Перейти к содержанию
Владимир-реда

Продаются щенки РЕЛ в Башкортостане

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :РЕЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2суки
3.Дата рождения щенков :08.10.2014г.
4. Окрас: белый с чёрным

 

5.Родители щенков :
Отец : Ярик     ; №475-09/0019-2-рел; владелец: Габдуллин И.Б.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2IIм/п,II,IIIб/в,2IIIм,IIIк
◦Племенной класс :I 
◦Оценка экстерьера :очень хорошо
Мать :Реда     ; ВПКОС №2990/14; владелец: Нор В.Н.
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2II,IIIм,II,2IIIк,II,IIIб/в
◦Племенной класс :I
◦Оценка экстерьера :отлично
 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Региональная общественная организация "Общество охотничьего собаководства республики Башкортостан"

◦адрес организации и контакты:450077 г.Уфа ул. Октябрьской Революции д.9А

◦указать членом какой организации является: Ассоциация охотников и рыболовов.

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №_0075/14_от "30_"сентября2014г.

◦код клейма:____. 
7.Место нахождение щенков (область, район):Башкортостан Альшеевский район
8.Контактная информация :89273466525
9. Ориентировочная стоимость:15000р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Владимир.Брал у вас щенка с этого помёта.Отписал вам на почту несколько вопросов, но не получил на них ответов.Может здесь мне на них ответите.Почему у щенка разноглазия и хвост серпо образный?В какой из сторон родословной племенной брак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сбросить фотографии вам в личку сук которых продаю.  У всех кутят есть экпертная оценка.  По вашему щенку ничего сказать не могу. Покажите родословную на вашего щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать что не имеете никого отношения к этому щенку ?А родословная осталась у вас потому что я приехал к вам в субботу,а вы сказали что она будет готова в понедельник.Тем самым заверив меня что отправите почтой.Так как расстояние между нами 700 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верни щенка и забери деньги,как выписалась родословная на такого щенка ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  У всех кутят есть экпертная оценка.  

 Экспертная оценка-это выставка! А выставка-это 10 месяцев щенку!!!И что же это за такая особая экспертная оценка у кутенка, которому от роду пол года???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у щенка разноглазия и хвост серпо образный?В какой из сторон родословной племенной брак?

Покажите фото щенка, тогда будет понятнее. Я лично видел фото трёх щенков из этого помёта на данный момент: кобеля и пары сук. У этих собак и близко нет, того о чём Вы пишите: хвосты в тугом кольце и карие глаза и в целом щенки для своего возраста, гораздо лучше многих, что приходилось видеть.

Ярик потомок моей суки и я лично Вам отвечаю, что никаких "арлекинов" с серпообразными хвостами и в помине не было в роду лет на 30 назад. Зайдите в базу Тарасюка, посмотрите предков, по крайней мере со стороны Ярика, там достаточно фото, чтобы понять какие там собаки и откуда и многие вопросы пропадут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Родители щенков :

 

Отец : Ярик     ; №475-09/0019-2-рел; владелец: Габдуллин И.Б.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2IIм/п,II,IIIб/в,2IIIм,IIIк

◦Племенной класс :I 

◦Оценка экстерьера :очень хорошо

Мать :Реда     ; ВПКОС №2990/14; владелец: Нор В.Н.

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :2II,IIIм,II,2IIIк,II,IIIб/в

◦Племенной класс :I

◦Оценка экстерьера :отлично

1) Непонятно, как у Ярика может быть I племенной класс, если нет ВПКОС?

2) ВПКОС 2990/14 в базе данных РОРС нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите фото щенка, тогда будет понятнее. Я лично видел фото трёх щенков из этого помёта на данный момент: кобеля и пары сук. У этих собак и близко нет, того о чём Вы пишите: хвосты в тугом кольце и карие глаза и в целом щенки для своего возраста, гораздо лучше многих, что приходилось видеть.

Ярик потомок моей суки и я лично Вам отвечаю, что никаких "арлекинов" с серпообразными хвостами и в помине не было в роду лет на 30 назад. Зайдите в базу Тарасюка, посмотрите предков, по крайней мере со стороны Ярика, там достаточно фото, чтобы понять какие там собаки и откуда и многие вопросы пропадут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу загрузить фото.Потому что сижу с телефона. Но вечером скину фото где он сейчас и где он с совсем пометом в месячном возростел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Непонятно, как у Ярика может быть I племенной класс, если нет ВПКОС?

