Перейти к содержанию
ДНК

Давайте разберёмся

Рекомендуемые сообщения

ДНК

 

Вы в корне не правы! Нельзя отдавать щенка обратно человеку, который его испоганил и не любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно долго и нудно рассуждать об этой ситуации, но вывод все равно один – "мочить в сортире" надо таких покупателей.

И многих таких Вы Дмитрий "замочили в сортире". Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И многих таких Вы Дмитрий "замочили в сортире". Поделитесь опытом.

 

Ну и понятия,,,,,,,

Мочить значит - мочить, макать головой в одно место. А Вы что подумали ?

Не говорите. Не хватало ещё проблем на сайте с ,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и понятия,,,,,,,

Мочить значит - мочить, макать головой в одно место. А Вы что подумали ?

Не говорите. Не хватало ещё проблем на сайте с ,,,,,,,,,,,,

Так я об этом и подумал, что предложить человеку то место в замкнутом пространстве которое он заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте не обращать внимание на этого человека(сказать легко) а заводчикам каково? :aggressive: без этого не бывает,к сожалению.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И многих таких Вы Дмитрий "замочили в сортире". Поделитесь опытом.

На этой неделе двоих. :t9005:

Оба имели со мной определенные коммерческие договора разного характера и как говориться по русски - жестко киданули с выполнением.

В обоих случаях, договора были расторгнуты, проведенны профилактические лекции по ОБЖ. :p0508:   И дополнительно организованна "реклама" об этих людях.

А мои дела, были успешно и оперативно решены с другими добропорядочными людьми. :friends:    

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе двоих. :t9005:

Оба имели со мной определенные коммерческие договора разного характера и как говориться по русски - жестко киданули с выполнением.

В обоих случаях, договора были расторгнуты, проведенны профилактические лекции по ОБЖ. :p0508:   И дополнительно организованна "реклама" об этих людях.

А мои дела, были успешно и оперативно решены с другими добропорядочными людьми. :friends:    

ГовориТСЯ по русски можИТЬ по всЯКИ, а вот на русском пишется во множественном числе - договорЫ.

Даже если дополнительно организоваНа реклама......  и проведеНы лекции.

 

ЗЫ. Эт не о правописании....... кто понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошло 4 месяца проживания Финки в моей стае. Должное отношение к щенку даёт свои плоды. У суки отличный поиск, хороший быстрый ход, хорошо работает возврат. Страх практически ушёл, остались некоторые моменты над чем поработать. Отношение к кабану можно посмотреть здесь.https://www.google.ru/search?q=фина+и+кабан&oq=фина+и+кабан&aqs=chrome..69i57.8245j0j4&client=tablet-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Кабан добыт не с ней, на серьёзные охоты её пока не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошло 4 месяца проживания Финки в моей стае. Должное отношение к щенку даёт свои плоды. У суки отличный поиск, хороший быстрый ход, хорошо работает возврат. Страх практически ушёл, остались некоторые моменты над чем поработать. Отношение к кабану можно посмотреть здесь.https://www.google.ru/search?q=фина+и+кабан&oq=фина+и+кабан&aqs=chrome..69i57.8245j0j4&client=tablet-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Кабан добыт не с ней, на серьёзные охоты её пока не беру.

Терпение и труд все перетрут , молодец Дима и с полем,жду видео с Сарматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошли испытания по кунице. Сработала Финка вот такую куницу....post-6659-0-08069200-1446802315_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошли испытания по кунице. Сработала Финка вот такую куницу....attachicon.gifIMAG1279.jpg

Деньги за неё можешь не возвращать.Ну а если снова её тот захочет выкупить, то цена 100 тыс.Вот я всегда говорю не собака виновата,а хозяева такие.Нет не работающих лаек.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло ещё пол года. Финка показывает самостоятельную работу. На испытаниях сработала на дипломы 3 степени по кабану и барсуку. Снял небольшое видео по работе в лесу. Держала барсука на одном месте минут 30, дала снять на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, привет, сегодня Юкса сестра Финки заработала диплом второй степени по вольерному кабану в одиночку, а вчера трешку по барсуку, так что с пометом, как я считаю, все нормально, просто с владельцем не повезло, а тебе Дим успехов в натаске, догоняй!!!

Изменено пользователем Саша Василич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...