Перейти к содержанию
sssv

приглашаю на охоту

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на охоту 1-2 чел. Выезд по плану 15-17 мая. Если есть лодка с мотором 40-60 то не плохо. Собаки приветствуются. С меня проживание, лицензии, основная охота на медведя, попутно гуся, утку, спининг и т.д. Охота в ХМАО Белоярский район. 89226700962

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал, пока нет времени, много описывать. Много фотографий и видео, сформирую и как нибудь выложу. А если кратко, то поездка отличная, за полных 8 дней охоты освоили все лицензии,взяли 5 ходовых медведей из под собак, медведя очень много, рыбы, утки, гуся, глухаря, белки, собаки ставили два раза лося, работали соболя, в охоте участвовали 8 лаек и 4 проверенных товарища. Что характерно и не понятно для меня в этом году в охоте, всех медведей собаки загоняли на дерево брали на дереве, даже самого крупного 227 кг ,остальные от 105 кг и это весеннии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы интересно фото и видео глянуть..

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ходовых медведей из под собак за 8 дней... впечатляет. 

У нас их пара всего на весь сектор, и то, ушлые и хитрые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в этих местах бывают порой нашествия, куда не ткнись везде они))))) но все равно с собаками за 8 дней, очень достойно!!! поздравления !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехал, пока нет времени, много описывать. Много фотографий и видео, сформирую и как нибудь выложу. А если кратко, то поездка отличная, за полных 8 дней охоты освоили все лицензии,взяли 5 ходовых медведей из под собак, медведя очень много, рыбы, утки, гуся, глухаря, белки, собаки ставили два раза лося, работали соболя, в охоте участвовали 8 лаек и 4 проверенных товарища. Что характерно и не понятно для меня в этом году в охоте, всех медведей собаки загоняли на дерево брали на дереве, даже самого крупного 227 кг ,остальные от 105 кг и это весеннии. 

это пришлые, в прошлом году он с лета пришел, в большом количестве, много молодняка было.., подозреваю что дальше с севера давануло пожаром!!! да и этот период времени несколько лет были очень благоприятны для местных медведий ( ягода, орех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

это пришлые, в прошлом году он с лета пришел, в большом количестве, много молодняка было.., подозреваю что дальше с севера давануло пожаром!!! да и этот период времени несколько лет были очень благоприятны для местных медведий ( ягода, орех)

Да нет местные, там так всегда было, да и я уже 5 лет одинаково добываю и медведя меньше не становится. Пожаров там не видел и не было. Нет там охотников и людей. Там стабильно 200 лет.) Медведь там местный, там ложится в берлогу, там рожает и размножается, осёдлый, конечно заходят и другие, но единицы. Я то знаю реали и ареал обитания и численность и т.д. я там бываю постоянно и местный охотник, мой друг и наставник по медведю уже 40 лет добывает, меньше не становится. Хотя у Вас может другие данные.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет местные, там так всегда было, да и я уже 5 лет одинаково добываю и медведя меньше не становится. Пожаров там не видел и не было. Нет там охотников и людей. Там стабильно 200 лет.) Медведь там местный, там ложится в берлогу, там рожает и размножается, осёдлый, конечно заходят и другие, но единицы. Я то знаю реали и ареал обитания и численность и т.д. я там бываю постоянно и местный охотник, мой друг и наставник по медведю уже 40 лет добывает, меньше не становится. Хотя у Вас может другие данные.

Значит настоящее Медвежье царство там тут такое есть, таежные уголки клондайков !☺про пожары я сказал дальше на севере! А так я с этих мест родом, тока с юга!

Ждем отчет и побольше фотографий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит настоящее Медвежье царство там тут такое есть, таежные уголки клондайков !☺про пожары я сказал дальше на севере! А так я с этих мест родом, тока с юга!

Ждем отчет и побольше фотографий

Куда уж дальше на север, не далеко с обской губы карсое море и северный ледовитый океан) хотя есть ещё и южный, но это не там. А про пожары) они не с проста в ваших местах, да и там откуда ценный лес могут и можно вывезти, поджигают лес, а после после ценный вывозят.Те места где я охочусь нет подъездных путей, только по воде, а значит возить лес не выгодно да и логистика дорогая будет, очень дорогая, вот и не палят). Там сотни км кедровника. Мосты и дороги будут - ничего не будет.Там земля оторвана от мира -пока Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас Поздравляю !

А чьих кровей собачки,,,,,,,

Свои собаки и местные. Описывать о собаках не буду, на отписывался несколько раз, да так, что были украдены в 2011г. хорошо успел по помету получить. В будущем опишу всех собак.

Звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фото с тех охот. Даже не знаю как назвать кадр, вроде не уважительно шутить над добытым зверем, но иногда юмор. Миха на привале, глухарь, кость мамонта,

 

 

 

 

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возобновляю предложение. Прибывание на кордоне от 7 дней, охота на Медведя, возможно добыть лося, гуся, утку, глухаря, белку, рыбалка на различные виды рыб на Оби. Доставка туда и обратно от г . Белоярского, питание(продукты стандартные, крупы, рыба, мясо, тушёнка, овощи, макароны, яйца), проживание, баня, электричество, газ, сопровождение, обработка трофеев. Желающие могут привезти своих собак. Цена: 1 человек 65, на группу до трёх человек 95. Последний осенний заезд до 10-13 сентября, с 1 октября закрывается судоходство. После до налаживания зимника и до 16.08.2016. По дополнительным вопросам готов ответить.

