Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость pasha_d

Кабанчик

Рекомендуемые сообщения

Гость pasha_d

11 часовая 25 километровая прогулка с собачками под проливным дождем принесла таки результат. Уже смеркалось и когда до машины оставалось 700м попали на кабанов. Собаки как и хозяева были уже в полудохлом состоянии ( несколько раз гоняли лосей безрезультатно), но отработали внятно. Честно говоря работать то им особо и не пришлось.Кабанов подняли метров за 50 дружно загавкали и удалось подойти стрельнуть и потом собачки отработали подранка.Так что технически взяли из под собак, подвезло конечно.В результате кабанчик кил на 80 - 90. Надеюсь пойдет молодым да и "старым" собачкам на пользу. Ходили с Андреем72 может он чего еще добавит.

С уважением

post-1675-1256411737_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, молодцы!

Надеюсь и вам он пойдет на пользу.:ph34r_1:

Изменено пользователем nezgovorov1279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Спасибо. Не не сбавим :) . Итак кабанчик у меня сначала на "стольник" был. Это он на моем фоне бледно смотрится. Я то богатырь ;) :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем думаю, вспоминая тот промозглый день, собаки-они что обиделись на хозяев за то, что их в такую погоду потащили в лес или испугались, что прогулка сорвется и потому не стали с утра показывать кабанчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d
Я вот о чем думаю, вспоминая тот промозглый день, собаки-они что обиделись на хозяев за то, что их в такую погоду потащили в лес или испугались, что прогулка сорвется и потому не стали с утра показывать кабанчиков?

Маршрут по дороге "туда" несовпадал с маршрутом "обратно" ( противоположные стороны). Но вообще собаки имхо должны искать лучше в мечтах. Я уж сам стал как собака, лосей раньше собак учуял на первом подъеме.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве лирического отступления.

В Уссурийске у меня дружбан Колек остался.

Когда на фазана съездили с моим командиром он про Колька сказал, что очень понравилось с ним охотиться, он как спаниель, иди рядом и смотри на него. Если Коля замер, сейчас полетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часовая 25 километровая прогулка с собачками под проливным дождем принесла таки результат. Уже смеркалось и когда до машины оставалось 700м попали на кабанов. Собаки как и хозяева были уже в полудохлом состоянии ( несколько раз гоняли лосей безрезультатно), но отработали внятно. Честно говоря работать то им особо и не пришлось.Кабанов подняли метров за 50 дружно загавкали и удалось подойти стрельнуть и потом собачки отработали подранка.Так что технически взяли из под собак, подвезло конечно.В результате кабанчик кил на 80 - 90. Надеюсь пойдет молодым да и "старым" собачкам на пользу. Ходили с Андреем72 может он чего еще добавит.

С уважением

Для молодых само то малодцы собачки да исами нормалек притравка по подранку удолась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...