Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Охота прошла нормально,на фото в лесной части собаки обнаружили табун кабанов,начали облаивать,

по голосу собак было понятно что стадо уходило,где то через час слышу лай идет обратно,я по хребту 

побежал на встречу,в одно время слышу лай внизу оврага,еще щенячий лай Вайгача и Берта,по рации 

слышу товарищ кричит что в густом кустарнике они держат кабана и видимо крупный,я очень хотел сам подойти,

но так как Берта ожидает щенков в конце февраля,говорю товарищу давай быстро подойди и добей кабана,честно испугался

вдруг думаю еще ударит,наверное уже не буду брать Берту больше на охоту,а Вайгача не могли оторвать от кабана вообще,

когда даже таскали убитого кабана он висел на нем,кажись что-то много злобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем потихоньку,Вайгач уже охотник.

08c351cd79cf.jpg
 
Изменено пользователем Gorec05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,главное в надёжные руки попал!

Согласен Василий надежные охотничьи руки самое главное для собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки от Берты и Урмана Башкирцева С.

Урман,старался !!! Вчера его дочка в паре двойку по кабану и двойку по барсуку сработала в год 3 месяца .  Эти точно  не хуже будут,там есть в кого быть достойными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера решил сходить в пойму посмотреть, что осталось после зимы,за одно и прогулять Цезу,первое ,что нашла фазана,потом лисию нору,разрешил ей в ней по копаться и через некоторое время от туда вылезла лиса,потом опять были подъёмы фазана(видео есть не могу за грузить) видели следы барсука,помет куниц в разных местах,егерь сказал,что видел семью кабаном две свинки явно пузатые,теперь ждём осени.

post-7262-0-84965200-1489830751_thumb.jpg

post-7262-0-97420200-1489830777_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, Василий спасибо за добрые слова.мама хорошо кормит,а маму хорошо кормит Зайнула, ответственный человек ,побольше бы таких как Зайнула. Да и будучи беременной Берта была на разных охотах и не плохо себя проявила с внуком.

post-7262-0-75551000-1490524495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...