Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Около 00 часов 10 - го июля на мосту через р. Бирюч возле с. Шумовка трасса Ульяновск-Казань был сбит автомобилем принадлежащий мне ЛЗС БАЙКАЛ. post-2563-0-33966400-1436766366_thumb.jpgpost-2563-0-53083300-1436766532_thumb.jpg БАЙКАЛУ было 5 лет, самый рассвет сил и возможностей. В прошлый сезон начал показывать вдумчивую, мастерскую работу по кабану, медведю, лосю. Имел дипломы 1л,1кун,1б.в,11в.п.., полный комплект классных потомков, отнесен к 11 классу.

Это произошло в 500 -х метрах от моей пасеки. Что произошло могу только предполагать: Как обычно выехал я в 20-00 переночевать на пасеке в сторожке и как обычно прихватил собак побегать, погонять уток на водоеме, на реке бобров и т д...Участок 6 га вдоль реки протяженностью более 1000 метров у меня в аренде. Как он оказался на дороге могу только догадываться. Наверное погнался за лисой (крутится выводок) или норкой. Есть и третий вариант: примерно в 23-00 я спугнул воришек, которые удирали на авто и он мог за ихней машиной увязаться, так-как привычен к ночным охотам с автомобилем.

Удар автомобилем был такой силы по голове, что вылетели мозги и кобель отлетел по ходу движения авто на 10 метров. Смерть мгновенная. Нашел я его утром в 7-00. Очень скорблю по утрате друга и только сегодня постепенно начал отходить от происшедшего.

Сам за рулем с 1981 года и  не задавил ни кошки ни собаки. Что это был за человек за рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную,,,,,,,,,,

Всегда тяжело терять собак, да ещё в расцвете лет...........

Нелепо получилось........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно жалко собачку. Но наверняка машина пострадала и водитель мог бы запросто предъявить претензии. Был случай, когда авто с трассы при столкновении улетела.

Сейчас пришел из леса, моя грибников постоянно облаивает, я не отучаю. От авто тоже буду как-то беречь, не боится их. Да и поезд ходит через лес. Стараюсь на железку вообще не выходить.

 

Александр, сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр прими искренние соболезнование.Тяжело терять хороших друзей(собак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порой собака-Душа охотника, единственный собеседник, сопереживающая и радующаяся вместе с человеком... Собака верный и порой единственный попутчик,  компаньон в длительны таежных экспедициях... Сочувствую...  Соболезную...

Изменено пользователем urman0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования Александр Владимирович!!! Всегда тяжело терять друзей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Владимирович! Держись......

 

А того, кто был за рулем не вини..... кто знает что там было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования. Есть поверье что человек однажды сбивший собаку следующий раз собьет человека это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трагически погиб прекрасный представитель породы. Очень жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не тот, которого мы тебе когда-то нашли?

Нет. Того волки съели в октябре 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитывая Ваши посты, слезы не произвольно катились из глаз. Большое спасибо всем Вам за сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...