Перейти к содержанию
вал

Щенки ЗСЛ от АПЧ ЛЮТЫЙ вл. Гурьянов В.А. и Ф-Умка вл.Кельмурзин В.М.

Рекомендуемые сообщения

14 февраля 2 сук вез на испытания - обе получили дипломы.

Вал давай расскажи покажи не стесняйся-что да как ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехали в 1 ч утра по москов. времени, приехали 7 ч по мест. времени. В последний момент решил пустить парой. Вольер кабана около 6 га. Более взр. сука нашла кабана за  полторы минуты и начала облаивать. И сразу подключилась молодая. Молодая вязкая, а старшая найдет кабана в любом вольере. Диплом получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу же без отдыха пошли на медведя. Молодая подключилась сразу, а взрослая через некоторое время, но отвлекалась (она уже повязана). Начали притравлять: молодая сделала 3 хватки, а взрослая - 1. Молодая до этого ни разу не видела медведя. Молодая вязкая и на медведя и на кабана. Толк будет. Эксперт-судья спрашивает:" Это у Вас кобель". Я отвечаю:" Нет - сука". А эксперт-судья: " А похож на кобеля"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 февраля 2 сук вез на испытания - обе получили дипломы.                                                                                    Выехали в 1 ч утра по москов. времени, приехали 7 ч по мест. времени. В последний момент решил пустить парой. Вольер кабана около 6 га. Более взр. сука нашла кабана за  полторы минуты и начала облаивать. И сразу подключилась молодая. Молодая вязкая, а старшая найдет кабана в любом вольере. Диплом получили.    Сразу же без отдыха пошли на медведя. Молодая подключилась сразу, а взрослая через некоторое время, но отвлекалась (она уже повязана). Начали притравлять: молодая сделала 3 хватки, а взрослая - 1. Молодая до этого ни разу не видела медведя. Молодая вязкая и на медведя и на кабана. Толк будет. Эксперт-судья спрашивает:" Это у Вас кобель". Я отвечаю:" Нет - сука". А эксперт-судья: " А похож на кобеля"                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Уважаемый Вал, я что то запутался и прошу Вас помочь разобраться. На этом же сайте выложена Рапортичка испытания лаек по подсадному медведю от 14.02.2016г. с. Копки из которой ЛЗС Чонга и ЛЗС Ф-Умка принадлежащие Вам, выставлялись в паре и остались без расценки, по кабану Ваших собачек не нашел. Так я не пойму, Вы в этот день были еще где то на испытаниях? Где Ваши собачки получили дипломы?                             Если я что то не так понимаю заранее извиняюсь. И заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем дедушка Ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала отвечу уважаемому, дедушке Ау. На кабана мы получили диплом. Зашли вторыми. До нас зашли в паре 2 РЕЛ-ки. Они были из Ижевска. Так - то друзья, но фамилию их не знаю. Судил уважаемый эксперт-судья Блаженков. Он же осмотрел молодую суку на экстерьер и зубы.У него помощником был эксперт- судья( фамилию не знаю) высокий ростом. Были еще 2 помощника, которые как я понял смотрели за кабаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что нет рапортички на кабана на этот день, я тоже удивился, но не уделил этому какое-то значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Владимир 63. Очень хотел дубль вязку сделать. Но с разницей 2 дня потекли сразу 2 суки, надо было оформить документы щенкам и зайти знакомому заводчику-охотнику. Пришлось поехать в питомник и сразу сделать 4 делишки.

  Здесь кобель тот же - Лютый, сука - другая. Щенки от Лютого получаются прекрасные. Все еще удивляюсь: сначала увезли сразу 2-х щенков, потом 1-го, а потом еще 2-х щенков и все это в один Регион дальний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что нет рапортички на кабана на этот день, я тоже удивился, но не уделил этому какое-то значение.

В ваших сообщения много воды. Вы много фотографий выкладываете,просто сфотографируйте недавно полученную запись в родословной вышеуказанной собаке и выложите здесь. Разом развеяв все сомнения относительно вас и рабочести ваших собак. В общем то здесь все так делают,у кого реально есть ,что показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехали в 1 ч утра по москов. времени, приехали 7 ч по мест. времени. В последний момент решил пустить парой. Вольер кабана около 6 га. Более взр. сука нашла кабана за  полторы минуты и начала облаивать. И сразу подключилась молодая. Молодая вязкая, а старшая найдет кабана в любом вольере. Диплом получили.

Простите а где вы 6 гектарный вольер нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...