Перейти к содержанию
VVS

Щенки РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

  1. Порода : РЕЛ
  2. Количество щенков (кобелей/сук) : 1/6
  3. Дата рождения щенков : 15.10.09г.
  4. Родители щенков :
  5. Отец : Пирос ВПКОС 1003/09
    • Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I-кун;I-у;II-каб;II-бар;II-м/п;III-кс.
    • Племенной класс : I
    • Оценка экстерьера : отл.

[*]Мать : ч.Ночка ВПКОС 9346/06

  • Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : I-у;II-хорь;II-к/п;II-м/п;III-лось;III-к/с;III-бар
  • Племенной класс : элита
  • Оценка экстерьера : отл.

[*]Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) :

[*]Место нахождение щенков : г.Тверь

[*]Контактная информация : 8-920-686-99-20,8-903-694-48-70,8-915-720-80-85.

[*]Цена щенков(не обязательно) : 10000руб.

[*]родословная.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть фото щенков и фото родословной. И еще интересует возможность доставки в другой регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы увидеть фото щенков и фото родословной. И еще интересует возможность доставки в другой регион.

 

По родословной - смотрел обе собаки есть в базе данных лаек :) А вот по фото щенков это бы желательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По родословной - смотрел обе собаки есть в базе данных лаек :hi: А вот по фото щенков это бы желательно...

Постораюсь выложить и фото,есть небольшие затруднения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенков документы какие РКФ или РФОС?

Отвечаю за Вадима: документы будут оформлены в Тверском ООиР, т.е. образца РФОС - "Справка о происхождении ох. собаки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постораюсь выложить и фото,есть небольшие затруднения.

Вот несколько фото щенков.

IMG_1737.jpg

IMG_1748.jpg

IMG_1751.jpg

IMG_1759.jpg

IMG_1761.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фото

IMG_1763.jpg

IMG_1768.jpg

IMG_1771.jpg

IMG_1773.jpg

IMG_1775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё фото

IMG_1780.jpg

IMG_1781.jpg

IMG_1783.jpg

IMG_1785.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из них кобель? Родословную посмотрела, сойдет, у нас в крае даже с такой родословной РЕЛок нет. Главное что родители рабочии. А доставка нужна в Красноярск. понимаю что далеко, но может у вас в аэропорту есть знакомые или кто может поедет в наши края. очень понравились щенки которые самые черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из них кобель? Родословную посмотрела, сойдет, у нас в крае даже с такой родословной РЕЛок нет. Главное что родители рабочии. А доставка нужна в Красноярск. понимаю что далеко, но может у вас в аэропорту есть знакомые или кто может поедет в наши края. очень понравились щенки которые самые черные.

Сегодня осматривала этот помёт особенно понравилась своим поведением сука самая чёрная на фото, трепала всех по месту без разбора лидер явный и от кобелька мне досталось загрыз своими шпильками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау! Хочу ответ услышать.

Елена,кобелёк с белой полосой на голове и чёрным пятном.Фото 1 в 8-ом сообщени,фото 1 в 9-ом сообщении.

Сейчас пытаюсь найти человека который бывает в ваших краях.Если он даст добро на перевозку щенка, то я Вам сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос-носик у него в черный цвет окрасится или такой пятнистый будит? Хорошо если вы нам поможете, будут ваши потомки Сибирь покорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вопрос-носик у него в черный цвет окрасится или такой пятнистый будит?

Носики практически уже почернели,у одной сучёнки ушки встали,так что ростём.Вчера первый щенок нашёл своего хозяина.Уехала сучёнка в Вологодщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в крае даже с такой родословной РЕЛок нет.

Елена, а как Вы думаете почему их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще обидная постановка, что значит "даже с такой родословной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела родословную отца и матери, а там много не дипломированных собак и даже по некоторым нет данных. Вот это и имела ввиду. А у щенков хорошая полная родословная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела родословную отца и матери, а там много не дипломированных собак и даже по некоторым нет данных. Вот это и имела ввиду. А у щенков хорошая полная родословная.

В трёх поколениях абсолютно все дипломированные. В 4-ом поколении насчитала как минимум девятерых, из этих девяти 4 чемпиона. Где же много недипломированных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю суть спора. Я хочу приобрести щенка, а какие цели преследуете вы мне не понятно. Наверное просто поболтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, ну форум и создан во многом для "поболтать", а спора нет никакого.

Мне просто показалось, что Вы не совсем точно выразились, но Вы стали отстаивать свою точку зрения, ваше право, уверяю дальше этого поста разговор не пойдет.

Вы пишите, что хотите взять щенка из этого помета - мой друг уже сделал это. Я собираюсь выложить фото чуть позже, пока боюсь сглазить.

Еще раз , без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю суть спора. Я хочу приобрести щенка, а какие цели преследуете вы мне не понятно. Наверное просто поболтать!

 

Лен, что касается поболтать, то посмотрите какими фразы Вы сами-то здесь оперируете: у нас даже с такой родословной нет, в родословной отца и матери много не дипломированных собак. А когда у Вас спрашивают где ж много-то недипломированных, в ответ обвинения в желании поболтать. Скажу Вам откровенно, если бы потенциальный покупатель обсуждал моих собак публично в такой же негативной форме как это делаете Вы, то я щенка не продала бы.

 

Цели особой нет. Уж очень заинтриговали своими высказываниями в нескольких объявлениях о продаже щенков (как РЕЛ так и ЗСЛ) где Вы говорите, что купили бы щенка, но уж очень далеко. Вот и хочется понять - Вы на самом-то деле покупаете щенка или это так просто поболтать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим,очень понравилась сучка с чёрной мордочкой,она отдельно на фото есть.Её ещё не продали?

Если на первом фото ,то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...