНО С РОЖКАМИ для ношения оружия!

                                                 4) С быстросъёмным (отстёгивающимся мешком)

А вот мешок у вашего морпеха судя по всему НАХОДКА! для - SANW4N

 Сув.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Изобретать не надоони есть!-хорошие станковые рюкзаки! Надо только: выбрать под свои нужды и кое что "подшаманить", что и сделал -

  • SANW4N - за что и плюсик от меня заработал)))))
  •  

Я бы ту сохачью башку (с шеей) весом в 59кг (взвешивали на весах в аэропорту) вашим морпеховским рюкзаком эти 700-800 метров до вертолётки всю осень наверно бы выносил))) 

 Без обид!

 Но мне необходима поняга: 1) с крепкой рамой, 

                                                 2) с широкой и крепкой полкой.

                                                 3) ОБЯЗАТЕЛЬНО С РОЖКАМИ для ношения оружия!

                                                 4) С быстросъёмным (отстёгивающимся мешком)

А вот мешок у вашего морпеха судя по всему НАХОДКА! для - SANW4N

 Сув.

Рога и часть ошкуренной головы -мы домой не таскаем,голову,берём частично-на холодец.Рога вообще не пойму зачем?Хотя подобная голова с лёгкостью влезет в этот рюкзак-понягу :smile: ещё и не такое таскал,он 110 литров,с меньшими в лес не ходим :smile: Видел в этом году шведский станковый-предложил его хозяину-в костёр его бросить,но он пожалел,говорит продам,оно и правильно.Рама отстёгивается от рюкзака,наверно за пол минуты,не засекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога и часть ошкуренной головы -мы домой не таскаем,голову,берём частично-на холодец.Рога вообще не пойму зачем?

Выполненная хорошим таксидермистом голова лося, не с такими рогами конечно(рога от другого поставим) - ХОРОШИЙ и НЕПЛОХО ПРОДАВАЕМЫЙ ОХОТНИЧИЙ ТРОФЕЙ! А семье с нашим бюджетом не с руки упускать около сотенки рублей...

 

 Р.S. Цели и задачи рюкзаков,поняг у всех разные, - вы и оконные и дверные блоки и профнастил рюкзаками не таскаете))))

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполненная хорошим таксидермистом голова лося, не с такими рогами конечно(рога от другого поставим) - ХОРОШИЙ и НЕПЛОХО ПРОДАВАЕМЫЙ ОХОТНИЧИЙ ТРОФЕЙ! А семье с нашим бюджетом не с руки упускать около сотенки рублей...

Моя семья большая(шесть человек) я могу обогатится получается ,если буду забирать лосей у знакомых,головы они в лесу бросают,рога в лесу валяются-не проблема :smile: .А если серьёзно,то у нас этот трофей продать очень сложно,и дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя семья большая(шесть человек) я могу обогатится получается ,если буду забирать лосей у знакомых,головы они в лесу бросают,рога в лесу валяются-не проблема :smile: .А если серьёзно,то у нас этот трофей продать очень сложно,и дёшево.

Так это сильно зависит от того кто делал - мои с рогами по 13-15 отростков тоже дома висят, а  другие стоило отдать в Сургут настоящим специалистам, так одна за сотню другая (рога поменьше) за 70 рубликов аж бегом ушли!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это сильно зависит от того кто делал - мои с рогами по 13-15 отростков тоже дома висят, а  другие стоило отдать в Сургут настоящим специалистам, так одна за сотню другая (рога помен) за 70 рубликов аж бегом ушли!

Нет у нас такого спроса на голову,шкуры медведя уже некто не берёт,такие вот дела.Такседермисты не плохие в Вологде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у нас такого спроса на голову,шкуры медведя уже некто не берёт,такие вот дела.Такседермисты не плохие в Вологде.

Здесь для вахтовиков это не денюшка, но вот габариты? А Сергей Паргус подсказал (спасибо ему) делать так чтобы рога можно было откручивать и сразу самолётом можно стало отправлять - стали брать!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...