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возобновляю предложение. Прибывание на кордоне от 7 дней, охота на Медведя, возможно добыть лося, гуся, утку, глухаря, белку, рыбалка на различные виды рыб на Оби. Доставка туда и обратно от г . Белоярского, питание(продукты стандартные, крупы, рыба, мясо, тушёнка, овощи, макароны, яйца), проживание, баня, электричество, газ, сопровождение, обработка трофеев. Желающие могут привезти своих собак. Цена: 1 человек 65, на группу до трёх человек 95. Последний осенний заезд до 10-13 сентября, с 1 октября закрывается судоходство. После до налаживания зимника и до 16.08.2016. По дополнительным вопросам готов ответить.

Отличный отдых и цена приемлема.А как со спиртным??Однако.И до какого числа время прибывания.Есть ли вариант уехать в случае острой необходимости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Цена: 1 человек 65, на группу до трёх человек 95. 

Цена  в каких единицах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисович  а вам мало рублей ??? я думаю что в другой валюте никто не потянет разве что в Белорусской .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От andrey70
      Западно-сибирская лайка 
      Количество щенков: 5 кобелей, 3 суки в продаже 
      Дата рождения: 24.01.24
      Родители щенков:
      Отец: Аргут 3822-2311/ЛЗС
      Владелец: Кушнер А.В.
      Оценка экстерьера: отлично 
      Мать : Зарни 3822-18/0027-01/ЛЗС
      Владелец: Сербин В.И.
      Дипломы: 2 ст. Соболь , 2ст. Глухарь, 2ст. Белка 
      Оценка экстерьера: отлично 
      Кинологическая организация: ТРООиР
      Томское региональное общество охотников и рыболовов 
      Адрес: г.Томск
      Место нахождения щенков: Томская область г.Северск 
      Контактный телефон:89138755154 Владимир -владелец суки 
      89234435074 Андрей -владелец кобеля 
      Ориентировочная стоимость: 25000






    • От Дмитрий62
      Предлагаем охоту на копытных (лось, олень благородный, кабан, косуля - загоном, на реву, с подхода) и пушных в охотхозяйстве Смоленской области. Площадь - 17000 га. Опытные егеря, необходимая техника - все в наличии. Комфортабельное проживание со всеми удобствами. На территории охотхозяйства - своя ИТС для собак. Кабан вольерный, барсук, енот, белка(труба 100м.), куница(труба 100м.), медведь. Таким образом есть хорошая возможность не только поохотиться, но и потренировать собак. Так же возможно проведение испытаний по вольным видам - лось, кабан, олень, куница, с предоставлением экспертной бригады. По всем вопросам обращаться можно по телефону 89109001858, Дмитрий.











    • От Олег Иванович
      ПРЕДЛАГАЮ ЩЕНКОВ НОРВЕЖСКОЙ ЛОСИНОЙ ЛАЙКИ НЕ ДОРОГО,РОЖДЕНЫ 01.06.2022Г. В ПОМЕТЕ 3 СУКИ,ПРОДАЮТСЯ 2, РОДИТЕЛИ ОТЛИЧНЫЕ ЗВЕРОВЫЕ СОБАКИ,ОЧЕНЬ ВЯЗКИЕ,РАБОТАЮТ ДО ВЫСТРЕЛА,ИЛИ ПОКА ХОЗЯИН НЕ ОТЗОВЕТ,ИМЕЮТ ДИПЛОМЫ 1Й И 2Й СТЕПЕНИ ПО ЛОСЮ,ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ.8 953 620 33 90




    • От Евгений37
      Доброго времени суток!
      Готовятся к продаже щенки РЕЛ от рабочих родителей. Дата рождения 05 июня 2022 г. Кобелей 4,сука1.Цвет черно-белый, преобладает черный. Фото щенков будут чуть позже. Цена 5000 руб. Тел. 89038794317 Евгений Малков
      Отец-Грач-Шатл -на фото передний план
      Мать-Пуля (второй помет)-на фото-сзади




    • От George_1
      1.Порода : русско-европейская лайка
      2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2/5
      3.Дата рождения щенков : 20.05.2022
      4. Окрас: черно белые
      5.Родители щенков :
      Отец :Паук               ; № БКО/РГ 304-006162  Пицуренко
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1к, 2к
      ◦Племенной класс : первый
      ◦Оценка экстерьера : отлично
       

       
      Мать :    Умка           ; № БКО/РГ 304-006161; Пицуренко
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2б, 2-3к, 3м.п
      ◦Племенной класс : первый
      ◦Оценка экстерьера : отлично

       
       
      7.Место нахождение щенков (область, район): Гомельская область
      8.Контактная информация : +375336786586 Василий
  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...