Перейти к содержанию

Bashkirtsevsv

Пользователи
  • Публикаций

    3 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    54

Bashkirtsevsv стал победителем дня 22 марта

Bashkirtsevsv имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 261 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Bashkirtsevsv

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.01.1958

Персональные данные

  • Фамилия
    Башкирцев
  • Имя
    Сергей
  • Телефон
    9601017007
  • Собака
    лайки рел, зсл

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронежская обл.
  • Интересы
    рыбалка- сетевик,подводная рыбалка,охота и все сопутствующие этому.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В прошлом году на одной областной выставке попросил эксперта обьяснить снижение оценки с отлично на оч. хор. Назвал два незначительных недостатка , слегка скошен круп и излишне распущенный живот ( у суки три месяца назад были щенки ) оба недостатка не могут влиять на снижение оценки. . Я ему на это указал . Его ответ : " Я так вижу ". Ни когда не спорил с экспертами в ринге, но здесь не сдержался и сказал , что ваш ответ не эксперта Всероссийской категории, а ответ стажера не достойного звания эксперта. Вот такое оно своё видение.
  2. Офицер после таких предьявлений стрелялся, политик подавал прошение об отставке. Что предпримет эта дама от собаководства ??? В любом случае это позор.......
  3. Волгоградскаяобл. Алферов Александр. Долго держит, многие в округе имеют его потомков. По работе умеют всё. Набери . Думаю если своего нет подскажет где взять. Или подскажет где не надо брать это тоже важно. 8 937 730 16 00.
  4. Опыт в содержании ягдов с 1983 года лет 30 держал, был "грустный " год из 9 осталось в конце сезона два. Ягд собака работающая реально по всему. После удара свиньи как мячик подлетел над кустами, приземлился и снова в бой , и такое бывало. И с голосом гоняли , и куницу работали, и подранков добирали, это не считая норной работы. Вот только 4 кобеля ни когда не уживуться. Сука мать , убила свою 11 месячную дочь, когда та подросла и показала характер.
  5. Спорить тоже нет желания, но переболел тяжело, три дня был на грани, только врачи были стоящии и я со своей стороны сделал всё возможное. Но ещё раз повторюсь, кобель был супер здоров, в 5 месяцев две недели со мной по Карельским каменьям лётал, а дальше ещё крепче становился. Что тоже косвенно подтверждает. Не всё так однозначно с последствиями. Но мы что то разошлись. Тема то о другом.
  6. А наследственность, а физику при натаске, кормежка ,условия содержания,да ещё много чего может влиять на выносливость. Но энтерит ,здесь в последнем пункте. Если конечно вы не идолопоклонник северного собаководства.
  7. Полнейшая чушь !!! Народы Севера не есть показатель чего то великого. Щенок о котором я писал выше, перенесший энтерит в два месяца ,был лучшей моей лайкой , а у меня их было не мало , есть с чем сравнить . В 6 месяцев взял барсука , с 6 до 7 месяцев я с ним добыл 5 барсуков, дальше пошли две куницы, еноты. и как апофеоз работа по секачу в 10 месяцев более двух часов, до отстрела, когда работавшая с ним зсл 1.5 года бросила помогать. Как вы думаете , собаке, даже не собаке а щенку это было бы по силам, будь он с последствиями после энтерита ??? К сожалению не сберег, погиб под машиной .
  8. Это обьявление создал повторно,прошу удалить.
  9. Взрослый самец 2-3 года. Здоровый, полнозубый,годен для любых целей. Есть возможность отправить до Москвы ,до рынка Садовод или до автостанции метро Соларьево. Доставка моя. Цена 30 тр. тел 89601017007
  10. Взрослый самец 2-3 года. Здоровый, полнозубый,годен для любых целей. Есть возможность отправить до Москвы ,до рынка Садовод или до автостанции метро Соларьево. Доставка моя. Цена 30 тр.
  11. Барсучий жир , опт 6 тр за литр, розница от 250мл по 8 тр за литр. 89601017007
  12. Ни какая обработка не убьёт 100% вирус, в почве вообще во дворе сохраняется больше года.,проверено на своих. Что значит " колю второй день Гискан " ?? Гискан делается однократно одна ампула на 10 кг веса собаки и дает защиту практически с момента введения в течении 14 дней ,убивая все вирусы попавшие в организм животного. По истечению срока делаете снова гискан и еще защита на 14 дней. Подбираете вакцину настоящую , Нобивак Или что то равное ей,не мультикан . Современная медицина может спасать даже дух месячных щенков, по крайней мере моего лайченка в два месяца спасли но я повез его в клинику при ещё не начавшимся кровавом поносе. Но если ваши врачи порекомендовали делать гискан несколько дней подряд, то уровень их профессианализма весьма низок. Такие не спасут.....
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...