Перейти к содержанию
Адвокат

Ищем кобеля для вязки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Если сука нормального экстерьера и щенков даёт более-менее, нужно пытаться подобрать кобеля с выходом на "конаковских", чтоб бездарно не "растворились" её предки в нынешнем "свином" стаде. Может пара щенков выскочит неплохих на вид, для породы будет польза в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кобеля, которого я предложил,  Шатун  Сычева сидит в IV и в V колене,  так что у щенков получится тоже IV-V на Шатуна Сычева. Далеко, но все же конаковские крови, а еще добавятся сильные любимские собаки  - ч.п.ч. Рада и ее мать ч. Пальма Сорокина Н.П., опять же с выходом через Ветку Ващиленко на Барона Сапалова. По мне, так крови наоборот подсоберутся. Себе бы точно оставил щенка от этой вязки, если она  состоится.                                                                                                                                                                                                           

 

P.S. Для Козлова Андрея!!! Суку на вязку надо везти не к Салынкину, не к Саше Максимову и не к Хохлову Володе, а только к кобелю, который максимально подходит именно этой суке, а не устраивать в родословной компот из кличек и фамилий. Тем более, что люди хотят весь помет оставить себе, а не на продажу. Лично я только так подхожу к выбору кобеля. В любом случае, решать будет не интернет-сообщество, а хозяин суки.

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо что откликнулись на просьбу. Я могу констатировать действительно универсальность.  

 

Большое всем спасибо за ответы. 

 

 

 

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 постов удалил. Умеете же простою тему превратить в с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Вот она:

Если ошиблись с Айкой Алексеева,а она имела ВПКОС 2634,а не 2534,то вполне возможно,что неверно приведена и кличка кобеля Шкуранкова.Если память не изменяет, его кличка была не Пыжик,а Пыж?Других не смотрел,может и там ошибки найдутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какие охоты? Ведел я такие объявления при продажи щенков "работает по кабану, лосю, медведю" так у меня это вызывает только улыбку да и все.

что здесь странного? не было видать у тя хороших собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Вот она:

Чего у вологодских-то собак,все номера перепутаны,у одного Кунака только удосужились правильно написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подход какой-то здесь озвучен немного "смешной" что-ли как-то всё в куче....Для суки нужен конкретно подходящий  именно для неё кобель, а не его владелец, держащий 100 или 2-х лаек. Вчера 100, завтра после Вашего объявления отдаст "деду обутому в лапти" на кордон, тот его сфотит у глухаря или лосика и Ваша сука в него "влюбится" что-ли. Да и не всякий владелец нормально кобеля отклинется на объявление в подобном стиле. Ну это я так, ничего личного.

Сука Ваша походу потомок Шороха Овчаренко и Байкала Варешина, колен по 2-3, так и кобеля подбирайте исходя из её фенотипа и желательного прогноза потомства. Укажите с кем вязана, что получилось и тд. Успехов!

Не соглашусь с вами коллега,по верху идут очень сильные собаки,я их ещё помню :smile: так что какие крови и кого перебьют-вопрос ох какой спорный :smile: Не видя эту суку ,хорошо представляю в кого она :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего у вологодских-то собак,все номера перепутаны,у одного Кунака только удосужились правильно написать.

И Колятушкина у вас вроде нет :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Колятушкина у вас вроде нет :sorry:

И не заметил что Саню Колотушкина -переиначили,я ему позвоню :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с вами коллега,по верху идут очень сильные собаки,я их ещё помню :smile: так что какие крови и кого перебьют-вопрос ох какой спорный :smile: Не видя эту суку ,хорошо представляю в кого она :hi:

И я не знаю, что получится в конечном иотоге. У суки есть в родухе нормальные собаки внешне по крайней мере, ну я и предположил, что было бы неплохо, попытаться получить подобных, их к сожалению уже практически не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! 

Если бы я подбирал для ШЕЛЬМЫ Горшкова С А кобеля для вязки, то я бы в первую очередь учел экстерьер и рабочие качества и обратил бы внимание на линию, нет кросс БОЯ Ермолаева А Н, без времени ушедшего в мир вечной охоты. С глубоким уважением вспоминаю его потомков ДИКА Ямушина М Е и Ч. АЛМАЗА Гладких А Б. Ярославцы и Рыбинцы откликнитесь есть ли потомки от БОЯ. В первую очередь обращаюсь к Анатолию Николаевичу Ермолаеву он наверняка отслеживал потомков БОЯ. Представленное фото ШЕЛЬМЫ не удачное, в жизни она гораздо интереснее. С Ув.

Изменено пользователем hutep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не знаю, что получится в конечном иотоге. У суки есть в родухе нормальные собаки внешне по крайней мере, ну я и предположил, что было бы неплохо, попытаться получить подобных, их к сожалению уже практически не осталось.

Собаки эти есть,их не много правда.Но думаю здесь естькому подсказать,мы помолчим. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...