2) ВПКОС 2990/14 в базе данных РОРС нет.

Ну насчёт того, что когда и как занёс в базу, чью-то я Вам не скажу, да и базы эти условно говоря не являются "документом строгой отчётности", более как полезное дополнение, и их владельцы не могут отвечать за кого-то или чьи-то неточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас не могу загрузить фото.Потому что сижу с телефона. Но вечером скину фото где он сейчас и где он с совсем пометом в месячном возростел

Решайте вопрос конструктивно и думаю всё будет нормально, может у щена просто "бельмо" и вет Вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бывает, у самого была такая фигня, сколько пометов было все щенки прекрасные и экстэрьерные, на последнем вылез аналогичный, сам не видел но люди сказали, на самом деле так, да и видимо очень похож на Вашего, без вопросов отдал деньги, забрал родословную, щенка уничтожили! И на старуху бывает проруха! Не забывайте от чего все происходит и данные вещи могут вылезать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите фото щенка, тогда будет понятнее. Я лично видел фото трёх щенков из этого помёта на данный момент: кобеля и пары сук. У этих собак и близко нет, того о чём Вы пишите: хвосты в тугом кольце и карие глаза и в целом щенки для своего возраста, гораздо лучше многих, что приходилось видеть.

Ярик потомок моей суки и я лично Вам отвечаю, что никаких "арлекинов" с серпообразными хвостами и в помине не было в роду лет на 30 назад. Зайдите в базу Тарасюка, посмотрите предков, по крайней мере со стороны Ярика, там достаточно фото, чтобы понять какие там собаки и откуда и многие вопросы пропадут сами собой.

 

Покажите фото щенка, тогда будет понятнее. Я лично видел фото трёх щенков из этого помёта на данный момент: кобеля и пары сук. У этих собак и близко нет, того о чём Вы пишите: хвосты в тугом кольце и карие глаза и в целом щенки для своего возраста, гораздо лучше многих, что приходилось видеть.

Ярик потомок моей суки и я лично Вам отвечаю, что никаких "арлекинов" с серпообразными хвостами и в помине не было в роду лет на 30 назад. Зайдите в базу Тарасюка, посмотрите предков, по крайней мере со стороны Ярика, там достаточно фото, чтобы понять какие там собаки и откуда и многие вопросы пропадут сами собой.

post-7355-0-71164900-1430402702.jpg

post-7355-0-47761400-1430402726_thumb.jpg

post-7355-0-41433400-1430402748_thumb.jpg

post-7355-0-90130900-1430402765_thumb.jpg

post-7355-0-97169800-1430402784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите фото щенка, тогда будет понятнее. Я лично видел фото трёх щенков из этого помёта на данный момент: кобеля и пары сук. У этих собак и близко нет, того о чём Вы пишите: хвосты в тугом кольце и карие глаза и в целом щенки для своего возраста, гораздо лучше многих, что приходилось видеть.

Ярик потомок моей суки и я лично Вам отвечаю, что никаких "арлекинов" с серпообразными хвостами и в помине не было в роду лет на 30 назад. Зайдите в базу Тарасюка, посмотрите предков, по крайней мере со стороны Ярика, там достаточно фото, чтобы понять какие там собаки и откуда и многие вопросы пропадут сами собой.

 

Покажите фото щенка, тогда будет понятнее. Я лично видел фото трёх щенков из этого помёта на данный момент: кобеля и пары сук. У этих собак и близко нет, того о чём Вы пишите: хвосты в тугом кольце и карие глаза и в целом щенки для своего возраста, гораздо лучше многих, что приходилось видеть.

Ярик потомок моей суки и я лично Вам отвечаю, что никаких "арлекинов" с серпообразными хвостами и в помине не было в роду лет на 30 назад. Зайдите в базу Тарасюка, посмотрите предков, по крайней мере со стороны Ярика, там достаточно фото, чтобы понять какие там собаки и откуда и многие вопросы пропадут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял заводчик продавал щенков и объявление было на Авито. На первом фото судя по окрасу он с правой стороны стоит передними лапами на щенке. По фото не понятно какой глаз, возможно темный. Потом окрас тот же, но глаз правый не соответствует стандарту, а может и бельмо. Нужно заключение ветеринара.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял заводчик продавал щенков и объявление было на Авито. На первом фото судя по окрасу он с правой стороны стоит передними лапами на щенке. По фото не понятно какой глаз, возможно темный. Потом окрас тот же, но глаз правый не соответствует стандарту, а может и бельмо. Нужно заключение ветеринара.  

