Перейти к содержанию
vint

Амнистия.

Рекомендуемые сообщения

К 70-летия Победы в ГД рассматривается проект амнистии, которая в этом году затронет больше чем обычно людей.

Поступают предложения провести своеобразную амнистию забаненным пользователям форума. В принципе я не против, но тоже не всех. Посмотрел учетные записи, таких набралось 263. Есть отдельные товарищи, которые после блокировки вновь создавали аккаунты и продолжали нарушать Правила форума, после чего вновь были заблокированы. У некоторых есть по 3 и более аккаунтов. Естественно такие разблокироваться не будут.

Возможно заблокированные и не хотят больше быть участниками форума и нашли себе другой. Поэтому считаю, что для разблокировки аккаунта (учетной записи) необходимо желание самого пользователя.

Если такие найдутся, то пожалуйста отправляйте об этом информацию на е-майл. Или: admin@dogexpert.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, может сделать рассылку забаненным? Чтоб наверняка они узнали об предстоящей амнистии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, может сделать рассылку забаненным? Чтоб наверняка они узнали об предстоящей амнистии.

 

Когда забанен, да же в личку войти не можешь.  По крайней мере я не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда забанен, да же в личку войти не можешь.  По крайней мере я не мог.

Я имею ввиду рассылку на емейлы, которые они использовали для регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы, Василий Николаевич гуманист! Отпустите всем списком, как жест великодушия. Потом забаните. А мне прошу плюсик в честь 9 мая!

  • Плюс 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почту уже идут предложения. Но просьба указывать ники под которыми были зарегистрированы. Так быстрей можно найти учетную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, было бы справедливо еще и предупреждения всем аннулировать) 

Думал уже, но не знаю как технически сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич.

С какого числа "Амнистия" ? Предлагаю с 1-го Мая,,,,,,,,,,,,,,,соответственно до 9-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич.

С какого числа "Амнистия" ? Предлагаю с 1-го Мая,,,,,,,,,,,,,,,соответственно до 9-го.

А с вновь влившихся - поляна ? С 01 по 09 .мая

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич.

С какого числа "Амнистия" ? Предлагаю с 1-го Мая,,,,,,,,,,,,,,,соответственно до 9-го.

ОК!

Завтра тему закрою и в последнем сообщении буду публиковать список "амнистированных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мере обращения разбанены:

"юра" - Климович Юрий

"barsuk-1" - Чипурных Николай

"Хищник" - Бирюков Юрий

"urman0000" - Плешачев Александр

 

PS. Прошу помнить, что дана возможность нормально общаться на форуме. В случае нарушения Правил форума будет опять бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе участников разблокирован: "asarapov"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с обновлением форума, до новой современной версии, принято решение  о снятии ограничений в публикации контента со всех без ограничений у кого стояла премодерация.

Прошу не злоупотреблять доверием.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрацией форума принято решение в связи с празднованием 75 летия Победы, провести "амнистию" ранее забаненным пользователям.

Данный вопрос будет рассматриваться по их просьбам через форму обратной связи или через письма по адресу: admin@dogexpert.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поступившие просьбы удовлетворены. Надеемся на понимание и соблюдение Правил форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...