Перейти к содержанию
Охотник-Башкирии

Испытания на ИТС Альшей(Башкирия) 15-16 августа 2015г.

Рекомендуемые сообщения

положение гду 

 

На ИТС Альшей 15-16 августа 2015г будут проводиться испытания лаек по медведю, кабану, барсуку.

добрый день. Положение есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

положение гду 

 

добрый день. Положение есть?

 Привет Константин! Мы будем проводить испытания, а не состязания. На испытния положение не нужно.

Будем рады видеть Омских ребят и их питомцев на Башкирской Земле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

положение гду 

 

добрый день. Положение есть?

 Привет Константин! Мы будем проводить испытания, а не состязания. На испытния положение не нужно.

Будем рады видеть Омских ребят и их питомцев на Башкирской Земле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ИТС Альшей 15-16 августа 2015г будут проводиться испытания лаек по медведю, кабану, барсуку.

Вопрос по кабаньему вольеру-какой размер? Кабан будет тот-же, что и зимой на притравке в барсучьем вольере? Если тот-же, то спилили ли клыки ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос по кабаньему вольеру-какой размер? Кабан будет тот-же, что и зимой на притравке в барсучьем вольере? Если тот-же, то спилили ли клыки ему?

 Здравствуйте! Кабаний вольер построен новый на 6 гектаров.Для испытаний подготовлены два кабана матка на 140кг, и секач 110кг со спиленными клыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Привет Константин! Мы будем проводить испытания, а не состязания. На испытния положение не нужно.Будем рады видеть Омских ребят и их питомцев на Башкирской Земле!!!

 

Точно!!! Ерунду написал))) там ведь нет положения))) а состязания будут у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТС Альшей начала работать в полную силу, все желающие могут протестировать и потренеровать своих собак по кабану, медведю, барсуку, в любое удобное для Вас время.

 

Номер телефона для связи 89273331974 Рафис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытания собирается много народу, организаторы испытаний приняли решение начать мероприятие с 8ч 00 мин. 15.08.2015г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так кто будут эксперты?

Эксперты приглашены следующие: Суховский А.И.(1-категория, г.Чайковский),Ширяев М.Г.(1-категория г.Воткинск), Десятков А.Л.(3-категория), Телегин В.И.(3-категория).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К испытаниям подготовлены барсуки, с разной психикой и характерами, я думаю собачкам придется сильно постараться, чтоб получить дипломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытания будут проводится по каждому зверю одновременно? Если Я хочу испытать только по барсуку восколько приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Испытания будут проводится по каждому зверю одновременно? Если Я хочу испытать только по барсуку восколько приезжать?

 Я думаю проводиться испытания будут следующим образом,кабан, медведь одновременно, по барсуку по мере поступления заявок, например собралось пять желающих их пропустили ну и.т.д точно не могу сказать, а приезжайте как Вам удобно, раньше приедите, раньше пройдете.

Практика предыдущих испытаний показала многие не хотят,наверное побоиваются тестировать своих собак по барсуку.Охоты показывают, что барсук не редкий зверь в Башкирии, и собак надо ставить по этому достойному зверю.(Мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 15 го кабаний вольер очень сложный иногда мы ищем причины не работы своих собак с присоединенным к вольеру кабанов согласен хозяину базы про это сказал но некоторые собаки же отработали не смотря на это сам был в шоке сидел наблюдал выступал почти последний 70% процентов просто не нашли кабана те кто нашли 10% отказались работать вот вам и одиночная работа делайте выводы после этих испытаний понял что по медведю видим только злобу все проверку надо делать в таких вольерах и одиночек реально конкретная зелёнка барсучий вольер тоже хорош все было сделано нормально не без погрешностей но я думаю все поправят организаторы молодцы .можно иметь чемпионов по медведю не ищущих ничего на свой счет пусть не кто не воспринимает все пишу мерия на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был 16 го, по кабану испытывался первый раз. Сравнивать несчем. Но мне показалось мало времени на поиск в таком вольере. Мы тоже не нашли кабана, как и многие другие. За 10 мин. я успел очень быстрым шагом пройти до конца вольера и обратно , практически по прямой траектории. Но ведь то что не нашли это не обЪективный показатель работы по кабану. По правилам если не ошибаюсь вольер должен быть не менее 4га, но можно же и 6 и 10га сделать, а время одно. 

При мне нашла одна собака, и то когда в "загон" пошли еще оба эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новый вольер(6 гектаров) выпущен кабан, для адаптации к предстоящим испытаниям.

видели это го кабанчика.....адаптация прошла успешно....носится по одной набитой им траектории как спутник....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите это работа Шилки ( Куликова В.В. г. Юрюзань ) происходит от Мэтти (Куликова В.В.) и Устюг-Клеща (Удм.пит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...