Владелец щенка видел же что покупал? Уже на щенячьей фотке четко видно,что один глаз голубой.Если так не видите,то увеличьте и все будет ясно.Бельма нет,однозначно.Роговица чистая и прозрачная,зрачок хорошо очерчен и имеет одинаковые размеры и очертания со зрачком на левом глазе.Какой уж тут ветеринар?

   Арлекин с рождения,генетика подшутила.Классифицируется как порок.

   Хвост в стандарте,так как спины касается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и с себя вину не снимаю.Просто ехал всю ночь.Граница,дороги,ГИБДД , устал.Не усмотрел.Взял и уехал обратно в дорогу.Приехав вечером уснул,а на утро обнаружил.))Потом начал отписывать но увы молчок.Потом увидел обьявление и решил спросить тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост в стандарте,так как спины касается

на счет хвоста,это он начал касаться две недели назад,когда начал хвост касаться тогда и уши встали.Но вить это сути не меняет?Разноглазия это уже вить парок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост в стандарте,так как спины касается

на счет хвоста,это он начал касаться две недели назад,когда начал хвост касаться тогда и уши встали.Но вить это сути не меняет?Разноглазия это уже вить парок?

Да при котором на выставке собака получит не выше "хорошо".

Введение к стандартам:

Пороки.

4. Полный или частичный альбинизм глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбой добрый вечер , у Вас нет документов на руках ? или есть хоть копии родителей , отправьте в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост в стандарте,так как спины касается

на счет хвоста,это он начал касаться две недели назад,когда начал хвост касаться тогда и уши встали.Но вить это сути не меняет?Разноглазия это уже вить парок?

Спасибо за фото, был не в "эфире" не мог сразу ответить. Обидно, кобель в целом неплохой на данный момент, сложкой и башкой и если хвосту скажем до серпа ещё далеко, он в кольце, хотя и не тугом, то глаз понятно на данный момент порочен. Кто прав и виноват, думаю уже поздно говорить, нужно было сразу менять щенка или показать ветеринару, так как причину такого глаза сразу по фото не определить. Лично знаю три случая когда глаз белел после травматического действия у фокса и ягда, после работы в норе по барсуку, многие веты отказали, один попробовал на свой страх и риск: уколы, мази, капли, даже пудру какую-то "вдувал" и глаз восстанавливался, хотя синел уже конкретно и потом спустя несколько лет был нормального цвета. Может это совпадение, но факты такие мне известны.

Знаю западника кобеля с Сибири привезли с таким глазом, возраст около года, причина "белого" глаза неизвестна. Лечили, глаз сейчас при дневном свете нормального цвета, правда друг сказал, что когда ночью фонарём светишь, он отличается от здорового каким-то оттенком.

Вполне возможно, что и глаз Вашего щенка, если сразу показать врачу, можно было бы спасти, если он "травматического" действия, типа щенки когтём попали или ещё чего. На данный момент, не знаю стоит ли игра свеч. Ну а по поводу того, что уши встали в 6 месяцев я не знаю, где и кого искать. Лично беседуя с людьми, держащими родственников, во 2 и т.д. колене прихожу к мнению, что уши у них всех вставали жёстко, уже к 3 месяцам, как правило дней 45-50 болтаются кончики, в 60 оба уха стоят, потом одно на половину падает на пару недель и в 3 месяца стоят твёрдо.

Словами в данной ситуации Вам никто не поможет и как поступить правильнее я так же не знаю, может где при встрече с заводчиком, как-то придёте к какому-то компромиссу. Желаю успехов.

