Перейти к содержанию
Серега 12

Куплю не для перепродажи

Рекомендуемые сообщения

приветствую всех, подскажите у кого можно купить шкуру медведя, хочу брату подарка на юбилей сделать а в магазинах шкуры по цене космической ракеты)

Спасибо заранее за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой размер интересует,в смысле длина,выделанная или просто засоленная(дешевле).На выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ковры от 180 до 240 см,а также обезжиренные шкуры. Цена ковра зависит от размера, затрат на выделку, затраты на добычу зверя (лицензия, патрон, транспортные расходы ). Есть ковры, пишите. Или звоните. Можем сделать на заказ и не только ковры.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища есть выделанная хотел вроде 17000р

 У нас выделка 20-30 тыс. стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У нас выделка 20-30 тыс. стоит.

Ну да,,, примерно так - 10 000 за метр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе цены у вас!! Я в Москве в Носороге делал мишек, сейчас звонил-8500 170 выделать-ковер пошить с пастью 30-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 за 10 сантиметров с подшивкой, пастью, черепом, + затраты на дополнительный материал 5-7 тыс. Это только работа. Отличный ковер стоит 50000. В магазине от 70000. Заходил на днях в магазин, там лось во весь рост 430000))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 за 10 сантиметров с подшивкой, пастью, черепом, + затраты на дополнительный материал 5-7 тыс. Это только работа. Отличный ковер стоит 50000. В магазине от 70000. Заходил на днях в магазин, там лось во весь рост 430000))))

Магазин  накручивает. Я разговаривал непосредственно с производителем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин накручивает. Я разговаривал непосредственно с производителем.

Фига себе цены у вас!! Я в Москве в Носороге делал мишек, сейчас звонил-8500 170 выделать-ковер пошить с пастью 30-ка.

Всё верно. Выделать ковёр 30, это только работа и если Вами добытая шкура, но бывает так, что шкура добытая Вами не подойдет(не правильная первичная обработка, собаки изодрали, не правильное хранение и т.д) И зависит от размера, сезона добычи(влияет на качество меха) ну и какая подшивка материала, материал для черепа, ручная работа или на машинке. Сырую шкуру от 120 до 170 можно за 5-7 купить + работа и материал, а бывает и обезжиренный трофей на 240-260 за 35 забираешь + работа. Всё зависит от заказа, сложности работы, качества. Если делаешь, чтобы медведь например в карты с лисой играл как в живую это одно, а ковер это другое и т.д.

Хороший ковер в ручную 2,5-3 месяца делается

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за то, что объяснили реальную стоимость, личку мне сбросили телефон созвонюсь пообщаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую всех, подскажите у кого можно купить шкуру медведя, хочу брату подарка на юбилей сделать а в магазинах шкуры по цене космической ракеты)

Спасибо заранее за подсказку

 саша зимняя 1.9м недорого

Изменено пользователем лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сколько должна стоить качественная шкура медведя?

Мои затраты по добытому медведю в прошлом году:

1. Поездка в мае за 1100 км и осев поля - 15000 рублей.

2. Поездка за добычей                               - 15000 рублей.

3. Лицензия                                                - 15000 рублей.

4. Качественная выделка                          - 20000 рублей.

                                          Итого                - 65000 рублей.

Шкура и голова выделаны импортными препаратами, гарантия 50 лет проверено.

Процедура охоты - свой дом, свое поле.

post-2563-0-03359800-1441882291_thumb.jpgpost-2563-0-40422500-1441882424_thumb.jpgpost-2563-0-96748500-1441882512_thumb.jpgpost-2563-0-39233700-1441882659_thumb.jpg

Желчь оставил себе, половину мяса с жиром оставил себе, другую раздал помощникам и друзьям.

Так за сколько я ее должен продать, что бы как говориться получить навар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 собственный трофей цены не имеет.... а как товар её цена  всего лишь ..лицензия -15  +выделка 20...  ( 15 наверное это путёвка +лицензия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы и примерный ореентир по ценам, подарок купил!

Уже и подарил, брат доволен и отлично!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...