Перейти к содержанию
Lexa777

Лайки Ленинградской области и охота с ними!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, рад что то отправить, даже ностальгия какая то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, стэфан сказал:

Молодец Лёша - держи пять !:drinks:

Спасибо взаимно, давно на Доге не был, аж ностальгия какая то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, недавно посетили Нижегородские состязания лаек по медведю и кабану. На этой станции мы впервые, медведь на самом деле наверно самый сильный, что я встречал, и не каждые собачки его реально работали. Собак борзых ловил стабильно! Кабан средний но напор собачек выдержал, хотя ему тоже досталось! Много расписывать не буду напишу о своих кого брал! Чуя первый раз за все поездки и мероприятия мишку не доработала и после первой протяжки отказалась работать и пришла ко мне, думаю повлияло на нее 5 человек на протяжке не любит она чужих и все, так скажем собака с характером!  Поэтому БД, на кабане после напуска ЛЗС ЧЕК нашла после команды повадок 3 секунда, кабан был в самом дальнем углу, вот было обидно так как успела сделать три хватки пока кабан шел вдоль забора! Но соревнования есть соревнования! Зато порадовал Вожак этот отработал как с автомата, с хорошими болевыми хватками по месту и не попал ни разу! В итоге 86 первой степени, правда не могу понять за что снизили баллы, но это дело комиссии! Кабан от него не мог оторваться и на 15 метров! То же самое Ник и Чек оба дипломы первой степени 87, 88 баллов! В итоге новый опыт и показали так скажем собак особенно на кабане, по медведю с РЕЛКАМИ соперничать сложно, но наша пара думаю была самой эффектной, так как работа была как один зритель сказал просто Танго, это не в хвастовство, просто пара на самом деле яркая, так как сложить таких собак в единое целое очень не просто! Если позволят организаторы сделаю видио и покажу работу, с их разрешения снимал  некоторые работы и поездку! Всем добра!

WhatsApp Image 2023-03-26 at 11.54.49.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...