Изменено пользователем Ser_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. По поводу щенка товарищ Берек так по крайней мере представился человек из казахстана немного лукавит. Все здесь обсуждавшие эту тему видели фото которое он выложил ещё в месячном возрасте. Это моя фотография которая висела на авито. Там не вооружённым взглядом видно щенка с голубмм глазом. Времени рассмотреть данного щенка было более чем предостаточно. При этом когда вы мне звонили то сказали что заберёте пару щенков одну сучку и именно этого кобелька. Даже после того когда вы приехали и посмотрели опять всех щенков (вы были первым покупателем и выбор был у вас) вы же опять выбрали этого кобелька. После я вас с дороги уставших, напоил чаем с башкирским мёдом и лично вам говорил  что с этим щенком щенком могут быть проблемы,   вы ответили что вам щенок нужен для охоты а не для вождения по выставкам. Кроме того вторую сучку вы не взяли сказав что нет денег, якобы вас дорогой нагрели дпсники и клялись что через десять дней вы приедите за сучкой и заберёте родословные. Даже клички собакам дали которые я и записал в родословных. Я отказал потециальному покупателю на вашу сучку, всё ждал вас. Сплошная ложь с вашей стороны.  И после всего этого как можно верить людям. Телефон мой в открытом доступе я не от кого не прячусь. Ну не получается у тебя взять сучку ну позвони,  скинь свой адрес, я отправлю почтой родословную. У меня так и застряла сучка с вашей кличкой. Кто хотел позвонить- позвонил  и кто просил фото щенков все получили.  По сему заканчиваю этот базар. Сучки в продаже. Отвечу на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Ириска-охотница
      Продам: щенки дойч дратхаар. Родились 6.08.2022.
      4 суки, 2 кобеля.
      Рабочие родители:
      Мать -  Вальда, коричнево- крапчатая.
      Отец - Грей, коричневый.
      Суки:
      1. Салатовая лента.
      Коричнево-крапчатая, небольшое светлое пятно на носу, 2 коричневых пятна на боку.
      2. Сиреневая лента.
      Коричнево- крапчатая, большое пятно на носу, большое коричневое пятно на боку.
      3. Голубая лента.
      Коричневая со светлым пятном на груди.
      4. Зелёная лента.
      Коричнево- крапчатая, небольшое светлое пятно на носу, коричневое пятно на боку.
      Кобели:
      1. Фиолетовая лента.
      Коричнево- крапчатый, большое светлое пятно на носу, коричневое пятно на спине.
      2. Жёлтая лента.
      Коричневый с небольшим светлым пятном на груди.
      Щенки едят самостоятельно, готовы к переезду в новый дом.
      Родители без документов.
      Цена 10 т.р.








    • От Markov Aleks
      1. Порода: ЗСЛ
      2. Количество щенков (кобелей/сук): 5к и 2с ( 1 кобель зарезервирован)
      3. Дата рождения щенков: 22.01.2022
      4. Родители щенков:
      5. Отец: Кай ВПКОС 2826/20 владелец Ковригин А.В
      6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2-2К, 2-3М,1-1БАР.,1-3БАР
      7. Племенной класс: 2
      8. Оценка экстерьера: оч.хор
      9. Мать: Фея ВПКОС 8877/17  владелец  Марков А. С.
      10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 1-3М,1-3БАР,1-3К/П
      11. Племенной класс: 1
      12. Оценка экстерьера: оч.хор
      13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку :Вологодское ОООиР
      14. Местонахождение щенков: Вологодская обл. г. Сокол
      15. Контактная информация: 89315037675, 8997303833
      16. Цена щенков 15000
    • От Оботуров Владимир
      Продам щенков ЗСЛ.
      Родились 20.01.2021г.
      Родители рабочие. Имеют дипломы по зверю (медведь, кабан, барсук)
      Фото документов и родителей прилагаются.
      4 суки, 3 кабеля

      Место нахождения: Республика Коми, с.Объячево 
      Звонить по номеру 89091274243










    • От FLAY
      1.Порода : ВСЛ
      2.Количество щенков (кобелей/сук) :4/2
      3.Дата рождения щенков :28.1119
      4. Окрас: черный с подпалом
       
      5.Родители щенков :
      Отец :  Вайгач             ; №812-в-17/0003-1_492-36/лвс_____; владелец: Ушанов А В
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2к,1бар
      ◦Племенной класс :
      ◦Оценка экстерьера :отл
      Мать :   Карма            ; №492-17/0041-04_492-35/лвс_____; владелец:Ушанов А В
      ◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1 бар
      ◦Племенной класс :
      ◦Оценка экстерьера : отл
       
      6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:
      ◦полное название организации:ВОООиР
      ◦адрес организации и контакты:Владимир ул Михайловская д 18
      ◦указать членом какой организации является:
      ◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.
      ◦код клейма:____. 
      7.Место нахождение щенков (область, район):Владимирская обл
      8.Контактная информация : 89807544189
      9. Ориентировочная стоимость: 15 т р




  • Темы

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...