Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

Какая лайка НАМ нужна.

  

126 проголосовавших

  1. 1. Какая лайка Нам нужна

    • Экстерьерная и рабочая
      92
    • Экстерьерная с обыкновенной работой
      0
    • Хорошая работница с обыкновенным экстерьером
      28
    • Без разницы, лишь бы работала
      6


Рекомендуемые сообщения

Да нет у нас в области охоты на куницу.2017год квота на свободную территорию Исетского района 7 голов куницы,они кончились в первый час подачи заявок.В этом еще круче.Осталось только бречить,но оно того не стоит.Бери на рябчика с ним похоже порядок.

сегодня егиря поймали в лесу с собаками.без ружья но с рюгзаком и привадой на куницу.на кабана оговорено что только по чернотропу.сегодня договорился что в следущий сезон выделят путик имено под куницу раз такой не угомонный.просто хожу пехом.и кабана или лося не варик тащить на себе 10 км.пообщался с хозяином вроде пообещал что пустит в лес.рядом нет кабана я всех разогнал а куницы полно покрайней мере следа.у нас часные угодия и договариватся можно без бумаг.постояли поговорили.понили друг друга или нет воля чьято но на следущий год удочку закинул.Я тебе больше скажу в Тюмени скоро вобще охотить запретят.вокруг все зеленая зона.на утку уже надо через гос услуги заявки подовать.барсук сколько?6 на всех.кабана больше дают.Лося вобще кто брал хоть раз.за 10 лет ни разу не выпал.кабан почти всегда фартит.где нам охотить с лайкой?я вобще порожаюсь ладно я один у нас в угодиях.меня терпят.а если мы зайдем 5 ром с собаками.все тушите свет.только вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо. надо взять мелочницу вот раньше не за что бы не подумал что буду куницу промышлять.сегодня чтоб зайти в лес с собакой только куница.дома не сидится а копыта под запретом.и остается охота на куницу.раньше даже не смотрел след ее теперь хожу троплю но толку нет.может собака научит если все в масть ляжет.хотя терзают сомнения.но вера будь или не будь появилась.не когда мелочью не заморачивался.вобще призерал.теперь прет просто не знаю что со мной.проснулся рано и понял что охота она есть или ее нет и мелочь это таже охота с лайкой.

Если есть интерес по собакам - мелочникам - белка куница - звони 8 912 253 51 82 - Голиков Геннадий Иванович  Св обл г Кам - Ур  Удачи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня егиря поймали в лесу с собаками.без ружья но с рюгзаком и привадой на куницу.на кабана оговорено что только по чернотропу.сегодня договорился что в следущий сезон выделят путик имено под куницу раз такой не угомонный.просто хожу пехом.и кабана или лося не варик тащить на себе 10 км.пообщался с хозяином вроде пообещал что пустит в лес.рядом нет кабана я всех разогнал а куницы полно покрайней мере следа.у нас часные угодия и договариватся можно без бумаг.постояли поговорили.понили друг друга или нет воля чьято но на следущий год удочку закинул.Я тебе больше скажу в Тюмени скоро вобще охотить запретят.вокруг все зеленая зона.на утку уже надо через гос услуги заявки подовать.барсук сколько?6 на всех.кабана больше дают.Лося вобще кто брал хоть раз.за 10 лет ни разу не выпал.кабан почти всегда фартит.где нам охотить с лайкой?я вобще порожаюсь ладно я один у нас в угодиях.меня терпят.а если мы зайдем 5 ром с собаками.все тушите свет.только вышка.

В этом году на все подается через Госуслуги.Начало подачи с 09 января.Числа с 20 уже пошли отказы на лису,зайца,куницу,енота итд,из за отсутствия квот.Кто успел уже получили бумаги на все,кроме копыт.Частные угодья хорошо,но завтра приедет хозяин и твоя куница будет стоить тысячи полторы ,а то  и две.А вообще тебе везет,договорился с частником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько у Вас Лаек было !?Может среди них и кунятницы были,а то их сразу и в расход ,по кабану то не шли .Зациклились на одном ,а тут и вспомнилась куничка.Все причины нужно искать в себе .

брак был.экстерьерный брак.очень тупые по охоте были собаки.вот зайди в лес с дворнягой тупой.все было не в масть одна постоянно убегала домой.другой бродяжничал.третий ни поиска ни чуйки.четвертый вобще двор охронять.пятая нюх был отменный за 100 метров любую зверушку нюхала но встовала как вкопаная и не шла дальше.она и сейчас жива и характерная особеность когда вскидывал ружье она ложилась и лапай морду закрывала она у меня из кургана привезена была жила у меня до трех лет намучился с ней.она как борометр была.шерсть дыбом встала значит рядом зверь.короче дура своеобразная.боялась грозы дождя и воды.даже в лужу утку кидал она вокруг прыгала но не мочилась с земли в руки приносила.6.7.8.9.10.эти кто просто был не упровляем кто натыкался к соседям за козами и курами а в лесу ноли.куницу чесно не пробывал с ними но в этот год только обратил внимание как все исхожено ей и пока хожу по лесу с собаками для пользы начел ставить капканы.чесно без предворительного сговора.но сегодня хозяин угодий подьехал и сказал ладно что без ружья.снимай все капканы а на следущий сезон если куницу и пехом то выделю тебе район.чтоб не мешал не кому.а то всех касуль кабанов и лосей разогнал.че получится не знаю.может и передумает но здвиг есть.то вобще не разрешал по снегу охотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году на все подается через Госуслуги.Начало подачи с 09 января.Числа с 20 уже пошли отказы на лису,зайца,куницу,енота итд,из за отсутствия квот.Кто успел уже получили бумаги на все,кроме копыт.Частные угодья хорошо,но завтра приедет хозяин и твоя куница будет стоить тысячи полторы ,а то  и две.А вообще тебе везет,договорился с частником

у нас заяц сегодня стоит толи 5тыс толи 4000.ну не меньше за одного также глухарь и тетерев.утка 1500 была для месных кто в обществе 2500 для поиезжих и только конкретная лужа и не где больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес по собакам - мелочникам - белка куница - звони 8 912 253 51 82 - Голиков Геннадий Иванович  Св обл г Кам - Ур  Удачи !!!

завтра позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...