Перейти к содержанию
Авторизация  
Bejnia Andrei

Продажа молодого кобеля ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

 

1. Порода :ЗСЛ
2. Дата рождения:05.06.2014
3. Окрас:рыже палевый

4. Кличка: Кунак

 

5. Номера: Справка____________; ВПКОС_____________; РКФ____________
6. Оценка экстерьера: оч хор

7. Дипломы и титулы:нет

 

8. Происхождение:

отец Ч ПЧ Аган

 

◦дипломы и титулы:3-1 к.4-2 к 2-2 м п,3-1 к п ,2 кс
◦Племенной класс :Элита
◦Оценка экстерьера :отл

◦Владелец :Бейня АБ

мать Лехта  

◦дипломы и титулы:1 к,2 бс,2 м п ,2 к п.
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :оч хор

◦Владелец :Щербинина
 

9. Владелец собаки :Бейня АБ
10. Место нахождение (область, район):Белоруссия
11. Контактная информация :+375296645774
12. Ориентировочная стоимость:договорная

 

Продажа не связанна с рабочими или экстерьерными качествами,решил оставить пока себе двоих.Кобелёк довольно экстерьерный ,в мл.гр получил оч хор..работать принялся со щенка,в лесу бывает.,енотов ловит.лосей с собаками облаивает ,зубная формула полная,документы международные есть РКФ.Возврат хороший.находит по следу,пока далеко за зверем не уходит ,до 1.5 км,поиск с собаками нормальный,один пока слабит,но с каждым разом уходит всё дальше.Возможно слегка познит.
Очень контактный с собаками ,помощник в работе отменный,услышав голос напарника пулей подключается и в паре работает как надо ловит приличных кабанчиков не щадя себя,после попадания под свиноматку стал слегка по кабану слабить в одиночку ,но работает проверил в вольере после востановления.Рост в холке вчера промерял 58 см чистых.
Из недостатков слегка на мой взгляд кривоваты передние лапы ,но с возрастом стали ровнее и на выставке про это никто не отмечал.

 

post-4017-0-58572000-1423766317_thumb.jppost-4017-0-91743700-1432283536_thumb.jp

 

Вся дополнительная информация о нём и его развитии со щенка до 11 мес  https://dogexpert.ru/forums/topic/8399/page-18

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заснял видео с притравки по кабану,показалось,что в одиночку он жадноват на голос ,а возможно после сильного попадания под свиноматку не чувствует уверенности в себе и пока выбрал такую манеру работы,и тем не мение работал при 20 градусах жары минут 10-15,после снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал Кунака по равному по силе кабанёнку ,видео сброшу интересующимся в личку по запросу,скажу сразу вёл себя достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал пару свежих фотографий Кунака на телефон, резкость не очень, но экстерьер просматривается, видно что кобель будет на отлично. Привезли его международные документы, с работой думаю будет все в порядке, ибо Кунак в своей год от роду, был и на притравках, и на охотах успел побывать , ловил, видел битых и результаты охот знает не по наслышке, мелких ловит, средних пытается удержать, крупных работает аккуратно, ибо попадал под свиноматку и получил не по детски. К лету посветлел. Пока неделю в резерве.

post-4017-0-87798500-1433495690_thumb.jpgpost-4017-0-99081500-1433495757_thumb.jpgpost-4017-0-79145200-1433495887_thumb.jpgpost-4017-0-48390500-1433495956_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, Вы молодец, что воспитываете таких собак. Кунаку желаю найти достойного хозяина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, Вы молодец, что воспитываете таких собак. Кунаку желаю найти достойного хозяина. 

Спасибо на добром слове.Эх ,если бы он был пару лет назад,когда кабанов в лесу было,не продавал бы,а так, что чумой не подкосило ,а остальных карабинщики гасят по полной катушке,за 2 месяца прогулок с Рабочими по кабану собаками ни одного подъёма в лесах ,лоси ,косули и разная мелочь,а этот заточен на зверя и не очень интересуется пушниной.да и экстерьером не обижен,в хвосте не будет,себе же оставляю менее экстерьерного ,но разносторонне уже рабочего кобеля,да и сука кабанятница есть по отцу его сестра ,мне пока хватит,а Кунак найдёт своё место.жаль никак до притравки по медведю не доехал его проверить,с его помёта все щенки  не плохо проявили себя по этому зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера привёз молодого куна и провёл тест Кунака на пробу по мелочи .Клетку со зверьком не показывая собаке протянул по участку и подвесил на дерево ,после выпустил Кунака на участок.тот сразу снюхтил след и принялся активно облаивать зверька ,чем очень меня порадовал.раньше он загнав кота на дерево просто молчал,а если тот прыгал слёта брал и давил.сейчас прорвало и минут 15 пока не увёл на повадке он лаял без отвлечений , и сейчас видно ,что про правильной натаске его вполне можно поставить и по мелочи было бы желание.Ещё день в резерве,и будет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...