Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Нужна рабочая лайка

Рекомендуемые сообщения

Вчера мне позвонили из "Динамо" с просьбой найти работающую по копытам ЗСЛ,1,5-2х лет за хорошую цену. Не уверен,что кто нибудь продаст рабочую собаку,но может быть обстоятельства...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мне позвонили из "Динамо" с просьбой найти работающую по копытам ЗСЛ,1,5-2х лет за хорошую цену. Не уверен,что кто нибудь продаст рабочую собаку,но может быть обстоятельства...?

Найти в начале сезона работающую по копытам лайку 1,5 - 2 лет не реально. Если кто то будет нахваливать и рекомендовать, показывая дипломы по подсадным видам, не верьте. Даже если 7 -8 месячная лайка начала лаять в стае в первый сезон, то по любому опыта у нее нет. И к новому сезону ей почти 2 года. Даже то, что приобрела в первом сезоне, она расскажет позже, когда начнешь охотиться. А нормальной собой она станет к третьему сезону, то бишь к 3 - 4 годам. Могу подобрать перспективных молодых ЗСЛ 1,5- 2 лет, с которыми уже брали зверя, но надо понимать что это "перспектива". Взрослых лаек рекомендую продавать (продаю) так. При передачи деньги. Через две - три недели, месяц или возврат лайки, или сделка состоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти в начале сезона работающую по копытам лайку 1,5 - 2 лет не реально. Если кто то будет нахваливать и рекомендовать, показывая дипломы по подсадным видам, не верьте. Даже если 7 -8 месячная лайка начала лаять в стае в первый сезон, то по любому опыта у нее нет. И к новому сезону ей почти 2 года. Даже то, что приобрела в первом сезоне, она расскажет позже, когда начнешь охотиться. А нормальной собой она станет к третьему сезону, то бишь к 3 - 4 годам. Могу подобрать перспективных молодых ЗСЛ 1,5- 2 лет, с которыми уже брали зверя, но надо понимать что это "перспектива". Взрослых лаек рекомендую продавать (продаю) так. При передачи деньги. Через две - три недели, месяц или возврат лайки, или сделка состоялось.

Да я сказал им , что это не реально,но попросили дать объяву,что я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сказал им , что это не реально,но попросили дать объяву,что я и сделал.

Моя "перспектива" стоить будет раза в три дороже указанной в объявлении. Но более 30 выходов в лес имеет. На вольном барсуке молодежь видел, понравились. В вольере тоже видел. Крови сильные. Если интересно, бей в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон 8-960-701-55-39 зовут Володя как раз продаёт молодого кобеля от Изгоя Волковав лесу не видела ,сам говорит супер в вольере работает отлично ,сама свидетель.В эти выходные будет в Фирсановке на состязаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пару недель пораньше бы ...

Мужик в деревне отдавал суку ЗСЛ 2,5 лет. Без документов. Но прошлый сезон с ней активно охотились по копытным.

Отдовали по причине весьма банальной ... Сука сначала порешила пару кур у соседа, а через неделю положила всех кур уже у хозяина. А в деревне это смертный приговор :)

Ну и посколько никто собакой не заинтересовался, отвёл её в лес и ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! посмотри на

http://forums.nf.ru/read.php?4,201648

Коль! Да там Юра "Морозко" с автором уже пообщался,это не тот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...