Перейти к содержанию
Anuta

о личном.

Рекомендуемые сообщения

Эта тема может не в тему,но со временем админ ее удалит. Уважаемые владельце ВСЛ,эксперты,да и все кто меня знает хочу озвучит с радостью ли с грустью или с горечью,но  для всех, что  к питомнику ВСЛ От Северных собак,а тем более к его племенной работе я больше не имею никакого участи,в силу сложившихся жизненных обстоятельств.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще к породе ВСЛ ты будешь продолжать иметь отношение, несмотря на "сложившиеся жизненные обстоятельства"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема может не в тему,но со временем админ ее удалит. Уважаемые владельце ВСЛ,эксперты,да и все кто меня знает хочу озвучит с радостью ли с грустью или с горечью,но  для всех, что  к питомнику ВСЛ От Северных собак,а тем более к его племенной работе я больше не имею никакого участи,в силу сложившихся жизненных обстоятельств.   

Ты Аня как будто со всеми друзьями прощаешся и с форума уходишь.Расслабься жизнь длинная штука Как говаривал Паниковский в Золотом теленке " Я в твои годы воровал" я сейчас я Великий слетой" Собак думаю что ты меньше любить не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, личная жизнь (хорошая или плохая), она у каждого своя, и повлиять на нее мы порой не в силах. Но одно ты должна знать точно - у тебя есть настоящие друзья, на которых ты можешь расчитывать...

Изменено пользователем markell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Конечно же ни какие жизненные обстоятельства не повлияют на мои профессиональные навыки в науке кинология! Не буду скромной,но "мастерство не пропьешь". Удачного сезона и увидимся на выставках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...