Перейти к содержанию
Matyxov

45-ая ОМСКАЯ Областная Выставка Охотничьих Собак

Рекомендуемые сообщения

Синцов Максим, on 28 May 2015 - 18:17, said:

И в правду грибов поел :an06: Андрей, эти слова ,которые ты выделил, адресовались Олегу вообщем-то. И он к нам не ездил)

Эти слова предназначались тому кто ушел с ринга (его ни кто не звал, не приглашал,,,,,,и т.д.,дословно не помню)

хоть и беседовал ты с другим человеком.

Но имея возможность,,,, эта фраза почему то исчезла спустя 1,5 часа после публикации, и теперь концов не найти.

 

p.s. Для себя я выводы сделал, дальнейший диалог считаю бессмысленным,,,,,

 

p.p.s. Откопал твою фразу в одном сообщении --

Подчеркну, на которую его не звали! .,,,,,,,,,,

Шучу над жадностью на титулы и ,,,,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.....уж.... Один закон про лаек: там где начинаются деньги на собаках-там заканчиваются или не бывает охотничьих собак!!! Здесь разговор случайно не про это???

Молодец, Хищник, наконец-то появился брат и человек,который говорит правду про деньги и собак. Постоянно читаю форум и вижу один смысл коммерция. Да пусть простят меня Омичи и вся Омская область и близ лежащая Новосибирская область, никогда не считал себя охотником, но вырос в тайге и на самом деле всегда была местная "оборегенная" , а может быть "местная" собака или лайка, которая похала, то есть как я раньше говорил в других высказываниях, что лайка должна быть добытчицей и кормилицей, а не собакой-шоу.Мы обидели гостя не тем, что произошло на 45 областной, а тем, что сегодня обсуждаем на этом форуме. Друзья, это же не правильно. Нужно всегда говорить правду в глаза, и только лично. Я в феврале месяце это прошел на себе, как не желателен ты там, где тебя не ждут, обидно то, что в собаководстве везде беззаконие. 26 лет хожу в тайгу с доморощенными собаками, с 2010 года заработал "геморрой" с чистокровным собаководством."Да слабо они работают в тайге, а на медведя с ними вообще страх". Но теперь пытаемся с этим материалом работать, так как в паленые в них бабки заставляют обманывать других, что вы приобретаете супер собаку. Это я так осмысливая всю ситуацию, может и не прав. Но тем не менее хотелось бы, чтобы все было по-другому. Я на этой выставке тоже получил чемпиона с Шаманом ВПКОС 2203/14и извинения от Ямкина, хотя они бы это могли сделать в Новосибирске, и я не стал раздувать историю про организацию выставки, потому что меня лично попросил Ямкин, но теперь понял, что бардак он и в Африке бардак.  Поэтому прошу админа тему закрыть или приостановить.Конечно не все в Омске так гладко, но тем не менее мы же Homo sappiens и должны этому соответствовать. В моем понимании необходимо дождаться результатов выставки от эксперта и его реакцию на происходящее, а нам Омичам во главе с кинологом и организаторами выставок " состязаний" нужно брать на вооружение только положительно, на 45 областной на самой деле не было не собак, не нормальной организации, может было связано с совпадением  последних звонков в школах или в .... У нас говорят в деревне так: " Пашем, пашем, а боронить то нечего".Так и с собаками дипломы имеем,а в лесу работать не кому. Да простят меня собаководы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С данной темой все понятно. Как всегда переросла во взаимное уличение и поиска цитат в подтверждение.

Но никто для себя не задумался зачем нужен Чемпион выставки. Предположу, что владельцы считают так легче продать щенков, ведь от Чемпионов же. 

И получаем иногда, как сказал "Петр Петрович":

Так и с собаками дипломы имеем,а в лесу работать не кому.

Представляю таких владельцев в лесу и их недоумение, ведь от Чемпионов же. :t2345:

:KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...