Перейти к содержанию
Birjan

Продам кобеля ЗСЛ в Белорецке РБ

Рекомендуемые сообщения

Порода ЗСЛ

Род. 22 октября 2012 года

Кличка Ермак

Св. 3519-302/лзс

Оценка экстерьера отлично получена на 3-й Всероссийской выставке ЗСЛ в Тюмени

Диплом З-й ст. по барсуку

Племенной класс второй

Отец: ч.Хан-2 6557/07, дипломы 1,П у;1,2П,2Ш м/п;Пн;2-1барсук;1,П х;П кун;1,2Ш к\п

оценка экстерьера отлично,племенной класс элита

Владелец:Веричев Б.С.

Мать:Умка,9238\10,дипломы Пн;П-Ш барсук

оценка экстерьера отлично,племенной класс элита

Владелец:Веричев Б.С.

Владелец Ермака:Веричев Б.С. г.Белорецк

т. 8-927-325-99-46

Стоимость: договорная

post-2632-0-39708300-1441303239_thumb.jpg

post-2632-0-80529500-1441304062_thumb.jpg

post-2632-0-43829000-1441304207_thumb.jpg

post-2632-0-03714100-1441304690_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ермак кобель экстерьерный с крепким костяком и рабочей лапой,не стомчивый,не сачкует и по глубокому снегу,по задникам лыж не ходит.

Поиск обычный для лайки в зависимости от вида дичи.Голос сильный,доносчивый. По белке на голос ещё жадный,но у нас их в предыдущие годы было маловато,белок находил единицы.

Первую куницу нашел в год,без следа.Находил и ставил вольного барсука.Нормально работает по мелким куньим.В воду идет,уток ищет.Глухарем интересуется,в последнюю охоту февраля нашел трёх,но подойти не смог,да и охота на них была уже закрыта. Косуль распутывал и по старым следам,но интересуется ими в меру. Возврат нормальный.Лося не показывал.

По медведю не идет.Кабана показывал,но не притравливал.

Машину переносит нормально,в чужие машины не прыгает,да и в свою отучен прыгать.К посторонним людям в лесу не подходит.

Причина продажи в том,что нет желания "телевизором гвозди забивать",превращать кобеля в собаку выходного дня как-то не правильно.Охота на куницу и глухаря по району в текущем сезоне закрыта,а на медведя есть с кем охотится.Обратим больше внимания на европеек.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то мог бы в текущем сезоне весьма успешно поохотиться,лайка была уже нахожена и готова к дальнейшим охотничьим приключениям.Цену озвучивал ну просто смешную.

Разрешения на куниц взяли, так как в двух хозяйствах района,да и в соседнем районе охота на куницу была разрешена. Ермак принял самое активное участие в реализации разрешений.Поохотились немного на утку,погоняли глухарей,познакомились с лосем.За лося и не наказывал,и не поощрял,так как он мне не интересен.

Готовая лайка,по цене ниже,чем иные раскрученные щенки...,но народу похоже нужны яркие краски в описании будущих заслуг покупаемых лайчат,нужны взрослые лайки,которые в огород пригоняют лосей,да кабанов с медведями.

Вспоминается анекдот про публичный дом.Открыли такой,но только для женщин.Домик с синими фонарями в несколько этажей.Торжественное приёмка,женщины рванули в широко раскрытые двери...На первом этаже висит табличка" Тонкие и короткие",побежали,стараясь опередить друг друга,на второй этаж,а там табличка "Толстые и короткие",рванули на третий,а там "Длинные и тонкие",на четвёртый....,а там красуется "Длинные и толстые". Толкаясь побежали на пятый,но вместо пятого этажа был чердак на двери которого красовалась табличка " И какого же вам х.. надо?"

Что сказать? Найдется хороший охотник,отдам,можно с проверкой.Не найдется,так последуем тому старичку с базара"Такая корова нужна самому,такую корову не отдам никому!!!" Пусть живёт и радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-го марта хороший знакомый едет на вязку в Ростов-на-Дону,по пути Самара,Саратов,Волгоград.Кобеля,насколько помню,спрашивали ребята с Ростова.Если что можно отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в тайге не особого ажиотажа по охоте с лайками на куницу.Основное количество зверьков добывается капканами.Лайка больше для души,хотя взять с ней 15-20 куниц вполне реально.Я уже толковал,что самостоятельно Ермак нашел и поставил куницу тогда,когда ему не было года.Причем,сначала его пришлось увести от места укрытия куницы,но он вернулся.В этом году в нашем хозяйстве охота на куницу была закрыта.Брал разрешение в соседний район и в одно из частных хозяйств.Закрыл все 4 разрешения,но мне надо было и других лаек нахаживать. С кобелем нужно и можно работать,но нужны чуть помоложе ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.спасибо за ответ.была бы сука взял бы.кобель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...